Протестанты предупреждают, что падшие уже начали спускаться.

После огромного шума, который наделали инопланетяне или как бы инопланетяне в Майами, весь мир ждал хотя бы одну фотографию, сделанную очевидцами. Однако, так и не дождался.

На единственном ролике отвратительного качества из здания видно три очень высоких фигуры. Возможно, это реально были инопланетяне, возможно это был подготовительный маскарад клоунов на ходулях:

Тем не менее ситуация вдруг получила развитие в несколько другом направлении и черед пару дней в Бразилии увидели еще одного такого трехметрового чувака, стоящего на холме:

Инцидент освещали даже The Independent:

А этого чувака увидели на холме в штате Юта, прямо возле Area 51:

Мог ли это быть маскарад? Вполне. Однако то, что видели в Мексике на маскарад уже мало похоже:

По ССЫЛКЕ есть даже видео с этим ходящим по воздуху человеком.

А это аналогичный феномен предположительно из США:

Первоисточник проследить сложно, сетевые проповедники крадут ролики у ближних, но что же поделаешь – в Аду для таких товарищей есть специальное место.  И Ад приближается. 

Несколько недель назад мы рассказывали нашим читателям, что сенситивы начали получать откровения о сбросе на Землю некоей армии зла, в частности интересным видением поделилась у себя на канале Наталья Губина. Но сегодня пришли и кое-какие обновления из астралов:

Я стоял на какой-то башне и пытался спуститься. Но я не мог этого сделать, поскольку вокруг было целое море людей, сквозь которое невозможно было и протолкнуться. Поэтому я остался смотреть. И я увидел, как с неба начали спускаться ангелы. Тогда я стал кричать, собравшимся внизу: «ПАДШИЕ ЗДЕСЬ! ПАДШИЕ ЗДЕСЬ! ЛЮДИ, СПАСАЙТЕСЬ!». Однако, все надо мной смеялись. Только некоторые говорили: «Это  аннунаки, они нас спасут».

Потом я стал спускаться с башни и с удивлением обнаружил,  что город сильно видоизменился, став напоминать что-то среднее между огромной военной базой и промышленной площадкой. Всё было перегорожено бесконечными заборами, везде были патрули и перепуганные люди бегали.  

А когда я оказался, наконец, внизу, меня поджидали падшие. Они было огромного роста и огромной силы. Они притащили меня в какое-то огромное помещение, где уже находилась толпа людей. Большинство пришли туда сами и бежали к падшим, как орда тараканов на феромонный  сигнал и падшие занимались с ними сексом. И когда все закончилось, падшие стали вдруг страшной агрессивными и начали убивать всех, кто не захотел к ним приблизиться. 

 Насколько в этом видении больше аллегории, чем реальности сейчас сказать трудно, но распорядителей цирка “Планета Земля” на орбите явно теснят,  “метеориты” падают каждый день:

Похоже, товарищи уже выходят со своих баз и присматривают, где и кто построит себе фазенду, после чего под руководством  их собрата Тедроса  начнется работа обогатительных фабрик:

Похоже, что великое переселение уже скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Если кому и будет плохо – это всяким попикам и прочим религиозным деятем, вот для кого будет конец света в виде конца бабла.

Остальным фиолетово: придут инопланетяне, будем торговать. У нас есть потребности в некоторых простых технологиях типа управления гравитацией и источниках энергии.

Воевать глупо – они из космоса всё разбомбят астеройдами, считай за бесплатно, только немного времени потратят и немного энергии. Ответить на это нечем.

Rudra

Вообще количество агрессии увеличивается. Поэтому да одержимости становится больше и будет ещё больше, но это всё тонкоматериальные сущности

SERG

Ну что, готовы к будущему? Многие клипы Линдеманна – это оккультизм. Этот клип даже описывать не нужно https://www.youtube.com/watch?v=FtEYp7x-lI4, все и так показано, что будет дальше. Просто нужно смотреть на каждый кадр и думать.

Fenrir

Этот клип даже описывать не нужно, все и так показано, что будет дальше. Просто нужно смотреть на каждый кадр и думать.

Понятно, что намекается на восстание мертвецов. Тем не менее, возможны различные интерпретации. Было бы интересно ознакомиться с Вашим толкованием.

SERG

На первый секундах человек в язвах, и кто-то бьет кого-то ногой в защитном костюме и сапогах. Возможно – выход вируса из лаборатории. То, что ГГ (главный герой) спит и плывет на воде по матрасу – я не могу понять смысл. Может – это обычный бестолковый человек, который лежит на диване. Затем погод в лесу – это наверно поход на отдых или поиск чего-то нового в жизни. Под девушкой в грязи я понимаю природу или богиню какую-нибудь языческую. Потом ГГ избивает природу и получает от нее удовольствие. Еще какие-то сущности в черном на заднем плане. У ГГ эйфория и счастье. Потом… Read more »

brig

Не забуду как у Линдеманна біьла премьера клипа zeit во время Бучанской резни.

Cooper

https://t.me/DownUnder_News/49617
Говорят, шо байдон включил климатическое оружжо.

Justin

СМИ: Гонка на лафетах в Беларуси стартовала https://charter97.org/ru/news/2024/1/10/578834/

Bis

Я тоже после секса страшно агрессивный.
Я аннунак? 🙂

brig

А ну нах

Justin

В России тысячи людей вышли на стихийный протест, устроив крупнейшую акцию с начала войны. Суммарно около 8 000 людей собрались на акцию поддержать активиста, который призывал русских “убираться” из Башкирии “в свою Рязань”.

15.01.2024 https://www.dialog.ua/russia/288246_1705310171

Justin

В Волгоградской области сошла с небес ракета Х-101, не долетела. https://twitter.com/Poklonskaya80/status/1746775265215172826

Justin

Землетрясение магнитудой 5,7 зарегистрировали в акватории озера Байкал недалеко от села Сахули Курумканского района Бурятии. Предварительно, информации о жертвах и разрушениях нет, сообщили в региональном МЧС.

Lans

Хуситы ударили ракетой по американскому кораблю в 95 милях от побережья Йемена. Удар был нанесён с воздуха(!). В этот раз информацию подтверждают Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (UKMTO) и агентство Reuters.

https://haqqin.az/news/305610

Rudra

Ну да. Шведы вроде тоже готовятся.

Screenshot_2024-01-15-18-46-40-643_com.twitter.android-edit.jpg
Rudra

20240115_191958.jpg
BB2

Непонятка какая то в небе, где то, скорее всего, в Китае.

https://www.youtube.com/shorts/0tEap0U0OM4?feature=share

Justin

В Петербурге Анатолия Шария проверяют на причастность к серии поджогов, – росСМИ
Украинский блогер, подозреваемый в работе на спецслужбы РФ, может получить статус подозреваемого и в самой России.

https://www.unian.net/russianworld/anatoliy-shariy-stal-figurantom-ugolovnogo-dela-v-rossii-12512382.html

g0.0d.rv

V не-бейz-Ах даVно кто-адЪ бро-дид.

Гоете бы в простыни zаVоРаЧиVаДъzя да конюшню клубничную…

TTpoTToBeDHuK

Надо-же, один день не заходил в интернет и тут сбили А-50 🙂

TTpoTToBeDHuK

Иран якобы закрывает свое воздушное пространство… Отношусь к этому скептически, но все еще надеюсь, что пендосы наконец закончат побеждать в чемпионате куколдов.

Олександр
Олександр
TTpoTToBeDHuK

АААхахаа, эти ублюдки куколдятся, они продолжают настойчиво это делать))). Овцеебы уже вообще не скрываясь ни за какими прокси в открытую лупят по ним из всего, а мировой гегемон лишь: “Мы отрицаем что были какие-то попадания по объектам США”. Все ясно, мерзкие ублюдки, эта страна заслуживает самоуничтожения.

Lans

Из телеграмм каналов :

По штабу Моссад в Эрбиле выпустили три баллистические ракеты и Shahed 136
В Воронеже слышны взрывы
Ким Чен Ын пригрозил уничтожить Южную Корею и США если они хотя бы на 0.0001 мм зайдут на территорию КНДР