Как ВСУ могут быстро остановить орды новых мордовских богатырей?

lifesitenews.com: Московия заставит всех своих 300 000 граждан, которые недавно были мобилизованы для участия в войне, получить вакцины от COVID, сообщают новостные агентства мордвы. Поскольку слабоумным  грозит 10 лет лишения свободы, если они попытаются уклониться от военной службы, уклонение от обязательной вакцинации также может быть наказано тюремным заключением.

«Другими словами, московия только что приняла одну из самых строгих в мире политик принудительных инъекций», — пишет писатель Эдвард Славскват, опубликовавший эту историю.

Минобороны мокшанских болот уже сделало вакцинацию от COVID обязательной для всех военнослужащих, в том числе призывников, в июне 2021 года. Теперь новостные агентства мокшанских болот подтвердили, что 300 000 граждан, которые сейчас мобилизуются для участия в боевых действиях в Украине, также столкнутся с принудительной вакцинацией.

«В московии обязательная иммунизация распространяется на все категории военнослужащих, в том числе призванных по мобилизации», — говорит один из источников. Другие СМИ подтвердили, что призывников в Ростовской области и Татарстане заставят делать прививки от COVID.

Та или иная форма обязательной вакцинации была введена в каждом регионе московии осенью 2021 года с разной степенью соблюдения и тщательности. Однако эти мандаты обычно были привязаны к статусу занятости, а это означало, что худшим наказанием для того, кто отказывается от прививки от COVID, была потеря работы.

Поскольку эти новые мандаты на вакцинацию связаны с обязательным призывом на военную службу, слабоумным мордвинам, призванным на военную службу, грозит десятилетие тюрьмы за отказ от инъекций.

Комментарий Редакции The Big The One: Вколоть каждому лишнехромосомному п-дорасу, отправляемому в Украину, благословенный Спутник-V – это, несомненно, замечательная идея, поскольку тогда процентов 25% выродков передохнут прямо в вагонах – или от непосредственных последствий чудо-уколов, или от вторичных осложнений.

Так, если уколотый слабоумный сляжет с температурой в вагоне – вагон имеет все шансы превратиться в рефрижератор. К концу путешествия часть состава можно будет отцеплять и отправлять обратно скрепным мамкам для бартера на дрова, на барана, на 5 килограмм мойвы или на мешок лука – в зависимости от прайсов региона.

Однако, что будет, когда 75% переколбасившихся после уколов доедут до фронта? На ум почему-то сразу приходят  страшные конспирологические истории про  зомбаков, марширующих по командам вышек 5G.

Не знаем, на сколько эти истории правдивы, но если правдивы, то воткнутый в скрепную ж-пу кабель будет играть роль заградотрята и каждый срепец побежит в атаку, как древний ПТУРС, управляемый по проводам.  И его даже пулеметным огнем в упор не остановишь – под действие электрических полей куски скрепца будут пытаться собраться и ползти в строну позиций ВСУ.

Поэтому, если вдруг конспирологическая теория про 5G верна, то ВСУ, наверное, надо бы протестировать и другие теоретические находки конспирологов. Например, электромагнитные пушки, источники микроволнового излучения, которые будут воздействовать непосредственно  на частицы “Спутника-V” в крови слабоумного воинства. Согласно научной теории  у скрепных зомбаков от направленного излучения г-вно должно закипеть в кишках.

Первые бегущие в атаку ряды скорее всего взорвутся, как аварийные паровые котлы, у второго ряда кипящий вторичный продукт сорвет башню и будет бить из дыры в черепе, как гейзер, но остальные, видя что случилось с их передовыми товарищами, скорее всего развернутся и побегут искать обходные пути – например через Курск, через Ростов и Белгород. На такое массовое перенаправление орд всем конспирологам было бы, конечно, крайне интересно посмотреть, увидеть,  чем закончится полевой эксперимент, так что будем следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

На самом деле никто никого травить не собирается. Просто обычный распил бабла на закупке вакцин. Кремлевские начальники пилят деньги на всем. Потому когда их ученики при зэке Вите правили в Украине, то Украина покупала картошку у Египта. Это была личная идея сверхэффективного премьер-министра Азирова, по которому до сих пор плачет скрепной лохторат Жопоблока на Бомбасе. Вакцины не нужны, но пилить деньги закупая шмурдяк и выливая его в канаву как-то некрасиво – могут возникнуть вопросы о том, что это за херня. Потому пытаются колоть.

TTpoTToBeDHuK

Хм, интересно, сейчас наблюдал на Флайтрадаре полет Ил-96-300 ПУ – главный путинский самолет, воздушный пункт управления всем в России))). Пролетел из Москвы в Петербург. Хотя генерал СВР говорил, что в случае ядерной войны Хуйлйша будет в своем бункере, так что возможны просто обманные маневры без плешивого на борту. Он реально побоится быть в воздухе, собьют ведь только так.

Fenrir

Дела интересные… Если Скабеева что-то анонсировала в прямом эфире, значит это многие посмотрели (у неё огромная аудитория). Погуглил по ключам: Скабеева, Патрушев. Что-то не нашёл ничего… Может это не JOK, а Joker (шутник)?

Fenrir

Хэл Тёрнер пишет про ракетный перехват над Юконом:
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/reports-of-mid-air-missile-intercept-over-silver-city-yukon

У кого есть подробности?

Fenrir

Пролетел из Москвы в Петербург

Планировал встречать ДР в СПб, на исторической родине, так сказать.

Vovhik57

Автор упустил одну маленькую деталь . В украинской армии тоже добровольная уколизация . Выбор дают как в самом демократической стране укол или нечего не будет, не каких выплат . Разве что могут перевести в самое боеспособное подразделение где кроме автомата может быть пулемет максим для усиления роты .