Пророческий сон: весной из Москвы будет массовая эвакуация.

В марте прошлого года болотные мокши в своих социальных сетях с большим энтузиазмом обменивались роликами, снимаемыми на вокзалах крупных украинских городов. Женщины и дети толпились на перронах, пытаясь спастись от бомбежек, ошалевшие старики с котомками прятались под остатками разрушенных мостов или брели по снегу и лужам. У скрепной мордвы это вызывало прилив патриотизма и радость.

А когда в сети появились ролики с убитыми украинцами, с разрушенными украинскими городами – мокшанские п-дорасы кричали и писали, что это снято в Голливуде, что это дипфейк. 

Радуются и кричат п-дорасы и сейчас – каждой новой ракете попавшей в многоэтажку. При этом п-дорасы почему-то воображают, что сами живут на Луне, что их это не коснется.  А между тем карма, похоже, вот-вот вернется. 

Несколько дней назад Евгений Енох у себя на канале поделился осознанным сновидением про скорое будущее московии. Такие вещи он выкладывает очень редко, но все сны у него в руку – все сбывается. Сбудется и на этот раз. 

Евгений имеет нехорошую привычку удалять свои ролики, особенно с вангами, поэтому на всякий случай пересказываем. 

В видении Евгению был показан какой-то мегаполис на болотах, где скрепцы штурмовали вагоны и набитые до отказа автобусы. Все были в дикой панике, поскольку подобное происходило по всей стране. 

На улицах процветало мародерство – банды кавказцев грабили магазины и банкоматы, отстреливали мокшей и занимались другими полезными для мира во всем мире вещами. А сами мокши собрались, как бараны в толпу и покорно шли за каким-то мордатым и бородатым хреном, страшно похожим на Гундяева.

По словам Евгения из дополнительных показанных ему знаков он сделал вывод, что до всего этого осталось три или четыре месяца. 

Что станет причиной подобных эвакуационных мероприятий на московии сказать пока нельзя. Может быть Леопарды пана Залужного, двигающиеся по Рублевскому шоссе, может чума и мор, обрушившиеся на скрепцов с небес. Или может академик Дон-Дон решит посадить себя на царство, а заграница ему поможет. Наконец, есть версия еще одной войны – открытие мокшами второго фронта на Кавказе,  где-то в Армении-Грузии, где Герасим с оленеводом решат сделать блицкриг и получат по башке от пана Эрдогана. 

В общем, каким образом карма вернется на болота станет понятней уже только по ходу этого возвращения, но все возможные варианты будут, несомненно, хорошие, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

в марте вступает в силу “закон об эвакуации” только до сих пор не понятен смысл.. Соловей предположил что Москву вообще закрою для въезда и выезда))) что уже сделали с некоторыми чиновниками.. но Соловья я уже не беру в расчёт, слишком много ляпов уже, и даже грубые ошибки – например он говорит что танков для Украины готовят более 500, я в первый раз слышу, говорили до 150.. и пр и пр По поводу снов – я уже писал, точную дату во сне проблематично увидеть, даже думаю невозможно, это же не гипноз, а в гипнозе видят индивидуальное вероятностное будущее (исходя из сведений… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Там действительно около 500. Но больше половины из них – советских образцов. НАТОвских дадут около 200. А советских танков по миру еще разбросано очень много. Вон, только у Кипра аж 83 модернизированных танков Т-80 и они готовы их передать Украине, если для них потом за это Германия произведет Леопарды.

Салим

он говорил именно о западных образцах, о 200 то же речи пока не идёт

Поставки на Украину 31 американского танка Abrams M1A2, о чем на прошлой неделе объявил президент США Джо Байден, состоятся не ранее конца 2023 года.

https://www.rbc.ru/politics/30/01/2023/63d7469a9a794767d1f08f6b?from=from_main_2

Tratatuj

Неужели те самые три эшелона на подходе?

Tratatuj

На самом деле свободные только в сравнении. А с этой стороны посмотреть, так тоже загнаны в рамки, причем тупые.
Летел из Мексики, купил в дюти фри три бутылки текилы. В Торонто пересадка на внутренний рейс, все конфисковали. Нет, все легально, чин чином. Но в дюти фри упвковали все в мешок не того цвета, частично цветной, а должен быть полностью прозрачный. То есть в первый самолет можна, а во второй нет. Бл..ть.

redbiker

Тоже напомнило эту историю. Ну, теперь время другое и чем раньше в Мордоре наступит пздц, тем лучше. Так что ждём ))

Dmitry999

Будет “эвакуация” биг ван прав.. эвакуация на дачи….будут большие пробки….все на хороших машинах….в принципе ничего не изменилось.Киев пока посидит без света….ну чтож поделаешь..Сами выбрали…