Телепаты назначили сдвиг полюсов на март.

В январе 2023-го года мы уже рассказывали нашим читателям о какой-то необычной плотности  сообщений христианских мистиков о приближении Трех Дней Тьмы. Хотя каждое сообщение подобного рода мало что значит, в совокупности они работают в очень странном феномене, который британский антрополог Фрэнсис Гальтон назвал “мудростью толпы”, устраивая эксперименты по угадыванию группой людей той или иной величины и вычислению среднего арифметического. 

Самый шокирующий пример работы правила Гамильтона случился почти через сто лет после его смерти – сразу после того, как в 1986-м году потерпел катастрофу “Челленджер”. Первыми на катастрофу отреагировали биржи, на которых рухнули акции Локхидов и еще десятка компаний, которые принимали участие в проекте.  Через сутки цены акций Локхидов и других прославленных фирм вернулись в норму, но по какой-то необъяснимой причине так и не поднялись акции компании Thiokol, которая отвечала за кое-какие элементы твердотопливных ускорителей.

Виноватой в катастрофе её назначили аж черед полгода, после долгого расследования, но биржи все поняли и без расследования. И сказать, что компанию просто назначили крайней как маленькую тоже нельзя – она делает баллистические ракеты для Пентагона и не менее прославлена, чем Локхиды. Так что с расследованием все было по-честному и коллективное бессознательное биржевых брокеров среагировало правильно. 

Поэтому, пользуясь все тем же принципом господина Гамильтона, мы продолжаем следить за вангами про три дня тьмы, которые продолжают переть, как из ведра:

МАККАНА: Я немного вздремнул после долгого дня. Через час я вижу видение. Темнота опустилась, пока я с моим  братом находились в какой-то  комнате. Ничего не было не видно. Я посмотрел в сторону окна.  Снаружи тоже было темно, ничего не видно. Мы живем на втором этаже. Я сказал брату не выглядывать, а плотно закрыть ставни. И только он это сделал как мы услышали леденящий кровь шум снаружи…

ЛИНЛ: Когда увидишь, что воцарилась тьма, не беспокойся. Все вы были предупреждены, но мало кто прислушался к этим предупреждениям. Тьма будет преобладать, и ее толщина будет всепоглощающей.  Большинство из вас даже не имеет ни малейшего представления о ее  воздействии на человеческую душу….

Истории про приход Трех Дней Тьмы звучат давно, все их знают и нам сейчас интересно только их количество – больше оно становится или меньше. Но, оказывается, появилось и кое что новенькое – в своих сетевых и большей частью закрытых для посторонних группах начали передавать ванги телепаты, не причисляющие себя ни каким религиозным конфессиям. 

Готовы вы к этому или нет, но это грядет! С приходом следующей большой волны лучше всего оставаться как можно более заземленным и напоминать себе, если необходимо, время от времени, ничего не воспринимать на свой счет. Вот  тот момент, когда построенные вами границы вам пригодятся. Навыки и инструменты, которые вы получили и опробовали за последние несколько недель, станут неотъемлемой частью движения через текущую энергию. Вы стали сильнее с тех пор, как началось это путешествие, но это не значит, что вы должны идти по нему в одиночку. Обратитесь к друзьям и единомышленникам, дайте им знать, где вы будете, если это станет необходимо. Как только эта очень важная фаза будет завершена, некоторые из изменений, которые вы, возможно, не замечали, произойдут в вашем личном мире, а также и в глобальном масштабе. 

Это сообщение было получено  12 февраля 2023 года и распространялось только в довольно узких кругах, пока им не поделился один из принадлежащих к этим кругам адептов. По его словам речь идет о некоем Сдвиге Осей. Это будет не только и не столько сдвиг полюсов, но и некий частотный сдвиг по улучшению ситуации на планете, по ходу которого вся мировая система управления рассыпется. Произойдет это где-то в марте. 

А вот другой источник, из Таиланда. Чувак не принадлежит ни к каким культистам перехода в 33-е измерение, он атеист до мозга костей и не может понять, почему все компасы показывают север с отклонением 20-40 градусов:

Мы люди не сильно доверчивые и понимаем, что отклонения стрелок компаса может вызвать трансформатор за стенкой или магнит под столом. Поэтому смотрим на птичек, у которых магнит в голове и там все по-честному:

https://twitter.com/deZabedrosky/status/1629095967986274304

Таким образом птицы тоже ведут себя странно, причем повсеместно. 

И не будем забывать, что ориентируясь только на официальные данные о положении магнитного северного полюса следящие за этой темой адепты ванговали достижение критической точки где-то в марте 2023-го. Март тем временем приближается, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

“но и некий частотный сдвиг по улучшению ситуации на планете, по ходу которого вся мировая система управления рассыпется”
Скорее всего, речь идёт о грядущей короткой эпохе десятицарствия, т н “золотом веке”, где человечество получит новую религиозную прошивку, а власть в господарствах примут правые. На время восторжествует правая идеология( с перегибами на местах) и религии, плавно сливающие в экуменизм.
Ну, и затем придет отступление и человек греха.
Суть этого будущего улучшения хорошо передает диалог персонажей “За списками”Йихолайнена и Ваттонена:
– а как тот жребец, которого лечил цыган, поправился?
– совсем поправился, только вскоре околел.