На Солнце случилась ТАКАЯ вспышка, что противоземлю, наверное, сорвало с орбиты.

Рано утром 13 марта коронографы SOHO зафиксировали CME дальнего гало, удаляющегося от Солнца со скоростью более 3000 км/с.

Обычная скорость солнечного ветра составляет 300 км/с, максимальная – 1000 км/с. В данном случае скорость была в три раза выше сильного CME, так что синоптики NASA пишут, что “произошло нечто невероятное”:

В общих чертах оценить случившееся можно по видео.

Обычно мы видим CME подобной интенсивности, вылетающие справа и слева, вверх и вниз, под прямым углом к направлению Земли. А тут полетело сразу везде, как будто одновременно со всех сторон заработали пятна и выстрелили залпом М-класса, то есть М-класс – это был как бы был единичный выстрел. Поэтому что там произошло на самом деле трудно даже вообразить. 

Светлые адепты пишут, что подобное бывает раз в несколько десятилетий и речь идет о вспышке Х-класса неизмеримой силы.  Если у Земли, как некоторые думают, есть планета-близнец, вращающаяся синхронно по общей орбите, но все время находящаяся за Солнцем, то там сейчас событие Кэррингтона или что-то типа того, вокруг голов астрономов огни святого Эльма сияют, как нимбы. 

К большому счастью солнечное вещество полетело не к нам, а строго от нас, но что будет завтра никто не знает. Солнце последние пару недель сходит с ума и выстреливает вспышками Х-класса как фейерверками, поэтому долбануть может в любой момент и в любом месте.

Кроме того, Солнце, как сказал Галилей, тоже вертится, за что был справедливо наказан святой инквизицией, у которой в распоряжении были хрустальные шары и отцы-дознаватели видели в них,  к чему приведет прогресс. То есть они уже тогда поняли, что если опасное, сильно стреляющее солнечное пятно (их еретик Галилей тоже открыл) повернется к Земле, то миру мало не покажется. 

Мало миру покажется или много – вопрос спорный, да и мы, как и все блаженные нибирологи больше озадачены ответом на вопрос “Почему!?”.  Видео, снятые в атмосфере, отвечают на этот вопрос вполне:

https://twitter.com/Cgultekin34/status/1635174865606168576

Фотографы тоже не отстают, проявляя шокирующие кадры день ото дня: 

Глобалисты тоже не дремлют и к чему-то готовятся, трудятся, как советские ткачихи во славу съезда КПСС:

Поможет ли это или наоборот – усилит эффект вспышки, как увеличительное стекло – тут мы не знаем.  Но мы видим, что землетрясения нарастают, что потопы и климатические аномалии стали таким частыми, что прогноз погоды уже даже не имеет смысла смотреть, и так все понятно. Поэтому что-то грандиозное с миром случится довольно скоро, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
2021 неизвестный

Лично у меня вызывает не меньший интерес объект с вращающимися антеннами, или кольцами, который находится околосолнечном пространстве и хорошо виден на голубом фоне. Его можно рассмотреть в онлайн трансляции. Ссылка:

https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraph

T2K

Уже, даже, не смешно.
Тут один пользователь уже заверял, что это спираль только вид сбоку, когда она повернется “лицом”, все человечество подвергнется очистке и каре “Спиральной”, можете в это верить, если вас не устраивает простое объяснение, что это одна из планет Солнечной системы.

Last edited 1 year ago by T2K
2021 неизвестный

На сколько известно в Солнечной системе одна планета с Кольцами, это Сатурн и на сколько известно кольца у неё не вращаются. Если знаете ещё какую либо планету с вращающимися кольцами, то прошу сказать нам о ней. Это чтобы смешно не было.

T2K

Вы когда смотрите на избражения звезд, и правда думаете что они имеют лучи в разные стороны?

T2K

вот вам Крамольные знания. дифракция света
https://youtu.be/Hg3bXVw68d8?t=173

Calypso

Это Меркурий, 16 марта будет его соединение с Солнцем. Я тоже недавно только заметила, что кольца(?) у Меркурия вращаются, и была поражена! У Венеры точно такие же кольца. И правда подумалось, что это не планета, а какая-то звезда Апокалипсиса, и свастику “срисовали” с неё. Потому как очень уж похоже, что это свастика и есть, лежащая на боку и вертящаяся.

Cooper

По поводу спиралек есть альтернативные мнения.
https://chest-i-razym.livejournal.com/

Lans

Жители Пензенской области пожаловались, что власти вместо бомбоубежищ готовят запасы гробов
«Мы захоронятся не хотим, мы хотим укрыться», — жители Пензенской области пожаловались, что власти вместо обустройства бомбоубежищ готовятся к срочному захоронению трупов.
Мэрия Заречного утвердила постановление “Об организации мероприятий по срочному захоронению трупов в военное и мирное время”. Документ, среди прочего, предусматривает создание запаса гробов.
https://www.youtube.com/watch?v=8CdwikrVwy0&t=60s
Документ :
https://pdmnews.ru/30541/

Last edited 1 year ago by Lans
Салим

пожаловались, что власти вместо бомбоубежищ готовят запасы гробов

холопы совсем расслабились и это не так, и это)
пора провести профилактическую порку, что бы знали своё место и радовались тому что им царь приготовил