Мокшанские слабоумные бросили вызов Скайнет.

Утром во вторник 14 марта 2023-го года, пара мокшанских истребителей Су-27 атаковала американский разведывательный дрон MQ-9 Reaper, который мирно летал над Черным морем в международных водах и никого не трогал:

Поскольку нас там не было и мы не наблюдали с воздушного шара за процессом, мы можем судить о произошедшем исключительно по официальным заявлениям мордвы и американцев, составив общую картину из жизненного опыта. 

Инцидент начался три дня назад, начался с того,  что стратегический бомбардировщик  B-52 немного полетал над Финским заливом, как бы имитируя полет на Петербург:

Боевой радиус B-52 составляет порядка 7 000 километров. 20 ядерных ракет, который он может нести, летят на 3 000 километров, поэтому для удара по болотам подлетать на 200 километров к границе самолету совершенно незачем.  Кроме того, для ликвидации плешивого одного B-52 очень много, в то время как для превентивного удара одного B-52 очень мало, поэтому в Кремле можно было по этому поводу не напрягаться. 

Однако, на болотах случился аврал и там все обосрались так, словно на москву снова пришла холера.  Страх был такой, что даже не подняли в воздух дежурное звено с космонавтами в шлемах и касках, объявив план “сирена перехват”, хотя по правилам имели право. 

И вот, оправившись от страха и загрузив  в поезд чистый пустой чемодан плешивый вернулся из-за Урала и стал думать, как отомстить ненавистным америкосам. В качестве объекта атаки был выбран MQ-9 Reaper, который стоит миллионов 15-20 и которых американцы потеряли в общей сложности больше десятка. То есть сильно они не парятся за такие девайсы и по бункеру не врежут в ответ. 

Однако, даже понимая этот момент, мокши не решились сбить БПЛА как джентльмены, ударив ракетой. Вместо этого они пустили перед БПЛА тяжелый истребитель и тот стал обдувать его из двигателей суммарной тягой 25 тонн.  Тяга у Су-27 настолько мощная, что когда они только стали прибывать в войска техники первым делом побежали менять на газовочных площадках смонтированные из рельсов отклоняющие экраны, которые просто сдувало. Для дрона из пластика это все равно что стоять под стартующей ракетой.

Таков, во всяком случае, был план. 

Но, управлявший Су-27 олень не смог нормально подрезать БПЛА и расплавить его с близкой дистанции. Вместо этого он скакал перед ним туда и сюда, пока случайно не зацепил и сам чуть не приземлился на крейсер “Москва”. В результате Reaper сошел с дистанции и где-то грохнулся, по поводу чего на болотах поднялся истерический радостный вой. Однако, радость мордвы, как все мы понимаем, несколько преждевременна. 

Для туземцев, обитающих на болотах и получивших как поршневые, так и реактивные двигатели от союзников (в 1925-м и в 1947-м мордву обучили цивилизации инженеры  Rolls-Royce), американские ВВС – это почти как инопланетяне. В ролике, предлагаемом ниже и в подлинности которого нет никакого  сомнения при большом увеличении хорошо видно, что там летит:

По какой-то непонятной пока причине у Пентагона таких штук нет на вооружении, TR-3B и аналогичными  девайсами распоряжаются парни из AREA 51. Когда они их предъявят и чего ждут – для всех загадка. Но даже того, что есть у американских генералов официально и что дают потрогать налогоплательщикам на парадах будет достаточно, чтобы доставить Кремлю ТАКУЮ головную боль, что начнет отдаваться аж в яйцах.  

Мы бы на месте правителей мокшанских болот изготовили фигуру Джо Байдена из резины и силикона, сделали еще пару грозных человечков в виде генералов, поставили их в Останкино и потом приглашали своих животных в погонах попинать их во время эфира. Пролетел B-52 в направлении болот – выкатили куклу и надавали ей поджопников. Байден послал плешивого на х-й и не стал разговаривать – выкатили куклу и поколотили в студии палкой. Публика перед телевизорами была бы в экстазе, она просто ср-ла бы скрепами.

Но, несмотря на аншлаг и кассовые сборы оно было бы абсолютно безопасно. А теперь, после такого как обидели принадлежащего дяде Сэму умного робота – так даже не знаем что будет. Тут мог обидеться сам Скайнет, который слабоумным наркобарыгам в МИДе ноги поотрывает, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

“Однако, на болотах случился аврал и там все обосрались так, словно на москву снова пришла холера”
Тем временем в бункере https://coub.com/view/2ni20 =’DDD

Last edited 1 year ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Fenrir

Да, тут говорят кругом предатели:
comment image

Rain

Они еще и топливо на беспилотник сливали, чем ошеломили наблюдавших за беспилотником американских военных.)) Те предположили что так, россияне хотели повредить оборудование. Но видимо не рассчитав, один самолет столкнулся.))
Нью Йорк таймс пишет.

Салим

Они еще и топливо на беспилотник сливали, чем ошеломили наблюдавших за беспилотником американских военных.))

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель]
1829 г. Пушкин

Салим

Мокшанские слабоумные бросили вызов Скайнет

ёпт, так путин ещё в 18 году сделал свой ИИ)))
мало кто помнит, – он собрал срочное совещание, и поставил задачу срочно ему сделать ИИ, т.к. у кого он будет первым, тот захватит мир)))
но дядю как всегда развели, что не сложно учитывая что компьютер он считает наверное то же сатанинским, ибо сделан на Западе))) а перед включением Кирилл его освещает, дабы не навредили демоны)))