К Земле приближаются 15 астероидов. Индийские астрономы дают миру 48 часов.

Как сообщают в эти дни Элон Маск и дружественные  индийские СМИ, к Земле приближаются пять огромных астероидов размером от автобуса до небоскреба. Существует опасность столкновения и ближайшие 48 часов лучше провести время в подвале. Хотя, конечно, если попадет стометровый, то подвал не спасет – даже подвал на глубине 10 и более километров. 

https://twitter.com/AlertChannel/status/1697709180637913530

Мы, конечно, спокойно относимся к подобным страшилкам, рассчитанным на публику, которая верит в такое:

https://twitter.com/TheFlatEartherr/status/1696667330757927372

Но что же тут поделаешь – мы сами такими были, верили в Деда Мороза и в космические победы США и СССР.

Тем не менее, тему индийские программисты подняли интересную, заставив нас обратиться к первоисточникам, куда мы давненько не заглядывали – когда  над головой летают мокшанские сракеты, то астероидная угроза отходит как-то на 33-й план. Однако:

Дистанция дана в у лунных, поскольку то, что летает на дистанции в астрономические единицы никого в здравом уме не волнует. Желтым выделены камни, диаметром 100 и более (или чуть менее) метров. Это расклад NASA на сентябрь и октябрь. И сразу скажем, что летят плотненько. 

Всего таких относительно опасных объектов 15 штук, то есть будут пролетать через два дня на третий. Это необычно много. И опасность представляют не сами эти астероиды, а плотность астероидного поля. 

В Юпитер уже попало:

https://twitter.com/latestinspace/status/1697081469816992097

Плюс, что само собой – каждая такая большая скала летает не одна, вокруг камня диаметром 100 метров  вертятся обломки немного поменьше, которые в NASA увидят только когда они пролетят мимо, дня через два. 

Основной опасностью сентября мы видим следствия гамма-всплесков, которых 20 августа было шесть подряд, а 25 августа было девять подряд.  Однако, такая плотность астероидного поля намекает на как бы два в одном, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чёрная Сотня

Арест Каломойского

https://youtu.be/LYsbgcBsqpY?si=4AXnw0QUBnNGKNd6

Чёрная Сотня

Тем временем импорт российских азотных удобрений в Германию вырос на 334 процента!!

Простым языком.

Все эти миллионы евро идут в Россию и спонсируют войну.

Это одной рукой.

Вторая немецкая рука дает в это время Украине, например, танки. Ракеты. Порционно. По чуть-чуть. Чтобы ни в коем случае Украина не переломила окончательно и полностью хребет армии РФ , но и не проиграла…
https://tass-ru.turbopages.org/turbo/tass.ru/s/ekonomika/18633343

Чёрная Сотня

«-Все легли на землю, это полиция, я буду стрелять!
В соцсетях появилось видео перестрелки между двумя группами людей. По словам очевидцев на видео попала та самая перестрелка между сотрудниками полиции и черными добытчиками нефрита в Буряти. Тогда, 26 июля, полицейские обнаружили группу из 40 человек, занимавшихся незаконной добычей нефрита. Когда сотрудники попытались их задержать, те открыли огонь по полицейским и начали забрасывать их камнями.

https://youtu.be/G0qLgOHaLRs?si=SXzdGIBHDlF03xY2

_Antonina_

заметила: когда под сообщением о “космосе катастрофах” глупые комментарии ни по теме то статья несет ложь… новость эта чушь придуманная горе учеными для отупения запугивания) приносящие деньги славу статьи работа несет ложь… вообще что либо за деньги служит паразитизму…

Чёрная Сотня

Командование специальных операций США заключило контракт с нью-йоркской фирмой, работающей с технологиями ИИ, на развертывание «Аргуса», системы для обнаружения и «нейтрализации угроз дезинформации» в режиме реального времени в социальных сетях. В древнегреческой мифологии Аргус – это многоглазый великан, которого часто называли «Всевидящим».

Rain

В Сирии движуха началась. Арабы восстали против курдских группировок. И против Асада. В сирийских мечетях призвали к джихаду.

Чёрная Сотня

Движуха будет повсеместно. Таков план глобаГлистов.