Глобалисты жгут: начинается борьба против трудовой дискриминации слабоумных и сумасшедших.

foxnews.com: Федеральное управление гражданской авиации (FAA) активно набирает работников, страдающих «тяжелыми интеллектуальными» нарушениями, психическими проблемами и другими психическими и физическими расстройствами в рамках инициативы по найму разнообразия и инклюзивности, изложенной на веб-сайте агентства.

«Целевая инвалидность — это инвалидность, которой федеральное правительство в соответствии с политикой выделило особое внимание при наборе и приеме на работу», — говорится на веб-сайте FAA. «К ним относятся слух, зрение, отсутствие конечностей, частичный паралич, полный паралич, эпилепсия, тяжелая умственная отсталость, психиатрическая инвалидность и карликовость».

Эта инициатива является частью плана найма сотрудников FAA «Многообразие и инклюзивность», в котором говорится, что «разнообразие является неотъемлемой частью достижения миссии FAA по обеспечению безопасных и эффективных путешествий по нашей стране и за ее пределами». На веб-сайте FAA указано, что рекомендации агентства по найму на работу по принципу разнообразия в последний раз обновлялись 23 марта 2022 года.

Федеральное управление гражданской авиации, которое курирует Департамент транспорта министра Пита Буттиджига, является правительственным агентством, отвечающим за регулирование гражданской авиации, и в нем работают около 45 000 человек.

В последние дни все внимание было приковано к FAA и авиационной отрасли после того, как 5 января во время полета авиакомпании Alaska Airlines оторвалась заглушка дверцы самолета Boeing 737 MAX 9. После инцидента с  самопроизвольным открытием двери в полете  FAA приостановило полеты всех самолетов 737 MAX 9 и продолжает  работы по техническому обслуживанию.

После инцидента комментаторы в социальных сетях и общественные деятели заявили, что акцент авиакомпаний  на инициативах разнообразия, справедливости и инклюзивности (DEI) сделал полеты менее безопасными.

«Вы хотите лететь на самолете, где найм DEI ставится выше вашей безопасности?» написал в X на прошлой неделе Илон Маск. 

На веб-сайте FAA агентство заявляет, что люди с «тяжелыми» психическими и физическими недостатками являются наиболее недопредставленным сегментом федеральной рабочей силы.

«Поскольку многообразие очень важно, FAA активно поддерживает и участвует в различных ассоциациях, программах, коалициях и инициативах для поддержки и размещения сотрудников из разных сообществ и слоев общества. Наши люди — наша сила, и мы уделяем большое внимание инвестированию и оценке их как таковых», — говорится в сообщенииFAA.

Когда FAA попросили прокомментировать эту инициативу, в том числе то, какие роли будут выполнять люди с ограниченными возможностями, FAA сообщило Fox News Digital, что агентство тщательно ищет и проверяет квалифицированных кандидатов «из максимально возможного количества источников» на ряд должностей.

Комментарий Редакции The Big The One: Трудоустройство людей с ограниченными умственными возможностями – это правильная тема, которой должно заниматься каждое развитое общество. Однако доверять людям с низким IQ заправку самолета, например – это инициатива опасная. А посадить за штурвал чувака, страдающего галлюцинациями – это уже опасно вдвойне, неизвестно чем рейс может закончится.

Тем не менее кто-то это все продвигает. С начала было расовое разнообразие, потом гендерное, теперь начальники решили, что за штурвалы самолетов пора посадить и пару сотен психов. Не знаем даже, какой вид разнообразия будут вводить следующим, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
g0.0d.rv

БоРад Сагдиев между прочимЪ каzак. С обрезом.
Койлективное бес-соzнательное чуйед майКаинZе!лото. Имени Костенко.

Fenrir

Для полного счастья на Тайване не хватает только майдана сторонников интеграции с материковым Китаем, кровавого разгона этого майдана местным Беркутом, под крики “Си – введи войска”, наших бьют.

Rain

Посмотрим, как отреагируют казахи.

А американцы?)))
«Мы не поддерживаем независимость (Тайваня)…» – сказал в субботу Джо Байден, отвечая на вопрос о его реакции на выборы на Тайване, в результате которых победил кандидат от правящей Демократической прогрессивной партии (ДПП) и противник сближения с Китаем Лай Циндэ.
https://www.golosameriki.com/a/biden-us-does-not-support-taiwan-independence/7438762.html

umkaeee

Пока мы тут рассуждаем, не запустят ли события 7/10 третью мировую войну, на другом континенте, в результате октябрьских событий, разворачивается совершенно другая гигантская битва. Вот её краткая хронология на данный момент: 1. 7/10 Хамас совершил развернутую террористическую атаку на Израиль 2. В ответ Израиль начал военную операцию в Газе 3. В ответ на это во многих ведущих американских университетах с попустительства руководства начались антиизраильские протесты переходящие в антисемитские. 4. В ответ на бездействие университетов республиканский конгрессмен Elise Stefanik запускает слушания в Конгрессе, на которых три президента – Гарварда, МИТ и Пенн отказываются осудить антиеврейские акции в кампусах. 5. В ответ на это… Read more »

Jash

А я еще и крестиком выжигать вышивать умею (с)

https://t.me/abualiexpress/58786
белый фосфор, если чё

TR6

Все эти уроды станут пионерами трансгуманизма, как в фильме Га зонокосильщик, а остальные, натерпевшись от нечипированных уродов примут трансгуманизм как спасение. Типичная же разводка.