Посольство США тайно готовят к эвакуации ибо близятся выборы Пыпы Московского.

27 июня 2023-го года на мировом блогодроме развивалась страшная интрига с дипломатическим самолетом мокшанской педерации, замеченным над Вашингтоном:

В первую очередь самолетом, конечно, заинтересовались сторонники Плоской Земли, поскольку мокши теперь летают странными кругами и все переживают, не упадет ли очередной самолет с болотными  гнидами в океан, не нужна ли гнидам дозаправка в воздухе?

Или может быть мокшанские личинки нашли у себя на древних картах в музее какой-то новый маршрут и на Плоской Земле лететь в Америку через Северный полюс будет короче? Что-то в этом есть, не даром мордва в свое время отправляла протаптывать спасительную тропу товарища Чкалова. 

Однако, более интересный вопрос ставят так: а кто был в этом самолете? Или что было?

Согласно официальной версии мордва забирала из Вашингтона своих дипломатов, что невозможно ни опровергнуть, ни подтвердить. Тем не менее, Dailymail.co.uk раскопала в этой истории следующее, что можно при внимательном прочтении найти между строк:

…Представитель Госдепартамента подтвердил inews.co.uk  факт полета.

«Правительство США разрешило российскому правительству направить чартерный рейс в Соединенные Штаты для перевозки в Россию тех российских дипломатов, чьи командировки закончились».

«Мы также поддерживаем строгую взаимность с Россией в отношении специальных транспортных миссий».

Мэтью Миллер, официальный представитель Госдепартамента, позже заявил журналистам:

«В обмен на оказание этих любезностей мы ожидаем, что Россия предоставит открытый транспорт для наших дипломатов и грузов в наше посольство в Москве»….

Представитель Госдепартамента прямо, конечно, не сказал, что посольство США на московии готовится к эвакуации, тем не менее, вдруг про какие-то  «специальные транспортные миссии» заговорил. Это значит, что, во-первых, такие миссии в Госдепартаменте обсуждаются, раз мысль о них у чиновника в свербит в голове, во-вторых – такие миссии будут очень скоро, если их упоминают в связи в полетом мордвы из Вашингтона. То есть посольство США на московии готовится к эвакуации, после чего там останется только флаг и робот-охранник, который будет вести прием страждущих. 

С чем эта эвакуация может быть связана неизвестно. Как варианты высказываются версия возможного ядерного удара по Москве и версия подготовки к резне. Люди на Москву забредут ведь простые – уголовники, таджикские мигранты и так далее – американских дипломатов от мокшанских начальников они могут и не отличить. Поэтому лучше дипломатов на этот период забрать, чтобы народ не потащил их в общей куче на Красную площадь. 

Когда начнется действо на Лобном месте мы точно не знаем, но теперь нужно следить за зданием посольства США на Москве, словно  за зданием капеллы в Ватикане, где выбирают Папу Римского. Как только над посольством пойдет дымок – так значит на болотах вот-вот выберут нового Пыпу Московского и преддверии традиционных для мордвы кровавых празднеств по этому случают американские дипломаты готовятся сделать ноги. Скорее всего к ним присоединятся и другие цивилизованные люди, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Qader

“поскольку мокши теперь летают странными кругами”
“может быть мокшанские личинки нашли у себя на древних картах в музее какой-то новый маршрут”
Да нет, просто им кагбе уже давно запрещено летать над ЕС.

Last edited 9 months ago by Qader
_Antonina_

с шуманом интересное коится

Screenshot 2023-06-28 at 15-37-48 Шумановские резонансы (Schumann resonances) Space Observing System.png
_Antonina_

вообще то рези визги шума(на) надо полностью убрать… особенно в синем цвете… у меня к ним плохое отношение… считаю что именно этот шум от психозов паник криков страданий человеков проявляется как резонансы типа – отклик от купола… искусственные всплески резонансы волны нагнетают для воздействия на человеков…

Drinkins

Блять, ото прежде чем у лужу пєрднути – почитала б що таке “Водопад” на радіосканнерах, як він працює і що взагалі відображає. Ото отута взагалі один суцільний психоз і діприсняк нах )))

waterfall1.png