В сети появилось видео с дрона: «Иван Хурс» утонул.

Во вчерашнем материале (он назывался В Черном море мордва потеряла еще один скрепный военный корабль?), мы рассказывали нашим читателям о странной ситуации с мокшанским разведывательным баркасом  «Иван Хурс», на который напали какие-то неопознанные инопланетные дроны. По легенде банды «МО РФ» Ванюшка Хурс успешно отбивался и все дроны потопил. 

Однако, как и всегда, ОПГ  «МО РФ» не смогла срастить сальдо с бульдо – на предоставленном скрепцам видео был снят не «Иван Хурс», а какой-то другой пароход, что мы доказали скринами.

И сегодня история получила продолжение:

Как можно видеть, один, как минимум  дрон врезался в борт и сделал там дырку, чрез которую может свободно заехать КамАЗ в оленьей упряжке с мокшанским сыном тайги на крыше. И потому  «Ванюшка Хурс» был сильно поврежден, получив градусов 30 крена на левый борт. 

Есть мнение, что он “утонул” практически сразу, поскольку сервисы показывают  в Черном море скопление скрепных барж с водолазами:

https://twitter.com/ArielJestJeden/status/1661774507432894465

Поэтому может быть корабль утонул, а может быть с палубы сдуло его капитана и теперь морского волка ищут с фонариками аквалангисты. 

Скорее всего скоро мы узрим полное видео происшествия, поскольку в районе инцидента замечены американские дроны разведки:

Вчера у мордвы был отличный день:  задымление в главном здании Министерства обороны, в Москве сгорел рынок, выложил видос атаман Пригожин, где  обещал намять булки оленеводу и устроить на московии революцию. И тут еще баркас сгинул. 

Надеемся, на болотах будет еще много таких хороших и радостных дней, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments