В Петербурге воздушная тревога. Над заливом замечен НЛО.

Утром 28 февраля жители  Ленинградской области проснувшись решили, что за ночь город был срочно переименован в Белгород, поскольку со всех утюгов транслировались сообщения о воздушной тревоге:

– Внимание, внимание! Воздушная тревога! Все немедленно в укрытие! – гласило сообщение с тревожным значком на экране и звуком сирены.

Поскольку такие же сообщения появились в телевизорах практически по всей московии, тревогу объявили ложной и начальники обвинили во всем каких-то хакеров. Однако, прошло всего пару часов и воздушное пространство над Петербургом перекрыли:

Все самолеты, направлявшиеся в Пулково развернули и отправили взад, а в небо подняли истребители, которые еще способны к полету:

Жители города сообщают в социальных сетях о страшном реве над головами реактивных турбин, а мокшанские начальники объясняют, что включили план ковер-сирена-перехват. По слухам, над аэропортом был замечен НЛО и мокши сильно испугались, решив что болотам объявили войну еще и инопланетяне. 

Местная пресса пишет, что угроза на город надвигалась со стороны залива, поэтому сначала воздушное пространство перекрыли в радиусе 200 км, после чего радиус круга увеличили до 500 км

Учитывая предыдущие сообщения телевизора с требованием спуститься в укрытия, которые были аж в Омске, радиус круга скорее всего скоро расширят до Урала, как минимум, а может и до Камчатки.

Пока, к сожалению, сообщений о взрывах не поступало, но день только начался, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Утром 28 февраля жители Ленинградской области проснувшись решили, что за ночь город был срочно переименован в Белгород, поскольку со всех утюгов транслировались сообщения о воздушной тревоге:

в Санкт-Мариубург)))

https://www.youtube.com/watch?v=s-GLAIY4DXA&

Fenrir

Да, хорошее кино про Санкт-Марибург. Интересно, что его понимают только те, кто и так всё понимает. Если отправить моим знакомым, то они скажут: 8 лет домбили Бамбас, косить укроп и прочее…

Салим

Интересно, что его понимают только те, кто и так всё понимает. Если отправить моим знакомым, то они скажут это кстати не зависит от страны, нации, религии, только от человека например про Масяню выкладывала мусульманка из Азербайджана – про доппельгангер))) у которой христиане ещё могут поучиться терпимости. И наоборот – когда я послал ролик про Вакидзаси русской, но живущей в Казахстане – чуть не поссорились Сейчас прослеживается вся логика в отношении Украины, и становится всё понятно. Ошибка путина – враньём не добьёшься правды, – почему-то этот когнитивный диссонанс он даже не понимает, или думает что все настолько тупые что им и… Read more »