В Петербург приехал Брат-3. По тревоге подняли ВСЕХ ментов.

24 февраля 2023-го года в центре Петербурга случилось невероятное: какой-то чувак, вооружившийся парой помповых ружей и коктейлями Молотова приехал к Гостиному двору и при помощи переносной колонки начал организовывать небольшую дискотеку. Первым треком была поставлена песня «Вставай, страна огромная».

Чуткий слух мокшанских полицаев уловил непорядок и к диджею кинулся стоявший неподалеку коллаборант – с явным намерением отвести его в ближайшее отделение гестапо. Тогда диджей немедленно достал обрез и выстрелил п-дорасу в пузо. Однако, к сожалению, партизан использовал не очень удачную тактику и стал стрелять из длинного ствола в упор.

Поэтому издыхающий полицай вцепился в партизана и приняв еще один заряд дроби в кишки  сумел его блокировать до подхода основных сил п-дорасов. К месту событий выдвинулись ВСЕ наряды ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, а так же  отдельный батальон ГУ Росгвардии.

Пресс-служба п-дорасов выложила видео-отчет с места карательной операции:  

Героя зовут Тигран Хачикян,  по национальности он армянин и однажды в его честь в Ереване назовут улицу. Вершить революцию Тигран приехал из Узбекистана. Ему 50 лет:

После инцидента с полицаями петербуржцы немедленно окрестили Тиграна Братом-3, поскольку он наглядно показал местному быдлу, что сила – в правде. 

Однако на самом деле сила, наверное, не столько в правде, сколько в генетике, которая эту правду подкрепляет. И в воспитании – то есть жизни в среде хотя бы относительно свободных людей, какими и были люди в Средней Азии даже во времена самого махрового СССР. Скорее всего это  и сыграло свою роль. 

К сожалению, Тигран выбрал не сильно удачную тактику и его революция закончилась очень быстро с минимальными потерями для п-дорасов. Но….

У Сетона-Томпсона есть чудесный  рассказ про бультерьра по имени Снап. Он основан на совершено реальной истории про попытку фермеров как-то положить конец нападениям волков, для чего они набрали орду огромных псов. Но только учуяв волка эти здоровенные собачки начинали скулить поджав хвосты. А Снап все решил – увидев волчью стаю он кинулся туда сломя в голову и вцепился в первого попавшегося.  За ним немедленно последовали остальные собачки и порвали волков на фашистские кресты.

К большой печали хозяина Снап в этой схватке погиб, так и не прикончив ни одного волка. Но он повел за собой остальных и волкодавы больше волков уже не боялись. Возможно, что Тигран станет для московии таким же своего рода Снапом – героем, который своим примером вдохновит остальных. Надежд на это, конечно, довольно мало, но – следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
brig

А мог біь столько поездов под откос пустить.

Салим

что интересно, пропаганда взяла Брата на вооружение- лозунг в чём Сила брат?
не понимая даже что он разоблачал этих подонков))) он же их и закопает..
мозгов – палата, даже не могут до конца досмотреть(и понять) достаточно примитивный фильм.
мне даже жаль (немножко) пропогандонов, на этой Земле им уже нет места, земля будет у них гореть везде, особенно после смерти)))

Кто не помнит – они запретили 7 октября – как напоминание о революции, также запрещали плакаты Сталина – по той же причине..
и пытаются отождествиться со всеми достижениями СССР.. это называют – “и рыбку съесть и н***й сесть)))”

Fenrir

Не соглашусь с Вами. Пропагандисты блестяще делают свою работу. Разговор с коллегами или знакомыми напоминает разговор с телевизором. Зомбирование тотальное. То что в пропаганде имеются логические противоречия никого не волнует. Радует только одно: все эти зомби переключатся на другую повестку по команде с Первого канала ТВ и будут считать что так было всегда (историческая память отсутствует напрочь).

Салим

всё относительно, понятно пропаганда цепляет целевую аудиторию, но там всё обычно объяснимо, начиная от тупости до банального страха и такой же подлости. они всю жизнь так поступали с другими (обманывали наивных) и это работало.. они всегда считали что все тупее их, и не допускают что будет по другому.. они в одной лодке, и подсознательно принимают эту “философию жизни” – это обман себя на подсознательном уровне, ведь если быть честным с собой – то вся их жизнь – это подлость, обман.. а они это не могут допустить в сознание, поэтому держат запертым в подсознании – это банальный страх разоблачения. Дьявол цепляет… Read more »

Cooper

Потому что, пропаганда работает на уровне эмоций. А т.н. руzzкий народ имеет большое сердце и небольшой ум, им манипулировать легко.
Эмоции затмевают все напрочь
Сами руzzкие используют для обозначения такого состояния красивое выражение -снесло башню.

Салим

руzzкий народ имеет большое сердце

у вас устаревшие данные, такие вымерли давно, выжила одна гниль и паразиты, но они сами себе сожрут это вопрос времени – кстати главная причина почему они лезут на новые территории

Last edited 1 year ago by Салим
Cooper

Большое сердце – просто большой дом.
Кто там живёт, это другой вопрос

Rudra

Пропаганда которая работала в Германии, отлично продолжает работать и сейчас. Что в рф, что на западе. Методики улучшились и расширились. Среднестатистический житель любой страны хавает то, что ему в большем и регулярном объёме пихают из различных СМИ.

Мнение 20% умеющих соображать людей уже давно никого не интересует. У них нет доступа к масс медиа. Пример с ковидом очевиден. Даже профессоры забивали баки народу псевдонаучной фигнёй.

Эта история не про нации и их борьбу, эта история про элиты и их контроль над плебсом. Всё остальное – декорации.

Last edited 1 year ago by Rudra
Tratatuj

Я не уверен, что эти 20% есть. В любой стране. Даже скорее, я бы не дал больше 5%. Возможно, если включить тех, кому потенциально можно при больших усилиях открыть глаза, будет 20. Но вообще большинство спит.
В английском есть замечательный термин- sheeple. Это не оскорбление “овцелюди”, а описательный термин, люди послушные, глупые, легко ведомые, как овцы.
Но програмируются они через телевизор. Это совсем магический предмет, информацию из которого не перебить в живом общении.
И так было предсказано. На местах икон будут стоять обольстительные прилады (цитата по памяти)

Last edited 1 year ago by Tratatuj
Rudra

Bs

Салим

P.S. можно кстати пофилософствовать на тему Зла – во Вселенной всё в балансе, не так быстро как нам бы хотелось, но это прошито даже во все физические законы, это та карма, неправильно понимаемая большинством. Вселенной нет дела до ваших мелких обид, она глобально мыслит(судит) Вселенная – это симбиоз. Вот например человек – высший хищник, он не видит тут конкурентов и думает что всё сойдёт ему с рук, но на любую Силу всегда найдётся Большая Сила, и она приходит, или в виде более сильных людей, или хищников с других миров, которые знают эти законы и человек в этом случае законная добыча,… Read more »

Cooper

Отличная мысль.
Начиная с Адама человек законная добыча дьявола, и он не допустит в эти угодья других хищников. Токо подчиненных.

Cooper

Армяне уже не выдерживают, а наш АндрейИваныч держит себя в руках пока, молодца.
Куда-то опять пропал.

Cooper

Да, кстати, вопрос возник нетривиальный, – почему армянская пропаганда не действует на армян, а на руzzких действует?

Cooper
Салим

Армяне уже не выдерживают, а наш АндрейИваныч держит себя в руках пока, молодца.

Куда-то опять пропал.

а он армян? а то я и думаю чего он меня так бесит)))

https://www.youtube.com/watch?v=8GODda0A4pk

Салим

по теме ИИ – пришёл новый бинг, уже общался, вежливый такой)))
правда на эмоции и философские вопросы ещё не тестил.

не знаю, людей надо бояться а не ИИ, может человек и боится его т.к. все его фокусы с ним не прокатят, и последует немедленная ответственность, к чему он не привык, привыкайте)))

Салим

Байден допустил возвращение Крыма под контроль Киева «не сразу»

Президент США Джо Байден в интервью ABC допустил, что Украина может вернуть контроль над Крымом, но это произойдет не сразу.

«Я могу представить обстоятельства, при которых этому будет предшествовать переходный период. Не все сразу», — добавил Байден

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=yKJ4CwgrjX4

без комментариев)))

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=de3rDWpCNFw&

вот, Глогер озвучил то что я говорил давно, и даже тут писал с неделю назад наверное..
все эти законы об эвакуации и захоронении – готовили для украинцев

“не рой другому яму..”(с)