Сенситивы обещают моровую язву, землетрясение, динозавров и три дня тьмы.

Среди множества религий, исповедуемых странами и народами, для многих христианство выглядит одной из самых мрачных, поскольку христианские миссионеры и проповедники никогда ничего хорошего не обещают. Что ни предсказание, то глады и моры, переходящие в Ноев потоп и какую-нибудь резню. 

Однако, если взглянуть на ретроспективу последних пары сотен лет, о событиях которых есть какие-никакие исторические источники, то ничего особо хорошего в мире, по большому счету,  и не было: разборки больших и малых племенных групп, кровавые  революции, голод и эпидемии, стихийные бедствия и экономические кризисы.

Иногда жизнь налаживалась, десять или чуть более лет выглядели прямо как “золотой век”, но потом проходило немного времени и становилось понятным, что это просто была передышка, чтобы плодились и размножались.  А потом колеса начинали крутиться по-новой. 

Поэтому и на самом деле христианские сенситивы и проповедники не лгут, и, тем более никого не пугают. Они просто указывают на то, что произойдет на районе в тот или иной временной момент.

Так, например, в Эстонии  в конце 1930-х появился дяденька по имени Карл Рейтс. Он услышал в голове голос, который приказал ему выйти на рынок Таллина и начать проповедовать, в первую очередь сообщив всем, что  «горе грядет».

Местные слабоумные стали бросаться в него тем, что продавали и покупали. Потом его оттащили в полицию. Потом к мэру. Потом посадили в дурдом. Карла Рейтса ненавидели в том числе ксендзы и пасторы, поскольку его ванги отличались от генеральной парадигмы.

Тем не менее следующие десять лет прошли точно, как по часам именно так, как и  предсказал Карл Рейтс: явились большевики, ксендзов перестреляли, а их соборы превратили в клубы для игры на гармошке, людей вывезли в лагерь, а сам Таллин разбомбили к х-рам, чтобы ванюшкам было где раздольно по-рать.   

К сожалению, все пророчества Карла Рейтса не сохранились, известно только, что обещанный им после ухода большевиков период затишья закончится разрушениям Иерусалима, после чего и наступит полный Конец Света. Тем не менее сегодня есть и другие люди, которые что-то слышат в голове,  и пишут они следующее:

Во сне я видела, как один из моих близких,  которому сделали новый укол, внезапно потерял сознание и вскоре умер, истекая кровью по всему телу. Во сне я плакала и страдала от боли, я отчетливо ощущала огромную боль потери близких. Но как только я проснулась, я услышала слова, исходящие откуда-то изнутри: наступает печальное время. МАРБУРГ. 

Сайт  444prophecynews.com – источник информации, конечно, не самый надежный и очень мрачный –  следующий заголовок там звучит так: 2024 год станет годом взывания о пощаде. Поэтому не будем читать о грустном, а послушаем, что во время служений говорят протестанты на YouTube: 

Таким образом усилятся войны и стихийные бедствия, будут голод и теснота, а потом придет моровая язва. 

Запись сделана внутри общины, волей судьбы оказавшейся запертой на мокшанских болотах, где людей очень мало и вокруг или безмозглые рабы, или сидящие в телевизоре кикиморы, поэтому в таком ванге нет ничего удивительного – мокшей реально ничего хорошего не ожидает. Скоро из КНР придут освободители, а потом для некоторых будет даже еще хуже: их или погонят пешком куда-то на Индигирку, или  они будут верхом  на деревянных помостах сидеть высоко и смотреть далеко.

Однако,  почти слово в слово ванг из идущей ко дну московии  повторяют  и протестанты, проживающие в тихой, уютной Германии:

https://www.youtube.com/watch?v=OBH0CBVMgSM

Еще один канал, автор которого проживает в Канаде, обещает еще боле страшные ужасы на другом континенте, которые окутает тьма, а из Бездны вылезут динозавры. При этом особое мрачное предупреждение она дает Молдове, которая исчезнет с карты:

Мы не причисляем себя ни к прославленным психологам-гипнотерапевтам, которые копаются в чужой голове, ни к астропатам и телепатам, голова у которых может что-то  видеть и слышать самостоятельно. Но мы отмечаем, что поток всяких страшных пророческих предупреждений  пошел как-то плотно, около десятка такого рода предупреждений попались на глаза буквально в один день. 

GCP Dot  тоже в режиме  24/7 находится в красной зоне:

Практика наблюдения за глобальной ситуацией показывает, что  все это обещает какие-то резкие перемены. И они будут определенно  не к лучшему – последний раз нечто подобное отмечалось накануне 7 октября, когда астропаты-телепаты так плотно обещали всякие страсти, что аж захлебывались.

Поэтому и скорее всего будут какие-то неожиданные глобальные изменения . Может какой-то катаклизм, может китайцы решат вплавь отправится на Тайвань. Или может доктор  Билли выбежит с выпученными глазами из построенной в гараже лабы – с бурлящими флаконами и  шприцами, в  покрытом ковидными пятнами белом халате и  с какой-то новой ценной медицинской инициативой. Не знаем. Но –  следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
g0.0d.rv

Ключ к выигрышу РФ – внутренняя дестабилизация в Украине.

ВидалЪ я тутЬ на форумеЪ одного шатуна, любителя айрестовичей и zа!лужных.
Кстати, Луг – это оказываедся лес, а население za Последний гойд явно уменьшилось.
Потому какь Раzум – величина постоянная, и АйрестовичЬ принялся гойворидь дельные весчи. (одни и те же гойворящие гойловы конешно с к`аналофф Медведчука, ойбнядь бы да плакАдь).

TTpoTToBeDHuK

Ну это будет логическим продолжением, иначе смысла в Украино-Российской войне нет совсем. Такое “истощение” России является смехотворным, если не атаковать сразу-же. Потому что через 10 лет без войны Пыпа наклепает тысячи новых говно-танков Т-72ЛГБТ, только теперь еще и с массой дронов, которых до этого у РФ не было. Потому “истощение” тут можно писать только в скобочках. Но это так нам кажется, какие там реально планы у этих пидорасов, – неизвестно. Может они все-таки просто сольют Украину и просрут свой единственный за многие века шанс уничтожения России. И так скорее всего и будет, смотря на происходящее в последнее время. Но конечно… Read more »

Bis

Что заслужило то и получило..
Тупое бычьё сейчас дохнет на нолике.
Жаль только тех кто при разуме и туда попадает..

Jash

Ну дык, вы (обобщительно выражаясь) веками хотели видеть “правильных” евреев. Принявших “правильную” веру.
Вот, пожалуйста, ваши обобщительные желания сбылись.

Но есть нюанс.

“Правильные” евреи, принявшие “правильную” веру. То есть выкресты, они по сути являются предателями и позором своего народа. Причем предатели самой низкой пробы. Которые, что бы выслужится и втесатся в доверие, продают и угнитают своих “неправильных” сородичей. Как в случае с Зелей, который построил свою клоунскую каръеру на откровено антисемитских комедийных шоу. Высмеевающих евреев. 
Как правило, предатели-выкресты обладают извращёной психикой. 

Небеса управляют этим Миром по законам Талиона.
Поэтому «Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает».

brig

Напомнить кому жопу Натанияху облизіьвал?

Jash

Напомнить, кому Украина 
– поставила крылатые ракеты 
– отправляла работать на ядерные объекты ученых-атомщиков
– водила экскурсии на запорожской АЭС. 
– с кем до сих пор торгует в засос
– за кого постоянно голосует в ООН

xomatz

вы додики ещё не поняли что вся ваша политика это фэйк….
пиздец вы овцы, ведомые пастухами

TTpoTToBeDHuK

Лол, причем здесь вообще это. Речь шла о шайке предателей и тупом народе что ее выбрал, а не о том, что вы там по-навыписывали.

Bis

А не важно за кого народ голосует.
Выдвигаются подготовленные марионетки и
повестка пятилетки расписана до выборов.

Cooper

Воняша, если даже отложить очень глубокую тему иудейского происхождения христианства, и то, что Христос пришел сначала к вам, чтобы призвать к покаянию Свой народ, то даже на первый взгляд, зеленский никак не выкрест, а тупо безбожный светский еврей, как и прочие парашенки, блинкины и натаньяхи.
Принцип тут один – участие в палитеке; и критерий один – эмпатия и любовь к ближним.
Вон ваши гниды как лихо корван учинили со своими, просто загляденье какая любовь к братьям-сестрам евреям.
Храм оправдывает средства.

Jash

О, деревенский дебилёнок нарисовался
Скажи, а ты уже покаялся за коллаборационизм с нацистами?
А за поклонение дьяволу и его сыну Каину/Иисусу?
Папа Франциск объявляет Люцифера(сатану) Богом – YouTube

Нет?
а зря
Вернись в самое начало ветки, к самому первому предложению.
Это эспешели фо ю

Cooper

Воняшенька, я понимаю, шо у тебя других аргументов нет, кроме завывания о ноцизме.
Это, кстати, удивительно роднит тебя с росагитпропом.
О твоих словах о Господе Иешуа рекомендую вспомнить, когда Йершалаим вновь окружат, как уже было с такими же богоотступниками, как ты.
Ну, чисто, чтобы совершить тшуву, бо больше вам ничего не останется.
Ну, ты ж помнишь, чем закончилось ваше богохульство пару тыщ лет назад (условно)?
С одной поправкой, те, кто останется в живых уже никуда не выгонят, будете арапам целовать жеппу, чтобы они вас пустили к стене поплакать.
Папе римскому привет, он ваш большой друг и помощник, соработник, так сказать.

Bis

Хотя с другой стороны кого бы не выбрали всё равно пьеса не поменялась бы.
Президенты это карты в их руках..

g0.0d.rv

Началось всё с того, что Ельцин чуть не женил Немцова на шведской кронпринцессе Виктории. На официальном королевском приёме российский президент, подняв бокал шампанского, вдруг подозвал к себе первого вице-премьера, кивнул на дочку шведского монарха и потребовал:– Смотри, какая девушка симпатичная! Надо тебя на ней женить. Пойди познакомься!– Борис Николаевич, это же Швеция! Здесь, знаете, какой этикет строгий! Она же – неприкосновенная особа, с ней так просто нельзя! – попытался отговорить его от брачной авантюры Немцов.Но русскому царю шведский протокол был по колено: Ельцин немедленно притянул к себе обезумевшую от ужаса Викторию и смачно поцеловал.– Ну! А теперь – ты давай!… Read more »

xomatz

Цель войны это жертвоприношение а не победа.

Justin

comment image

Источник ВЧК-ОГПУ сообщил о крупном скандале в одной из самых секретных структур России. В полицию обратился старший офицер-оператор Национального центра управления обороной РФ Валентин Дыба (на фото слева), который пожаловался на издевательства и избиения со стороны начальника смены Рината Бикмаева. Якобы, тот во время дежурства, находясь в помещении на 8 этаже известного здания на Фрунзенской набережной, распустил руки и принялся душить подчиненного.

Далее
Причиной конфликта, судя по всему, стала профессиональная деятельность. Видимо, сотрудники НЦУО не смогли оперативно решить какую-то задачу и поэтому всей смене прилетело по шапке от руководства. 48-летний Бикбаев вспылил, нашел крайнего и набросился на оператора – Валентин Дыба младше на 9 лет. Видимо, с морально-психологической обстановкой и дисциплиной в центре управления обороной все печально.

Не так давно ВЧК-ОГПУ рассказывал о генерале Владимире Бочарове, возглавляющем дежурную группу НЦУО, у которого сын-прокурор был «пойман на закладках» и избиении полицейских. Теперь дошло до рукоприкладства в стратегическом подразделении Генштаба РФ.

brig

До первой мировой войніь Аргентина біьла второй страной мира по внешней торговле. Первой біьла Великобритания. Штатіь лишь пятіьми. А потом к власти пришли левіье.

brig

Кроме бетонніьх заграждений надо пограничніье територии минировать.

Justin

Сообщают, что на католическое рождество Король Великобритании Карл III, отречется от престола в пользу Принца Уильяма.
https://www.newidea.com.au/king-charles-steps-down?category=royals

Помните там пророчество было поэтому поводу ?

Justin

Король Карл III, бывший принц Чарльз Уэльский, вошел в историю своей страны как самый «старый» наследник престола. Официальное помазание сына покойной Елизаветы II прошло весной 2023 года. Какого же сейчас всеобщее удивление, когда спустя несколько месяцев после коронации Карл решился на отречение.

Justin

Ваш компьютер больше не принадлежит вам https://habr.com/ru/articles/528104/
Все, приплыли, вы заметили?

Заголовок делает отсылку к предсказаниям Ричарда Столлмана 1997 года.

И Кори Докторов также предупреждал нас.

xomatz

У меня до сих пор вин 7 стоит.
Потому мне без разницы.

Я использую вин 7 либо убунту.

Justin

Российский диктатор Владимир Путин, вероятно, объявит войну странам Запада. В Европе уже готовятся к боевым действиям. Как заявил глава Службы внешней разведки Украины Александр Литвиненко, Кремль уже прошел точку невозвращения из-за российско-украинской войны. Теперь у Путина выбор невелик: либо триумфально победить, либо сокрушительно проиграть. https://youtu.be/qi16TBBMwq4

g0.0d.rv

Исчо ОдинЪ “литвиненка”

 В 1989 – 1994 годах – инженер-математик по специальности прикладная математика, Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ РФ , г. Маськва .

Ох ущ эти арапские цыферки, охь ущ эти щетошведыЪ.

Rudra

Логика гдэээ?
Всех всё устраивает, особенно то что началось в Израиле. Никто никуда не торопится. Даже наоборот. Пока толстый сохнет – худой сдохнет.

Тактика простая – нет успехов на фронте, значит будут переговоры. РФ захватывать ничего не будет, уже назахватывались.

g0.0d.rv

 РФ захватывать ничего не будет, уже наzахватывались.

ТамЪ токо пшекам Львiв нужон. И БрестЪ – но это адЪ Микояна-бастарда.
Кстате погойвариюд, те поляне, которые тыщу лет тому варшаву окучивали, и в окресностях маськвабадов пропейсались. Надежда Константиновна Крупская пшечкой была. У них потомЪ ещё с Лукич0м Чудо на Висле ройдилось. Ну и курей дояд, не бес этого.

Bis

Нашлась самая логичная.. 🙂

g0.0d.rv

Надысь пейсцалЪ по ютюпам, що исландцам Пора бы возобновидь практики набегов на Иреландию. Мол, economy, пейсцал, f0.0ls! Эко-номику приподНЯдь. Ничего такого не пiдрайz0.0миВаалЪ.

TTpoTToBeDHuK

У РФ в 5 раз больше моб-ресурса, налажена система добровольно-принудительной мобилизации через тюрьму и закаббаление кредитами. Сейчас Украина находится уже почти в той-же стадии, что ЛДНР летом 2022 года, – сильное исчерпание мобилизационных возможностей. В первые полгода РФ тянула войну на тотальной мобилизации в ЛДНР, но когда там уже было некого брать, они начали мобилизовать и в РФ, после чего проблемы с мясом были полностью решены. А кого будут мобилизовывать вместо украинцев? Если в следующем году НАТО не вступит в войну, то нас ждет либо мирный договор и смена власти, либо Членоигратель как обычно сделает еще хуже… Но тогда это… Read more »

Rudra

Не думаю, что Зе делает всё это специально. Просто он играет как умеет:)

Bis

Как умел он играл в 95 квартале, а сейчас делает что сверху скажут.

Justin

У Московии все гораздо хуже чем ты думаешь.

А если этого так и не случится ни в 2024 ни даже в 2025 году, то значит так они и хотели слить Украину и оставить Россию.

Это и был их стратегический план, плешивый подавится Украиной и не пойдет дальше в глубь до Лиссабона. А Киев предательски не пал не на третий день, не на десятый.

Cooper

Вот,нашел, у пана Кондрата ответ на коммент за 17-ый год, вроде:

“да хотят сыграть 30-е
только что сдклали 30-е? Глобальный кризис, голодоморы, гражданские войны, мировую войну. А потом – резкий скачек глобализации.
сейчас то же, только
воевать в мировой войне будет Раша, а внутри Европы бузить будут черные и правые белые, кризис, переформат ЕС, и новый мироворядок без лишних людей и инфраструктуры”

Прошу считать пророчеством, бо сбывается на глазах.

Cooper

Сегодняшний пост от Зерады как бы намекает на то, почему человек во сне плакал о Молдове: *Вот смотрите. За последние 1,5 месяца для Украины ясно и понятно, что денег в необходимом количестве не будет и поставки вооружений становятся совершенно смешными. И дальше будет только хуже. Но, власть это не смущает и риторика не меняется. Более того, есть стойкое ощущение – что-то затевается! Давайте посмотрим на цепочку последних событий: ✅ 13-14 ноября Андрей Ермак встречался в Вашингтоне с Э.Блинкеном и помощниками по нацбезопасности лидеров Франции, Германии и Великобритании. ✅ 14 ноября компания VEON назначила бывшего директора ЦРУ и бывшего Госсекретаря США М.Помпео… Read more »

xomatz

Какой же ты наивный долбаеб.
Этот новый президент за вакцины и карантин.
Потому вас снова наебали.

А вы овцы, должны верить в политику, в борьбу США и Китая. Пока вас овец колят вакцинами, перед тем как пустить на полуфабрикаты и сервиторов.

xomatz

Вот потому я не рассказываю на улице всем подряд то что говорят мне Демоны из Гоэтии.

Ибо овцам не зачем знать, что готовят им, хозяева скотобойни планеты Земля.

Fenrir

я не рассказываю на улице всем подряд то что говорят мне Демоны из Гоэтии

Константин, а это и не нужно рассказывать. Просто спросите Ваших Демонов, где зарыт клад. Возьмите инструменты и сходите его тихонечко откопайте.
А потом уже будете рассказывать (и показывать) о повышении Вашего благосостояния.

Cooper

Обманут ведь, как всегда, демоны-то.

xomatz

Плохие их обещания – сбываются всегда практически.

xomatz

Спрашивал – в итоге нашел кучу алюминия.
Это где-то 400 гривен.
И ещё нашел серебренные кольца и т.д.
Плюс 1000 гривен по вашему. Если вы с Украины.
Я и так нахожу серебряные кольца и т.д. Их тут много – вымывает со дна моря.

Золото не нашел. Золото сказали, зарыто рядом с крепостью – копать там опасно. Ибо историческое место.

xomatz

(10 кг алюминия – отвалился от кораблей и оказался на берегу).

xomatz

Сказали что на дне колодца в крепости – есть старинные монеты.
Но там нельзя искать – ибо это теперь как бы музей.

xomatz

Сказали что у старого моста рядом с городом в реке есть старинные монеты.
Времен царской России. Но опять же – лезть в реку, зимой – не очень хочется.

Justin

Иноагента теперь дают даже дояркам! Чем простая селянка не угодила стране? // А поговорить?…

В гостях – Елена Агафонова, доярка из посёлка Партизан в Тульской области

Тайминг
00:00 В гостях – Елена Агафонова, доярка из посёлка Партизан в Тульской области
00:35 Как узнали, что вы иностранный агент?
02:32 Почему мужу Елены Александру стало страшно?
04:02 Как изменилась жизнь, после получения статуса иноагент?
05:16 Муж дал слишком много воли?
07:17 Почему Елена решила публиковать свои походы к чиновникам?
12:50 Елена проверяет, как укладывают асфальт в посёлке
15:06 Спор с дорожным рабочим и реакция на критику
15:59 Елена пригласила дорожного рабочего на свою ферму
18:44 Кто такой иноагент в современной России?
19:39 «Идет колоссальное разграбление России»
21:34 Как добились бесплатных учебников в школах
23:35 Почему чиновники шарахаются от камеры?
28:30 Доярка не имеет право на свое мнение?
29:13 Елене страшно?
29:35 О похоронном венке с надписью «Леночка, с днем рождения!»
31:12 Как запугивают Елену и её семью
32:47 О дедушке, которого признали предателем за то, что попал в немецкий плен
33:52 Почему Елена никогда не хотела жить в городе?
35:12 Каким был посёлок до развала Союза?
36:14 Как живет посёлок сегодня?
37:07 О жизни в 90-х и приходе к власти Путина
39:56 О пропаганде за принятие поправок в Конституцию
43:18 Почему Александр голосовал за Путина?
44:22 Кто кроме Путина? Почему так получилось, что выбирать не из кого?
46:56 Народ имеет право предъявлять требования к власти?
49:53 Муж поддерживает Елену?
50:30 О взаимопомощи
52:10 Какая цель у СВО?
56:54 Почему депутаты с военным образованием не попадают под мобилизацию?
57:52 О штрафе за дискредитацию ВС РФ и обысках
01:00:36 О судебном процессе и поведении начальника отдела «Э»

NeoWakeUP

Почему я не вижу своих сообщений??????

NeoWakeUP

Понял, спасибо за ответ.

xomatz

Вот как Грузия выглядит на самом деле

https://www.part-urbs.com/anthology/seeing_in_the_dark.html