В новом клипе создатель I, pet goat II обещает в июле массовый выход из Матрицы.

Вчера, на HeliofantChannel, то есть на  канале создателя I, pet goat II, появился очередной видео-клип, которого миллиард или около того человек ждали более десяти лет. Клип оказался не совсем тем, что все предвкушали, даже совсем не тем, тем не менее, на всех конспирологических площадках и в каментах кинулись его обсуждать со страшной силой. 

И подумать там реально есть много над чем:

Поскольку автором ролика является студия Heliofant, то он уже несет конспирологический смысл сам по себе. При этом ролик длится 3 минуты 26 секунд , что есть 326 = 239. Ролик снят на какую-то древнюю видеокамеру, к тому же жестко привязанную к оператору, поэтому явно обращает на себя внимание скрытым смыслом. Но каким?

Первое, что все увидели  – полное отсутствие в кадре молодых европейцев. Видны три или четыре местных дедушки с газетками и на велосипедах, остальные люди приехали в Канаду из Индии, из Африки и стран Ближнего Востока.  Куда делись канадцы непонятно, но зато ясно, что еще лет через 10-15, когда седой велосипедист запарится крутить педали, белых на набережной не будет. Но вряд ли это хотел показать Heliofant, оно и так понятно. 

Так же народ насчитал, что оператор сделал по ходу движения 319 шагов, рассмотрел наряды прохожих, посчитал номера киосков, прочитал все вывески и сейчас занят рассматриванием пятен на плитке – а не скрыт ли тайный смысл где-то и там? 

Отдельная дискуссия развернулась вокруг колеса обозрения и пирамиды, которые тоже в кадре (чувак идет там, где красные торговые палатки):

View post on imgur.com

День карусели – это национальны праздник в Канаде,  так, во всяком случае, пишут в комментариях к видео. Национальный день карусели – это 25 июля, а 14 февраля – это день колеса обозрения. Возможно, что на эти даты реально стоит обратить внимания.

Но самое главное, конечно и несомненно – это здание в конце ролика:

Само по себе здание интереса не представляет. Это какой-то местный цирк, который меняет хозяина каждые 10 лет и там, как пишут, вечно какие-то аттракционы для слабоумных. Более важна надпись на входе –  SOS Labyrinthe.

Важна она потому, что оператор или прибил камеру с груди гвоздями, или приклеил изолентой, или еще что-то сотворил, чтобы смотреть было невозможно. Но, когда он подходит к лабиринту, он изоленту отклеивает и начинает смотреть на вывеску нормальным поворачивающимся объективом. То есть ради этого всего и он и шел, толпясь среди индийских программистов. 

Очевидно, это и есть главный посыл. То есть либо лабиринт вот-вот закончится, предположительно в период 25 июля – 14 февраля, либо для братьев-землян  построили какой-то новый увлекательный аттракцион и мы там будем скоро бегать, как крысы за сыром, а какой-то космический пучеглазый хрен с зеленой рожей будет смотреть на это с секундомером и что-то записывать у себя в электрической тетрадке. 

Возможно, конечно, что среди предложенных объяснений будут и другие какие-то толковые варианты,  но это скорее всего вряд ли, так что ждем 25 июля и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
_Antonina_

поколение как бы самых безчувственных оглупленных Z

Cooper

斯同志問來告訴你,你是一頭老驢。
別生氣

Cooper

謝謝司同志提供的信息,我們會核實的。檢查結束後,會通知您是否增加干蛆的配給量

Fenrir

謝謝司同志提供的信息,我們會核實的。檢查結束後,會通知您是否增加干蛆的配給量

Ваш китайский восхитителен! Позвольте поитересоваться, где Вы так хорошо выучили язык?

Cooper

(зарделся от компллемана)
– Ну, не безупречен, честно сказать, но все претензии к гуглю, подводит пока ещё.
А учу на диване, очень удобно, не нужно никуда ехать

Last edited 9 months ago by Cooper
Cooper

Байдон уверяет,что войну в Ираке путену не выиграть при любых раскладах
https://t.me/ZeRada1/14512

TTpoTToBeDHuK

ЗеРада, серьезно? Может еще #инсайдиками Легитимного увлекаетесь?

Cooper

А шо не так?

TTpoTToBeDHuK

Чел… 🙂 Я надеюсь вы прикалываетесь (б_б)

Cooper

Нет, сейчас я не прикалываюсь, хотя и люблю это делать . Я читаю все, потому, что меня интересует правда, а не пропаганда. Контент нужно отличать от личностей, примерно так, как мухи от хинкалий. Привожу пример: Где в укрновостях вы увидели, что байдон назвал войну в Украине войной в Ираке? Отвечаю, – нигде. Мусолят только вторую часть спича про проигрывание внутренней войны, бо нельзя ржать над бидоном, он же даёт денежку и технику. Вот так оно и работает. А новости, это новости, они должны быть непредазяты, чтобы человек мог сам судить о происходящем. Ну, это азы консперологии, удивительно, что вы столько… Read more »

Cooper

Пока есть

Cooper

Ты таки мазохист.
Поясняю тебе ещё раз, это ты религиозен, потому, что религия это ритуалы, обряды и мистерии.
Только ты веришь в пердуна.

TTpoTToBeDHuK

Ну а зачем укроновостям заострять внимание на том, что маразматичный дед оговорился? Каким образом это относится к сокрытию правды?!? Ясен хер, что он имел ввиду Украину, какой еще Ирак? Насчет правды, а не пропаганды, то вот я как раз об этом, что зачем вы впитываете в себя этот кал? Все адекватные люди уже давно понимают что эта сеточка курируется Кремлем. Все эти ЗеРады, Легитимные, Резиденты, их там штук десять и они не стесняясь называют друг-друга “коллегами” и репостят друг-друга, – все они подчиняются ГРУ и ФСБ и являются их проектами. С таким-же успехом вы можете читать самые зашкварные зет-каналы или… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Легитимного, например, ведет сбежавший из Украины антимайдановец из Одессы. Оплата и заказы у него от ГРУ. Продолжайте дальше верить этой “правде”.

Cooper

Ещё раз, имеет значение только контент.
Если есть факт, думайте над фактом а вас научили вначале обнюхивать под хвостом и кричать – чужой, фас!
И получается рф, только с другим знаком .

Last edited 9 months ago by Cooper
Cooper

Отвечу на вопросы. Про деда. Все его маразматичные спики вырезаются ещё и потому, чтобы скрыть правду о том, что он (как и все), только Мурзилка, зиц-председатель Фукс. Как и зю, как и пу, и макарон, и шпольц и пр. Если дед – маразматик, то кто тогда принимает решения в США? Возникает оч. много вопросов, ув. Проповедник. Ето чистая конспирология, пушо, миром, оказываетццо, правят, не публичные люди. А раз так, то все, что происходит, следствие договоренностей не публичных людей. Ну, т е., я вас ужо как-то спрашивал, про демократию, ведь демократии то и нет. И то, что вам разрешено читать и… Read more »

Last edited 9 months ago by Cooper
TTpoTToBeDHuK

А зачем мне придавать значение контенту созданному ЦИПСО??? Ну это маразм какой-то. При чем тут приплетать конспирологию, Христоса, блин? 🙂 Я вам говорю про военное подразделение ЦИПСО, офицеры которого создают и курируют подобный контент. Зачем разбираться и изучать то, что умышленно создано для обмана и дезинформации??? Эта сеточка 24 февраля 2022 года п*здела про уничтожение всей авиации и ПВО Украины. Про морской десант в Одессу, про побег правительства Украины в Польшу и тд. Отмотайте их посты на начало войны через поиск даты. Что в этом контенте может быть интересного и, тем более, правдивого? Посмеяться разве что только. Это-же дебилизм, уловки… Read more »

Cooper

Ну, ок

Cooper

Андрейиваныч, я тебя, старого дуралея, уже устал троллить.
Но, ты же сам постоянно даёшь мне повод.
Ну, зачем, зачем тебе снова побои и унижение?
Закрадывается подозрение, что тебе это нравится, старый шалун.

Last edited 9 months ago by Cooper
_Antonina_

последние дни подумывала о мультфильме с козой…
в нем последние минуты наоборот это начало – рождение в забытье той которая должна судить… прошлое жаждут повторить

_Antonina_

новое видео надо прокручивать по времени как бы назад… вот даже из комментариев под видео: “Самое последнее изображение БЛОКОВ… это визитная карточка Строителей… Первородных.””” потом пара белых за ручку идет (Адам Лилит)… к концу – сейчас как бы одни мусульмане с индийцами… хотя говорят что само видео еще в 2015 году снято… опять этот 2015 (15+8 23) опять повторюсь что 2 это число Женщины Матери… 3 это число Отца Мужчины 223 или 43 если попадается то это навязывание когда один мужчина две женщины… потому мужчин в Украине усиленно убивают… гаремы им выгодны… хотя в дикой природе даже у петуха семья… Read more »

Last edited 9 months ago by _Antonina_
Тани

МТС отключился.

Kpi8c-BZ3hI.jpg
Тани

Гисметео глючит.

погода.png
Салим

Андрюша-иисус

Обращение к Украинцам. Вас утилизируют как и россиян, а вы никак не можете это понять. Вас в первую очередь, как самый непокорный народ. Читайте что ли Библию:

“Свт. Иоанн Златоуст

Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю”.



d7ae203f1ede157eaf093f9df54531c9f96940cb880702bc18006af1b23b3194.jpg
Cooper

Не, уже не Андрюша, а Андрей Первопосланный, Просветитель украинцев.

Last edited 9 months ago by Cooper
Cooper

Нет, читай внимательно: Первопосланный.
Ну, можно, Многоразпосланный.

Cooper

Андрейиваныч, Иоанн златоуст не писал Библию, он ее читал.
И Иоанн златоуст это не Иоанн, апостол, и не Иоанн Креститель, короче, это совсем другой Иоанн.
И это не его слова, а Христа
И с какого пердуна, ты, язычник, решил учить нас читать Библию?

Last edited 9 months ago by Cooper
Cooper

Это хорошо, андрейиваныч,что ты про быдоо упомянул.
Это полезно для украинцев понять, что “оппозиции” и хороших руzzких в рф нет , не было и не будет.
Кто был, тот свалил
Осталось только дерьмо, которое не пустили к кормлению, и оно оттого оппозиционирует.
А карма твоя – быть старым глупцом, которого гоняют с сайта ссаными тряпками.
Да, и ты пост не удаляй, меня дополнят

Last edited 9 months ago by Cooper
Cooper

Китайский зонд, сбитый над Америкой, был начинен американским оборудованием
Ну, как и руzzкие ракеты, собственно.

https://antikor.com.ua/amp/articles/638152-sbityj_zimoj_nad_ssha_kitajskij_aerostat_byl_nachinen_amerikanskim_oborudovaniem_dlja_slehki_-_wsj

Cooper

А шо тебе париться, петушок?
Твоих предков и заманивать не надо было, как я понял.
Нравилось предкам при совке жыть.
Служить в вчк/огпу, подлизывать товарисчу Троцкому.
Родственные души, графья красножопые.

Last edited 9 months ago by Cooper
Vancheg

В мульте с первых кадров понятно что есть скрытый посыл. А тут?
Если он прогуляется по хате и зайдет в туалет посрать, тоже надо искать конспирологию? ….

filips412

Байден сломался или передает послание элитам? 9 часов назад Байден опять сломался и сказал: «Бараку было неуместно проводить время с (Си Цзиньпином), но я провел с ним много времени… Я встречался с ним наедине, только он и я… 68 раз, 68 часов, 68 раз…., более 68 часов… Кстати, я отдал все свои заметки [с подсказками для выступления]» А теперь давайте вспомним, что 68 — это весьма необычное число. Первая мировая война началась 28. 07. 1914. Если сложить эти цифры, то получается число 68. Вторая мировая война началась 01. 09. 1939. Опять же при сложении всех цифр получается 68. 24. 02.… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Да, вроде как это число “большой взрыв” обозначает.

Cooper

Та шо вы говорите такоэ?
В единых новостях про ето не говорили, значит, не было ничего.

Cooper

Недавно деду жаловалась угнетенная чорная женчина, которую остановила полиция для проверки документов.
– а как вы думаете, товарищ Байдон, если бы я была вашей дочерью, меня бы остановили?
Байдон честно ответил, что нет, пушо, если бы она была его дочерью, то она бы была белой.
Ну, т е. деда включили в режим Режем правду-матку, как ребенок. Оно и понятно, но я к тому, что да, нехорошо он это про 68 раз.
Может быть , и правда.

olafsens

Где то что только написал No4noj Jazz?

Last edited 9 months ago by olafsens
olafsens

Чехи молодцы, они генетически помнят 1968 год. У них нет мойши зельцмана и его шоблы. Дебил янык так как и николай 2 не смогли стереть эту погань с лица Земли . Вот и результат. Или НЕ хотели…

Last edited 9 months ago by olafsens
TTpoTToBeDHuK

При чем тут Янык, он кукла типа маразматика Бидона. Кагал захватил полную власть сразу после развала Совка. Кравчук был масоном, Кучма вором и ФСБшником. Майдан и все дальнейшее было предрешено. Коленька 2 так-же был из шайки, – потомок британских королей, он не русский был, так что что ему там стирать? Концепция независимой и сильной Руси была уничтожена еще 1000 лет назад, после крещения, – это начало оккупации и уничтожения.

TTpoTToBeDHuK

Сеточка опять спалилась. Сладков выпалил сообщение об обстановке на фронте, но ФСБшники в реальном времени подкорректировали его. Написанное существенно изменилось под стандарт кремлевских методичек.

photo1688035482.jpeg
Cooper

Хорошо, Андрейиваныч, шо осталась ещё старая гвардия в органах вроде тебя.
Подумаешь, полиграф!
Счас ей пальцы в дверь сунут, и она все расскажет лучше, чем на полиграфе
Новое поколение ментов, правда, предпочитает дубинки в задницы засовывать, но это тоже работает, как оказалось!
Маладеж, все норовит по своему, не слушает стариков, но справляется, охраняет правопорядок!
Хоть и через жопу, как говорится, но закон и порядок торжествует в раzzейськой федерации.

BB2

Это не SOS, это 202