Толпы девственниц могут встретить аятоллу уже на этой неделе.

maritime-executive.com: В воскресенье авианосная ударная группа USS Dwight D. Eisenhower (CVN-69)  прошла через Ормузский пролив в Персидский залив, отправив Ирану четкий сигнал о намерениях Америки защищать безопасность на море.

«Находясь в Персидском заливе, IKECSG патрулирует, чтобы обеспечить свободу судоходства на ключевых международных водных путях, одновременно поддерживая требования CENTCOM по всему региону», — говорится в заявлении Центрального командования.

Транзит соединения через эту морскую горячую точку последовал вскоре после новостей о нападениях на два связанных с Израилем судна: на  контейнеровоз CMA CGM Symi и на танкер-продуктовоз Central Park.

Военный корабль США «Дуайт Д. Эйзенхауэр» и его эскорт были сначала отправлены в Восточное Средиземноморье и должны были заменить  «Джеральд Р. Форд». Однако, поскольку кампания Израиля против поддерживаемой Ираном террористической организации ХАМАС продолжилась в секторе Газа, Пентагон продлил развертывание авианосной ударной группы Форда.

Форд остается  в Восточном Средиземноморье, чтобы сдерживать поддерживаемую Ираном ливанскую группировку «Хезболла», которая ранее использовала ракеты  для атак на Израиль в периоды повышенной напряженности. В нынешний период боевых действий «Хезболла» не включилась в конфликт в полном масштабе, хотя пограничные столкновения происходили.

По данным USNI, решение отправить Эйзенхауэр через тщательно охраняемый Ормузский пролив знаменует собой отход от недавней политики. В течение долгих лет войны в Ираке и Афганистане США содержали два авианосца в Персидском заливе для обеспечения воздушной поддержки и сдерживания. Однако ВМФ не имел там авианосцев с 2021 года, когда Нимиц ушел из Залива в последний раз.

Комментарий Редакции The Big The One: Учитывая, что авианосцев в Заливе давненько не было, переброска IKECSG (IKE = «Айк», – прозвище президента Эйзенхауэра, CSG = Carrier Strike Group) в район. откуда толковый боцман может дотянуться деревянной палкой до башки аятоллы  – новость сама по себе интересная, однако, есть еще и не которые отягчающие обстоятельства. 

Про Израиль мы много говорить не будем, и так все всё знают, но напомним, что на пути в Оман в кильватере Эйзенхауэра шла USS Florida (SSG-728). Это лодка класса «Огайо», которая несет не тяжелые МБР, а маленькие  Tomahawk в количестве 154 штуки. До Китая из Оманского залива оно не добьет, до мокшанских болот с трудом, поэтому там в боеголовки введены или Тель-Авив, куда едет Элон Маск, или Тегеран. Мы думаем на Тегеран. Это во-первых.

Во-вторых, Иран в воскресенье обстреляли НЛО, прилетели прямо на ядерный завод. Местному быдлу аятолла сказал, что это были учения и все возликовали, но на учения оно не похоже – пишут,  что победителям учений уже выдали  девственниц.

В третьих,  пару дней назад из Сан-Диего выдвинулся еще один авианосец:

В четвертых, через 24 часа истекает назначенный товарищем Q обратный отсчет.

Q постит такие объявления каждый день, поэтому, если не будет ничего – случится великий облом и при слове «Q» реднеки будут хвататься за пистолеты. Вряд ли Q будет так рисковать, наверное он все-таки что-то знает. И теперь, когда Айк пошел пугать аятолл, возможно, что-то знаем и мы с вами, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
63 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
xomatz

Авианосцы взорвут. ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ)))

sergeland71

Иранские беспилотники провели предупредительную атаку на американский авианосец Командир Военно-морских сил Корпуса стражей исламской революции Ирана, генерал Али Реза Тангсири, заявил, что американская авианосная группа во главе с авианосцем “Эйзенхауэр”, пересекая Ормузский пролив в направлении вод Персидского залива, была вынуждена изменить курс после предупреждений со стороны иранских беспилотников. Такие данные приводит телеканал «Al-Mayadeen». Тангсири подчеркнул, что беспилотники направили прямое предупреждение американскому авианосцу “Айзенхауэр”, который вошел в воды Персидского залива. В результате американская АУГ была проинформирована о необходимости приземления своих вертолетов и “подчинилась этим приказам”. Кроме того, генерал указал, что авианосец был вынужден изменить свой курс, когда столкнулся с военными катерами… Read more »

xomatz

https://www.youtube.com/watch?v=3f7t-LoNmyE кладбище старше 200 лет нету.

xomatz

«ЛизаАлерт»: в России ежегодно пропадает около 180 тыс. человек
https://www.kommersant.ru/doc/5194888

Cooper

Аяйтоли по слухам входят в оргкомитет по встрече антихриста.
Поетому, если их угеноцидить, то весь мир посылается, как карточный домишко, бо договоры на том уровне это железобетонный фундамент, и на них держится вся надстройка.
И наоборот с тем же еффектом.

NeoWakeUP

архи верно коллега

Bis

Вообще никакой верности не наблюдаю даже приблизительно.

Bis

Оргкомитет по встрече антихриста находится в Ицраиле!

Теперь обьясните почему аятолы грозятся взорвать Ицраиль?

Bis

Отвечу просто как смогу:
Говноворот везде, а самый большой черпак в Израиле.
Всё что происходит у аятол, в европе да и вообще почти везде устраивается кем? Правильно, властями.
А к власти у нас какая нация рвётся как мухи к говну?
Правильно – жи2!
Иначе не назовёшь!
Скажи мне Бигван, какого ..уя в Украине и в Рашке вся власть жидовская?
И ответь себе на вопрос почему словены убивают друг друга?

Вот и делай вывод кто главный дворецкий к приходе Якова предателя?
У них и вера – предателизм. Кто научил?
Кто создал их тот и научил – Яшок!

Bis

Они-же ведут подрывную деятельность тысячи лет для чего?
Что-бы стереть сопротивление которое не давало главному козлу приземлиться на подзащитной территории.
А теперь, когда не осталось ни знающих ни помнящих он и придёт сюда покуражиться. 🙂

Cooper

Вы мыслите матрично.
То, что евреи ждут Машиаха, это верно
Но, искренние люди ждут Истинного Святого Царя, и Он придет в свое время.
Каббалисты и евр. элиты ждут антихриста, и евр. пейзананам ездят по ушам за храм, мол, построим, и ён
грядёть.
Но, также правда и а том, что элиты всего мира ждут оную личность.
Причем, все, и без исключений.

Rudra

А обычные, порядочные верующие евреи кого ждут?

Cooper

Искренние еареи ждут Помазанного Царя, Машиаха, но им подсовывают сына погибели

Bis

Это вы мыслите матрично. 1) Люди ждут не царя, а избавление от бед, голода и нищеты! 2) Никогда ещё цари этого не давали массам поскольку вся власть от козла лунного. Ну так машиах и есть Яша (Иегова) Это как Саша – Александр, так-же Иаков – Иегова. (Ков/Гов – отсылка к рогатому скоту) Исус к ним уже приходил и пытался поставить на путь истинный но что мы видим сейчас? Мы видим как в Торе преподаётся предателизм (иудаизм) Я понимаю почему все путаются в бычьих яйцах. Потому, что уже никто не помнит кем по сути был Христос и кто такой спаситель. Вот… Read more »

Bis

Когда Донбас начался я у одного барбоса интересовался по поводу Крыма и задал ему вопрос неожиданно, под хорошее настроение.
Русские Крым забрали чтоб базы западу не достались?
Он такй – ну да, ну да, будут восстанавливать подводные базы..
Я ещё хотел поспрашивать насчёт этого но он быстро включил мозги и типа пацаны пока пока, был рад повидаться и свалил тут-же.

Cooper

Крым это база, как и в Сирии для нападения на Израиль.
Для этого п/остров и отдали кацапам.

Bis

И зачем кагал отдал базу кацапам?
Чтоб кацапы напали с Крыма на кагал? 🙂

Cooper

Ну, ведь Христос обещал придти второй раз, и именно Он поразит беззаконников Духом уст Своих
Так что, евреи ждут правильно.
А то, что не приняли, так никто б не принял, ни вы, ни я.
За то и мытарились по миру вне земли своей.
А теперь, их вернули, и когда соберутся все, тогда и начнется последний акт

Bis

Откуда ты знаешь что он обещал?
Что-бы хоть примерно предположить, что Христос обещал, ты представляешь каким знанием и каким его кол-вом нужно обладать?
Для меня достаточно знать чем обладаешь ты.
Написанной евреями библией..

Cooper

Римский поп, влекомый и вдохновляемый, по его словам, неким свентым духем денно и нощно, отобедал с трансгендерами, что многие неравнодушные люди осветили, а я не стал, бо все все правильно говорили.
Но, оказуется, поп трапезничал и любезничал не просто с безумными мужчинами в женских платьях, а с трансгендерами проститутками ( Библ.- блудницами)
Кто читал Писание, тот понимает, что это прикрытое извращение Христова учения о любви, во первых; и смачный плевок в сторону Истинного Святого Отца, во-вторых.
Потому, что трапеза с нераскаяашимися блудницами это видимая часть идолослужения.
Ну, и заодно, приговор для рыма/ватикана.
По сроках не скажу, но тенденция однозначная.

Rudra

Да это был трешовый трындец однозначно, дно пробито. Это попытка сделать христианство инклюзивным или что вообще?

Cooper

Поп – лютый волк в овечьей шкуре.
Губит души и заодно апгрейдит котолическую церковь в матрично-религиозную структуру Зверя.
Поскольку, все существование католической церкви ето жизнь без Бога в сердце, но только на словах, то ее и выбрали как основу/каркас для окончательного извращения.
Поп римский самый яркий и чистый прообраз антихриста.

Trevor

В четвертых, через 24 часа истекает назначенный товарищем Q обратный отсчет. А тем временем в мире творятся очень странные и пугающие события: 26.11.2023 Москву накроет «черная метель» 27.11.2023 В Киеве порывы ветра повредили самый большой флаг Украины, сообщила киевская администрация в телеграм-канале. 27.11.2023 «Шторм века» бушует на черноморском побережье 27.11.2023 В Японии уничтожат около 70 тысяч кур из-за вспышки птичьего гриппа 27.11.2023 Сотни тысяч тонн кофейных зерен и какао, хранящихся на складах в странах Евросоюза (ЕС), оказались под угрозой уничтожения. Это связано с законом, вступившим в силу в июне 2023 года, который запрещает импорт товаров, произведенных в результате вырубки леса и использования детского труда 27.11.2023… Read more »

xomatz

у меня респиратор и китайский самоспасатель

к Трем Дням Тьмы
ГОТОВ

Jash

А тем временем, в штаб-квартире сионских мудрецов:

Цитаты из встречи Нетаньяху и Маска
«Израиль должен сделать в Газе то, что союзники сделали в Германии и Японии»
https://rotter.net/forum/scoops1/826653.shtml

А что союзники сделали, в частности в Японии?

„Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим.“ 
— Голда Меир

xomatz

Утилизация израильской армии которую загнали в Сектор Газа.

https://www.youtube.com/watch?v=sQJeXllDIB0

Jash

Эту дёзу уже 3 дня третьесортные конспиролухи, типа этого Глогера, разносят по тырнету.

1. В газе нет “сотен тысяч” израильских солдат. В Газе орудуют только две дивизии – 20000 солдат. Основной кулак ЦАХАЛа – 10 дивизий сосредоточен на севере. В ожидании войны с Хезбаллой, Сирией и Ираком.
2. Взорвать из под земли ВЕСЬ север сектора Газы, примерно 120 км² не реально. Почти все тунели, близкие к поверхности (1 и 2 этаж) известны и ликвидированны. Более глубокие этажи “метро Газы” залегают слишком глубоко. И не смогут собой обвалить грунт.
3. Названого Глогером рввина не существует.  

Есть ещё вопросы?  

Rudra

Путин жив? :))))

Jash

А что вас смущает?
То что это начало глобального конфликта, который выльется в Гог и Магог, это вполне очевидно.
То что в исламе Иисус, как и в христианстве является мессией, это тоже очень интересный момент.
То что само существование государства Израиль аннулирует основные доктрины ислама, так же как христианства, то же не ново. Потому что в исламской и христанской эсхатологии гос. Израиль не существует. Существование гос. Израиль спутывает весь сюжет апокалипсиса по версии ислама и христианства. Значит, арабо-израильский конфликт это тотальная религиозная война для доказательства состоятельности ислама и христианства. 

Rudra

Это начала войны описанной в Апокалипсисе, это очевидно. Что вы ещё хотите знать? 🙂

xomatz

Египетские ЖРЕЦЫ создали иудеев рабов что-бы потом принести их в жертву. Когда урожай созреет.

Так мне сказали Демоны из Гоэтии.

Потому все идет по плану.

Bis

Во первых не аннулирует, а соперничает.
И при чём здесь государство ваше если всем нормальным добрым людям противна ваша основная идеология?
Что обычно делают со злом если не могу его уничтожить?
Правильно, игнорируют!

Rudra

Просто так совпало.

На самом деле приход месси описан во всех более менее крупных религиях. И некрупных тоже.

Да и вообще когда хоть один заметный пророк последний раз был? Лет 500 назад? Так то они всё равно периодически приходят.

Существование Израиля не является препятствием для его появления. Если это и описано как-то, то это косвенные признаки. Вот содомиты во власти и духовенстве – это прямые.

Jash

https://www.newsru.co.il/israel/21nov2023/grinberg_int.html

 В исламе есть четкое представление евреев как униженных “зимми” (немусульманских жителей мусульманских государств). В них нужно кидать камни, чтобы они знали свое место. Так это и было в большинстве арабских стран.

Наличие еврейского государства в центре мусульманского мира, “дар аль-ислам”, вступает в вопиющее противоречие с религией.

Израиль противоречит нормальному порядку вещей в исламе: “Мы контролируем мир, иноверцы должны быть под властью ислама. Презреннейшие зимми поднимают головы, да еще и в центре уммы. Это означает, что наша религия неверна?!”.

С христианством такой же конфликт, доказывающий её несостоятельность.

Rudra

Это всё равно что младший и старший сыновья будут говорить отцу, что он им мешает жить. Это всё ветки авраамической линии. Естественно “отец” считает себя умнее и старшего и младшего сына.

Я к тому что неважно что написано в исламе относительно Израиля. А христианство так вообще старается фокусироваться на пророке, зачем-то приравняв его к Богу (да и ислам тоже)

xomatz

все ваши крупные религии созданы Демонами из Гоэтии
что-бы вы верили что вас кто-то спасет
дело рук спасения утопающих
дело самих утопающих

Bis

А кто написал создал все эти более менее известные ре-лигии?

Rudra

Оттенки Знания происходили через пророков. В разные времена и в разных обстоятельствах. Это тормозило деградацию. Сейчас эти осколки и аспекты не работают. Нужен новый пророк и Очищение.

Bis

То есть по простому нужно ещё кого-нить заколоть святого, чтоб козёл на луне жоско кайфонул?

Да ты прямо рупор жидомасонский!..

Rudra

Температуришь?

xomatz

нет ни какого глобального конфликта
вы просто жертвенный скот
война это жертвоприношение Моему Богу Молоху

Bis

Так ты тоже еврей? 🙂
Молох это еврейский бог.

Cooper

Каким образом существование государства Израиль аннулирует основные доктрины христианства?
И назови хоть парочку доктрин, которые эсхатологически исключают существование гос-ва Израиль?

Jash

опять 25

1. в книге откровения евреи упоминаются как этнос. Но Израильского государства нет. А в Танахе (ветхий завет) есть.
2. доктрина о новом Израиле, об отмене избраности евреев и перехода избраности к церкви – как новый Израль. так же анулировано воссозданием гос. Израиль.
3. доктрина доказательства проклятия израиля из за отвержения Иисуса основывалась на 2000 галуте. Эта доктрана так же сдулась поскольку евреи удостоились милости Небес, не приняв Иисуса

Cooper

Ага Самое главное – если Откровение не упоминает об Израиле, это не значит, что его отменили. Апостол Павел неоднократно упоминает Израиль, и более того, говорит о последнем времени, когда Израиль обратится к Богу, после полноты язычников. Ещё, в 25-ый раз, рым/Ватикан, это не христианство, это чистая ересь с небесными царицами и идолами. А сша, по твоим же словам миллионы евангельских христиан поддерживающих Израиль, по всему миру протестантов не менее, чем котоликов, и все они признают Израиль и молятся о мире. Далее. 1. В книге Откровения есть Иерусалим, и он однозначно еврейский город, против которого будут воевать язычники Кроме того, Йершалаим… Read more »

g0.0d.rv

То что само существование “гойсюдарства Израиль” аннулирует основные доктрины ислама, так же как христианства, то же не ново. Потому что в исламской и христанской эсхатологии гос. Израиль не существует. Существование гос. Израиль спутывает весь сюжет апокалипсиса по версии ислама и христианства. Значит, арабо-израильский конфликт это тотальная религиозная война для доказательства состоятельности ислама и христианства.  Ой вэй, псевдосионизмь – такой же гойлют, реzультат секуляризации всяких маймонидофф да спиноz. Которых палками гойняли иz жидовских общин. И самЬ Ви таки не иудей, у хабАдЪниклв и праzднике-то сойбственно сочиненные. Що тамъ ещё в гойлове; каббала (арапские цыферке) + МАГАментянстующий Шаббатай Цеви+Джейкоб Франк. Лайтман, пр-сти… Read more »

Jash

Гойша, не дерзи
А то обратно в сабачку превратим

xomatz

Только если это не ядерная боеголовка.
А ты дальше можешь верить тому кого мы убили.
Мы убили Нитаньяху и заменили его на двойника.
И вся верхушка вашего правительства – больше не евреи) они даже не люди)
Хи хи хи.

Какие же вы люди тупые.

Jash

Причина перемирия в Газе, с точки зрения израильской военщины

Дожди в Секторе Газа изменят ситуацию для ЦАХАЛа и ХАМАСа

Туннели после сильных дождей затапливаются и подвергаются оползням. Решить эту проблему не удалось, несмотря на все старания “инженеров”.

Мэр города Газа побеседовал с катарской сетью “Аль-Джазира” и сказал: “В городе продолжают идти дожди, и мы опасаемся, что они вызовут катастрофу, потому что у нас нет возможности использовать насосы для дренажа”.

Rudra

Джаст бизнес, ничего личного. Но вот продолжение операции на юге провоцирует новую волну насилия, скорее всего. Видимо не все (арабы) думают, что Израиль продолжит. Не верю что мусульмане проголотят выселение всего сектора.

Jash

Нет, не бизнес 
Это событие библейских масштабов, которое ещё большенством не осознано.
Потому что, как я приводил раньше, хамас (в широком\духовном смысле) был механизмом приведения в исполнене прошлого конца света. Водой, виде потопа. Хамас так же запустил механизм и нынешнего конца света. Поэтому они назвали эту войну “потоп эль-аксы”. 
“прцесс пошел” 
Но это займет время.
Так же как в прошлый раз между, вынесением смертельного приговора Миру, и началом потопа прошло 120 лет.

Бытие 6, 3
И сказал Господь: Не спорить духу Моему из-за человека вовек, ведь к тому же он плоть; и будет дней его сто двадцать лет.

xomatz

не господь а Боги Ануннаки

а ты еретик и будешь скоро едой)
такие дела

xomatz

твоя религия это эгреггор и рабо Богов Ануннаков
что-бы плодились и размножались
а потом вас приносят в жертву

таково правило фермы

Rudra

Сейчас век побыстрее, интернет вот это вот всё. Так что злоба прорастет в народах очень быстро.

xomatz

ХАМАС заложил взрывчатку в тоннели Сектора Газа.
Что-бы взорвать армию Израилю в Секторе Газа.
Спецслужбы Израиля заявляют что это все фэйк новости.

TTpoTToBeDHuK

Конечно фейк. Там надо атомную бомбу большой мощности заложить, чтобы взорвать всю Газу из под земли!

Rudra

Ой ну всё. Их запустили только для того чтобы был железный повод, чтобы стереть потом навсегда.

g0.0d.rv

Кь гойжданской войне “ТамЬ” давно всё идёт, если не щетать “палестинцев” гойжданами “Израиля”. С какой стати кстати не щетадь. Это щ “автономия”, а не “двагойсюдарства”. Такая же гоета, какь и сами “гойждане”. Кароче, какь гаzовый противовесь zамиридся, такь наверна и начнудь “б-гоизбрайнные” лупить враг врага. Но неПророкЪ АбрамЪ ИскайковичЬ в койсмопойлитической отечестве.

NeoWakeUP

Счетчик передвинули еще на 38 часов и написали взрыв в Израиле