В оккупированном Крыму горит море.

22 марта 2014 года, через неделю после “референдума о присоединении Крыма к московии”,  малый противолодочный корабль “Муромец” с пидоргами на борту подошел к украинским газодобывающим вышкам в Черном море и объявил их собственностью п-дорасов с болот. 

Сколько там было добыто украденного газа пока неизвестно, но 20 июня 2022-го вышки снова попали в кадр, поскольку у мордвы там случился хлопок. Хлопок произошел на вышке БК-1 (блок-кондуктор №1), где мордва установила радары и, возможно,  даже какие-то системы скрепной ПВО. 

Поскольку платформа газодобывающая, то там, естественно, после хлопка случилось некоторое задымление, которое наблюдали даже астронавты из космоса:

https://twitter.com/IntelCrab/status/1558152939868405760

Твит за начало августа 2022-го и он тогда всех немного обеспокоил. 

Когда горит газодобывающая платформа где-то в океане, то этот момент напрягает исключительно жителей ближайшего побережья, поскольку с платформы валят вонь и дым, вода становится грязной и все такое.  Но Черное море – море особенное, там дно буквально выложено  гидратами горючих газов, а над самым дном – настоящая атмосфера из сероводорода. И если там будет долго гореть, то может и бахнуть, причем так, что цунами перехлестнет Стамбул попрет аж до Израиля. 

Учитывая, что с пожаром на платформе боролись слабоумные, святая Грета и другие прославленные экологи сделали мокшам скидки и допустили, что они могут бороться с пожаром и месяц и два, и даже три – если зима или там весна придут неожиданного.  Но к великому общему удивлению с платформой пошло как-то совершено не так. 

Сегодня спутниковые компании обнародовали новенькие снимки, даже не снимки – а целый документальный фильм.  И там, похоже, все горит и горит:

Мировая общественность, конечно, все понимает, что война, санкции, олигархи, оставшиеся в сатиновых трусах и так далее. Но даже люди, катающиеся на краденой тачке время от времени её моют, следят за техническим  состоянием, чтобы она не представляла угрозы движению.   А тут какие-то п-дорасы “приватизировали” газовое месторождение и превратили его в перманентную экологическую катастрофу. С берега Турции и Болгарии оно, конечно, катастрофы не видно, но как мы заметили выше – сероводород и гидраты могут теперь е-нуть в любой момент и тогда из жителей побережья даже в суд обращаться будет некому. 

В свете выше изложенного мы считаем, что мировая общественность должна против п-дорасов принять какие-то меры. Пусть не возвращают Крым прямо завтра, но хотя бы пусть послезавтра все потушат и устранят угрозу чудовищной катастрофы. Она отражена даже в пророчествах, в которых предсказано, что Черное море будет гореть.  То, что сгорят базы мордовского флота – оно, конечно, вполне замечательно, хотя сгорят они в любом случае, но в случае взрыва дна Черного моря пострадают дельфины и непричастные ко всему люди, живущие где-то в Грузии. 

Для начала можно отправить в Крым святую Грету с миссией, а если не поможет –  можно отправить на  Кремль робота-переговорщика на «Минитмене». Дикая суеверная мордва как увидит крафт, доставивший кибернетического посла, то примет его за гнев богов и немедленно среагирует.  В общем, пора с отбившимися от рук мордвинами что-то делать, так что следим за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Из рубрики – “око за око” Акт №3 После неудачной попытки 3 недели тому назад обрушить шекель. Американский левоорентированый истеблишмент, руками израильского Дип-стейта провел операцию по выводу финансов из Израиля.  Операция прошла великолепно, в лучших традициях всех левосоциалистических режимов – «Хотели как лучше, а получилось как всегда». Около 100 милионов долларов израильских хай-тек компаний были выведены из страны через Silicon Valley Bank. Который, по такому радостному поводу через два дня издох. Причем, издох красиво. Загребая с собой ещё несколько сот миллионов долларов израильских леваков. Попутно, запустив панику, привел, а точнее вернул в Израиль 1 миллиард долларов других адекватных израильтян. Которые… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

В медиапространстве появился термин Мегиддо – Армагеддон
 «Израиль предупредил врагов в регионе: ответ на террор будет непропорциональным» (israelinfo.co.il)

Армагеддон на иврите означает гора/hар – Мегиддо/магеддон

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Чтоб под звуки сирен в Тегеране, зачистить Дип-Стейт в Тель-Авиве.
Комплексное решение, так сказать.

PrometeiAsuraLokiSatan

а чо___О стока дизАв хорошая же песЫнка)