Одержимость среди пассажиров на самолетах становится массовой.

theblaze.com: Несколько никак не связанных между собой женщин прервали недавний рейс Frontier Airlines криками, пением и даже прыжками через спинки кресел, что вызвало подозрения в какой-то массовой  одержимости.

Трехчасовой рейс из Хьюстона, штат Техас, в Денвер, штат Колорадо, был задержан на три часа, включая остановку в Далласе, штат Техас. Это произошло после того, как несколько женщин одна за другой начали вести себя очень странно.

Видео инцидента под названием «Первый опыт моей младшей сестры в самостоятельном полете на Frontier» предположительно было снято на рейсе Frontier Airlines.

Все началось с того, что женщина, уже подавленная охраной на момент включения камеры оператором, дико кричала, чтобы охранники отпустили ее руку.

Вскоре после этого в задней части самолета появилась вторая пассажирка в темных очках и бандане и начала кричать на блокированную охраной женщину, обвиняя её в задержке рейса: «Истеричная сука, я сейчас надеру тебе задницу!» .

Не прошло и 45 секунд, как в проходе появилась третья женщина и попыталась объяснить своим попутчикам, что происходит:

«Это происходит не просто так. Это фактическое свидетельство того, что существует настоящий дьявол, который хочет убить каждого из вас, включая членов вашей семьи. Это кричит не она, это демоны вещают через неё! Она одержима! Ей нужна помощь! Я говорю вам это только потому, что вот-вот разверзнется Ад   и вы получаете тому доказательства».

После этого проповедующая побежала к задержанной в её часть самолета и по дороге начала громко петь что-то религиозное. 

Тем временем снова проявила себя задержанная в самом начале инцидента. Она разбросала охрану и предприняла попытку побега в хвостовую часть самолета, переползая через ряды кресел. 

Frontier Airlines не ответила на запросы о комментариях.

Комментарий Редакции The Big The One: В недавнем материале На борту самолетов второй год происходит что-то довольно странное мы уже знакомили читателей с удивительной статистикой активации самолетами кода SQUAWK 7700, сообщающем о каком-то медицинском происшествии на борту:

Как видим,  ситуация динамически развивается и уже дошло до прямого столкновения одержимого с экзорцистом,  каким-то образом оказавшимся на этом борту. При этом у экзорциста, судя по всему, тоже  не все дома. Если бы крыша поехала у пилота, да еще прямо в полете – видео было, наверное, еще веселее, при условии, конечно, что хотя бы один телефон уцелел после авиакатастрофы. 

Не думаем, что проблема касается только самолетов и только авиакомпаний. Просто в самолете у всех телефоны, всем нех-р делать, поэтому, как только появляется что-то интересненькое, все сразу фотографируют и очень даже забавно смотреть на толпу снимающих все это дебилов. Наверное, тоже какая-то особая одержимость.

С мозгами у человеков что-то явно происходит, причем в глобальном масштабе. А на некоторых  территориях вроде мокшанских болот,  с этим плохо совсем, там вся страна е-нулась и быть нормальным стало опасно для жизни. 

Может из земли началось выделение веселящего газа, может реально повылезли демоны или может в Матрице заканчивается программа – тут мы не знаем, так что пока система не схлопнулась окончательно следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
74 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Тема с отвлечением внимания на НЛО и пандемию больше не работает, кому то приходится нанимать актёров.

Я бы внимательно смотрел вокруг на другие новости, там где то что то важное происходит.

xomatz

Зачем актеры? Можно просто попросить Демонов и Бесов.Через жертву.
Они все сделают.

1234

А что происходит и кого это должно волновать? Вот сидишь ты в америке или канаде, и тебе пофиг на украину и израиль, тк это далеко и на тебя не влияет, и ты смотришь на то что ближе к тебе. Конспирологи и просто умные люди не будут рассматривать войнушку вообще и тем более каждый день, это длящееся яркое событие, они будут смотреть на всё остальное. Подобные спектакли они как раз чтобы зашуметь новостной фон от того что сейчас готовится или только начинается. В конце 80х – начале 90х в СССР по центральным каналам показывали передачи про учоных которые исследовали НЛО, катались… Read more »

xomatz

Мои друзья Демоны из Гоэтии сказали так.
-В небе множество Демонов и Бесов. Духов злобы поднебесной. Потому летать на самолете – опасно. Если на самолете нет защитных символов.

xomatz

Неа) Просто радиация это проявления Вирма. Вирм это Бог Разложения и Энтропии.

https://wod.fandom.com/ru/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D0%BC

xomatz

Вирм Осквернитель, Змей Порчи, коварная сущность порчи, извращения и разложения. Большинство операций Пентекса, вероятно, находятся под влиянием Вирма Осквернителя. Этот Триатический змей аналогичен очистительной функции оригинального Змея, но здесь он ограничен только возможностью пожирать своих жертв неосязаемо, (обычно) тонко и изнутри.

TTpoTToBeDHuK

Вот настоящий Бог разложения и упадка https://www.honga.net/totalwar/warhammer3/faction.php?l=ru&v=warhammer3&f=wh3_main_nur_nurgle Признай это, иначе крайне радостная и дружелюбная Тварь Нургла придет к тебе ночью и затискает тебя 🙂

xomatz

Вирм это Змей. А Америка в переводе земля Змея.
Потому еретик тут ты)))

Bis

А с какого на какой перевод?

xomatz

Вирм это Бог разложения любого. Будь извращения или болезни.
Вот в чем отличие. Вирм может наградить болезнью а может извращениями к примеру сделать из тебя некрофила.

https://wod.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Потому Вирм это тебе и Слаанеш и Нургл и Тзинч и Кхорн в одном лице.

TTpoTToBeDHuK

Ну теперь я хоть более-менее понимаю что вы чрезмерно увлеклись какой-то серией фэнтезийных книг по типу Властелина Колец или Гарри Поттера. Но все-же мой совет актуален, – книги по фантастике есть книги, их можно крутить только у себя в голове, в воображении, а компьютерная игра это все-же более высокий уровень в плане действий с фантастикой. Уже можно непосредственно визуально все видеть и менять ситуацию по своему усмотрению. Выражаясь проще, словами таварисча Сралина: “Сколько у вашего Вирма дивизий?” 🙂 По нему сделана игра или хотя-бы фильм?))) Так смысл на это надрачивать, когда можно на своем мониторе посмотреть как демонессы и трансвеститы… Read more »

xomatz

Можешь смеяться сколько влезет. Скоро как сказано в пророчествах – вернутся огромные змеи и рептилии.

TTpoTToBeDHuK

А как тут не смеяться, если ты ударился не просто в какую-то религию, а в буквально не существующую и полностью вымышленную недавно фентезийную вселенную))). Даже фантазии Лавкрафта более авторитетны и проработаны). Ну блин ну я не знаю что с тобой, что с этим можно сделать. Это буквально всеравно что верить, что Властелин Колец это правдивая документальная летопись))). Это уже дурка, никак иначе. Если бы ты был просто каким-то членом, например христианской секты или сатанинской, я бы еще мог понять, но это, это просто гг. Это-ж что получается, можно выдумать какую-то чушь, даже не в целях секты, а просто какое-то фэнтези,… Read more »

xomatz

https://www.youtube.com/watch?v=CQG8EeOtO94

Америка это земля Сатаны. В переводе – Земля Змея.

xomatz

Три Единый Вирм. Зверь войны, Дракон Бедствия, наслаждается насилием и распространение энтропии по всему миру. Этот монстр бессмысленной ярости, готов уничтожить все на своем пути. Некоторые говорят, что Безумие и Ярость — это благословение этого Змея. Этот Триатический Змей аналогичен Вильду к его любви к хаосу, но этот хаос, достигнутый с помощью разрушительного террора. Пожиратель Душ, Змей Потребления, символ гложущего голода жадности, похоти и обжорства. Говорят, что вампиры находятся под влиянием Пожирателя Душ. Пожиратель почти проявился в Северной Америке, но был изгнан жертвой целого племени Гару. Этот Триатический Змей аналогичен желанию Ткачихи объединить, но метод объединение идет здесь через потребление… Read more »

xomatz

Вирм это Бог Ялдабаоф. Который был заперт в Бездне.
Потому твой Нургл просто отголосок Зла что заперто в Бездне но скоро выйдет на свободу.

xomatz

Бейны — эти злые духи Змея, к счастью, обычно ограничены миром духов. К сожалению, некоторые из сильнейших могут обладать смертными хозяевами и использовать их, чтобы влиять на реальный мир. Даже сильнейшие могут быть подавлены и стать марионеткой Бейнов. Ни один человек или зверь не застрахован от этих духов чистого зла и порчи. Однако, столкнувшись лицом к лицу, Бейны часто сбрасывают свои смертные оболочки и проявляются во всей своей ужасающей красе, демонстрируя острые как бритва клыки, щупальца, сотни фасеточных глаз или тысячи других ужасов, каждый из которых хуже предыдущего.

xomatz

Табачный дым делает бактерии опаснееНовое исследование воздействия сигаретного дыма на бактерии, устойчивые к антибиотикам, выявило, что дым делает их ещё более устойчивыми. Учёные знают, что курение влияет на иммунную систему и защиту от инфекции. Однако до сих пор не было сведений о том, как дым сигарет влияет на бактерий носоглотки. В новом исследовании изучалось воздействие сигаретного дыма на золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus). Результаты работы были обнародованы на страницах журнала «Scientific Reports». Золотистый стафилококк был выбран потому, что очень часто обнаруживается у человека и способен вызывать целый ряд заболеваний. S. aureus — часть микрофлоры носа 30-60% людей. Этот микроб способен вызывать… Read more »

xomatz

Сериал сверхъестественное – серия Знакомый вам Дьявол.
https://supernatural.fandom.com/ru/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D0%B0%D0%BC_%D0%94%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB

XOM

Вы, возможно, правы. На самолётах всякая фигня с людьми происходит регулярно. Если часто летаешь, начинаешь принимать это, как норму. Что какой-то пассажир начинает дурить без видимой причины. Отчасти, как думаю, виноват страх полётов. Типа клаустрофобии. Боязнь закрытого пространства и одновременно высоты. А отчасти радиация, уровень которой с высотой растёт.

XOM

Лично знаком с одной девушкой. В прошлое лето она впервые на отдых не поехала, а полетела на самолете Москва-Адлер (Сочи). И у неё на борту случился бзик. Хочу, – говорит – Резко взять и убежать с самолета. Был бы стоп-кран – нажала! Накатил какой-то страх и одержимость.

xomatz

Активированы протоколы ЖАТВЫ.

Bis

Не сломалось, а включили излучатели на 200%.

Tratatuj

Ой Бигван… Тут такая хрень с приливами-отливами, что даже не представляю, что теперь у бедных женщин в голове!
https://dzen.ru/a/YFXdm0nLJ0-FKiV8

Tratatuj

Это Narakeet. Он платный но без подписки. То есть можно например взять 30 мин за 6 US. Бесплатных я не нашел. Но я брал из-за опции скачивания аудиофайла. Если просто читалка, то вроде Natural Reader дает много чего. Премиум голоса 20 мин в день, есть вообще бесплатные голоса, но они конечно так себе. А ихний екстеншен для Хрома (не знаю, как оно по русски) бесплатный, все в браузере читает. (я не пробовал)
https://www.naturalreaders.com/online/

Tratatuj

Так сразу не могу найти голос, там много вариантов. Могу еще поискать, но там есть из чего выбрать. Есть там еще один прикол, если видео будет только одно. Они дают возможность создать без аккаунта 20 аудиофайлов, только коротких, в один абзац, как то так. Я так и сделал, не из-за 6 баксов, просто лень акаунт было создавать. Только сначала не понял как работает, и голос выбирал не с ихним сэмплом, а каждый раз создавал свой аудиофайл с новым голосом. В итоге перевел 12 попыток, и остальных 8 не хватило. Тогда просто продолжил в другом браузере. Думаю, вам для одного видео… Read more »

Tratatuj

Да, и еще одно. Нужно ставить много запятых, то есть на слух, а не по правилам пунктуации, а то читает немного слитно

Bis

Инфа серьёзная!!
Над чёрным морем почти сформировался второй эпицентр урагана!
По данным Map | Poseidon System (hcmr.gr)
в эпицентре первой воронки волны 10 метров.
Правда на шкале сайта 10 метров это максимум.
Возможно в первой воронке даже больше 10 метров волны!

Что-то серьёзное происходит в Чёрном море!!!!

brig

На Вентускае показіьвает 8,5 м. что впрочем тоже дох..а. Ну и ветер 160 км. в час. А ето уже ураган второй категории.

Vovhik57

А тем временем Марианскую впадину трясет в 6 баллов, в Турции ураган который на Крым движется потихоньку. Ведь есть же чем людишек попугать если захотеть.

NeoWakeUP

в Италии вулкан проснулся тоже

NeoWakeUP

Гаджет иллюминатов – управление погодой

Cooper

Китай вводит безвиз для граждан Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Испании и Малайзии, — Reuters.

Просять детей брать с собой обязательно

xomatz

видимо в Европе что то произойдет и европейцы побегут в Китай

Bis

Голодают наверно..

NeoWakeUP

Хорошо что мордвинам к братушкам нету безвиза

Bis

Сучки увидели первое видео с той бабой и решили попиариться.
Ну а что, чёрный пиар это тоже пиар..
Некому валенком по хлебалу леща дать 🙂

Rudra

Так обычно делаешь?

Bis

Да, так рубаю правду матку! 🙂

Rudra

Ничего, Арахамия придёт, порядок наведёт

g0.0d.rv

Поняв, что предварительная оценка урожая 1931 г. (79,4 млн т) отстаёт от реальной на 10 млн т (69, 5 млн т), а заготовки составили 22, 8 млн т, советское правительство приняло ряд решительных мер уже с января 1932 года. Тем временем хранцузский гейштаб совместно с хранцузским шпиёном Тухлочевским деребанили ойборонные бюджеты. 23 ноября 1931 года руководитель советской военной разведки, которая в то время называлась IV Управлением Штаба РККА, Ян Карлович Берзин представил заместителю Председателя Реввоенсовета СССР Яну Борисовичу Гамарнику материал немецкой разведки о планах совместных действий Румынии и Польши против СССР. Германская разведка продолжала снабжать советскую военную разведку совершенно секретными материалами о тайных антисоветских военных планах Польши… Read more »

Cooper

Пришло таки время признавать! Уже и не надеялись, но пути террористов неисповедимы . “Сотрудники посольства Израиля в Индии в знак солидарности надели желтые повязки накануне 15-ой годовщины теракта в Мумбаи. Посол в Нью-Дели призвал остальных последовать их примеру (Twitter-аккаунт посольства Израиля в Индии). 26 ноября 2008 г. 4 мобильные группы террористов, прибывшие из Пакистана и вооруженные автоматами, совершили серию нападений и захватов заложников в Мумбаи. Они обстреляли людей в общественных местах и напали на еврейский культурный центр. В результате терактов погибли 166 человек 21 ноября 2023 года стало известно, что Израиль вносит организацию Lashkar-e-Taiba, совершивший этот теракт, в список террористических… Read more »

Justin

Под стелой что то есть! https://youtu.be/kr4VnsevGlo

Изучая данные георадара, обнаружил на глубине неизвестный объект, от которого отразились радиоволны моего прибора.

Justin

Стела. Первое знакомство с артефактом. https://youtu.be/EgsSFCcUMGs

Найден таинственный древний артефакт. Очень похоже, что тысячи лет древние люди поклонялись ему на этом холме. Экспедиция не закончена – внезапно над этой горой разверзлись небеса, с поля был смыт весь плодородный слой и урожай, станица внизу у реки потерпела бедствие от наводнения. В течении двух недель мы так и не смогли продолжить, начатое исследование. Думаете совпадение?

Bis

Таманское плато поизучай своим радаром, может что-то круглое найдёшь 🙂

Cooper

Конечно, не забыли, конечно, помнят.
Такая жатва.
Новая пока не дотягивает, но кой-какие успехи у борцов с мировым камунизьмом/маоизьмом есть:
https://bohemicus.livejournal.com/153206.html?utm_source=embed_post

Justin

В Краснодаре на могиле местной ведьмы появилась фотография неизвестной женщины https://youtu.be/bx6nW8IgqsI

На Всесвятском кладбище Краснодара на могиле Марфы Турищевой, которую городские легенды называют ведьмой, появилась фотография неизвестной. О прежнем снимке тоже много говорили: когда-то он был поврежден. Неизвестные стерли глаза с портрета женщины, якобы боясь сглаза. Но новый снимок не имеет к похороненной здесь Турищевой никакого отношения.

«Эта могила на Всесвятском кладбище — место притяжения неформальной молодежи. Сюда приходят, чтобы совершить привороты или другие обряды. По слухам, женщина, которая здесь похоронена, была ведьмой — занималась спиритизмом.

xomatz

Надо закапывать а не оставлять на могиле, долбаебы. Не умеют порчу делать.

Justin

Краснодарский эзотерик, пожелавший остаться анонимным, предположил, что могила Марфы Турищевой на Всесвятском кладбище Краснодара могла стать местом магического черного ритуала.

https://www.kuban.kp.ru/daily/27478/4685676/

xomatz

Такой себе ритуал.

Bis

Эх барин барин, жениться вам пора! 🙂

xomatz

Спасибо не надо. С такими законами, жениться не выгодно.

Justin

ТАЙНА ЗАКРЫТОГО КЛАДБИЩА История самой знаменитой ведьмы Екатеринодара

https://youtu.be/Pjgz9a4FjAU

Justin

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ ГИПНОЗ. Турищева Марфа. Ведьма. Миф или реальность? https://youtu.be/qnAFpDLSXpc

Приветствуем Вас на нашем канале! По просьбе нашего подписчика мы провели данный сеанс. И всех, кого интересует тема астральных путешествий просим пожалуйста подписаться к нам на канал. С уважением Елена и Надежда!

xomatz

Специально для биг вана, излучение от вышек сотовой связи в Грузии.
Вышка в паре кварталов от места где я включил программу, программа магнетрометр.

xomatz

Вот ещё.

xomatz

Потом отключили.

xomatz

На меня сегодня один кидался прохожий, излучение действует. Сходят с ума.

Bis

А ты сразу проклинай трёхэтажным!! 🙂

xomatz

Проклял, естественно.

xomatz

Глогер сказал что у них тоже врубили 5G

https://youtu.be/FdWtrRWAD00?si=qW1yPj7DC9SHROPe

NeoWakeUP

Как настроить оповещения в почту о новых новостях и постах на этом сайте уважаемый БигВаныч?

Justin

Однажды в холодильнике

То, чего ждут миллионы, свершилось. Проститься с диктатором прибыла делегация с того света// 3 серия, 2023//

Justin

В Краснодарском крае готовят эвакуацию населения из-за подъёма воды в Таганрогском заливе https://bloknot-krasnodar.ru/news/v-krasnodarskom-krae-gotovyatsya-k-evakuatsii-nase-1673564

Bis

И так, две штормовые области сошлись в одну.
Посейдон показывает 10+ метров волны.
Вангую пробуждение братишки!

a82b001af15134c3ccab7e46e8370a75.jpg
Bis

ventusky.com на мой взгляд пи.дит по высоте волн..

Justin

Самолёт-разведчик США прилетел к Крыму во время эвакуации населения https://bloknot-krasnodar.ru/news/samolyet-razvedchik-ssha-priletel-k-krymu-vo-vremya-1673561

Bis

У нас кацапские ссылки не работают 🙂