В небе появилось много порталов. Что готовят инопланетяне?

Уфологи продолжают внимательно следить за глобальным представлением в атмосфере, которое разворачивается прямо на наших глазах. И, если некоторое время назад интерес к НЛО у стран и народов был абстрактный, то сегодня он очень даже практический.

Так в Перу, где индейцы охраняют деревни с дробовиками, опасаясь ночных визитов космических хищников, появились еще и какие-то ребята, интересующиеся овцами. Они удаляют животным глаза:

Цель этой манипуляции нам не ясна, но оптимизма она не внушает. 

Тем временем в Патагонии было такое:

Ролик сняла девушка из косметического салона, которая ехала вечером домой и увидела в небе странные огоньки. С дистанции поближе огоньки выглядят так:

А в  Испании клуб уфологов пополнился видным секретным работником муниципалитета, может даже целым мэром. Испанцы пишут, что все они чувака знают, но он просил себя называть “Хосе”, чтобы не потерять должность и не попасть на беседу к мозгоправу. Этот чиновник увидел такое:

Приблизительно то же самое видели в Техасе:

Калифорния:

Насколько можно судить из этих видео, светящийся объект создает что-то наподобие портала, появление которого начинается со спирали.  Одна из таких спиралей зафиксирована над московией:

Обычно после таких представлений на манеж выбегают прославленные космонавты и начинают рассказывать про пуск ракеты “булава”, про разгонные блоки Элона Маска и все такое. Но, кроме “разгонных блоков” мы видим еще и здоровенный треугольник в небе, которых тоже сейчас вполне достаточно:

А это Канада, 28 августа:

К разного рода атмосферным шоу мы уже постепенно начинаем привыкать, воспринимая их как, например, восходы и закаты, или как облака,  даже разного рода спирали в небе привычны тоже. Но спираль – это скорее всего портал. Портал – это значит прибытие чего-то большого и новенького, то есть какие-то перемены. Что-то или кого-то на Землю завозят, может быть и мигрантов, так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чёрная Сотня

Завозят космических таджиков 🙂

2021 неизвестный

В пространстве Солнца можно увидеть и такое.

IMG_20230902_081111.jpg
2021 неизвестный

.

IMG_20230902_081039.jpg