НЛО летает всё больше и надежд на мир во всем мире всё меньше.

Нашествия НЛО с давних времен являются одним из не очень благих знаков, намекающих на какие-то скорые потрясения, поэтому сейчас, когда 7 октября на Ближнем Востоке начались какие-то большие события уфологи следят за тарелочками с двойным энтузиазмом.  Сильно много толку от этого энтузиазма не будет, поскольку мало понятно, что оно такое летит в том или ином случае, но, какие-то общие выводы сделать все же можно. 

12 октября в городе Масейо пляжники наблюдали такое:

Видео инцидента очень много, с разных углов зрения. По поводу света мнения официалов разделились. Сначала народу сказали, что это военные проводили учения, но военные факт учений сразу не подтвердили и только потом что-то начали лепетать про сигнальные ракеты.

А тем временем парадигма официо изменилось и народу сказали, что это тестируется новый летающий маяк. На болотах подобная тема вполне бы прокатила, скрепцы ту же бы хлебнули по стакану  бояры и побежали в интернет гордиться  новым маяком, не имеющим аналогов. Но более цивилизованные  бразильцы встревожены, поскольку в другом штате, в штате Пара летающие маяки были следующие:

В Страсбурге тоже было интересно:

В Мексике практически то же самое:

Таких синих огней сейчас очень много и есть предположение, что их проецируют какие-то лучи, бьющие из непонятного источника. Лучи такие видели уже несколько раз:

https://twitter.com/raulcamacho26/status/1713023542768660657

Что-то странное происходит над Техасом, наш возлюбленный тайваньский уфолог Скотт С. Уоринг  запарился эти чудеса освещать:

Первое видео немного напоминает Бразилию и таких полно по всей Америке:

https://www.youtube.com/watch?v=rphSTjmuiO8

Подобное летало и в Аризоне. А второй ролик напоминает создание некоего портала. Таких тоже сейчас как-то много:

В чем причина таких полетов мы точно не знаем, но летает определенно немало всего. И как показывает история массовых наблюдений НЛО над местами катастроф и полями сражений – миром во всем мире это закончится вряд ли, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чёрная Сотня

Похожие огни в Британии
https://youtube.com/shorts/g-2RX2vW8b8?si=P0PPmUY2rY41HxLX

Mrakobes

В Грузии сорвали флаг Израиля.
Менты сразу стали уголовное дело шить.

Напомню что в Грузии 10% мусульман.

Mrakobes

Арабский мир в гневе на Америку — Протестующие сжигают американские флаги во время столкновений с полицией в ходе крупной акции протеста в Стамбуле, Турция. — Тысячи людей вышли на антиамериканские протесты в Бейруте, Ливан, вступив в столкновения с местными военными и полицией, подожжены здания, окружающие посольство США. — Консульство США в Адане, Турция, закрыли, поскольку протестующие окружили здание и массово запускают фейерверки. — Американские военные в Багдаде, Ирак, перехватили два удара беспилотников, направленных в сторону авиабазы Аль-Асад, в которой дислоцированы военнослужащие США. — Угроза взрыва бомбы в посольстве США в Буэнос-Айресе, Аргентина, стала причиной экстренной эвакуации. — Протестующие в Аммане,… Read more »

Rain

В Турции более трех миллионов сирийских беженцев, и многие из них в Стамбуле. Три миллиона это без подсчета нелегалов.

TTpoTToBeDHuK

Да понятно что местным нет смысла поддерживать этот иранский аналог коммунизма.

Mrakobes

Разум — Гоэтия хоть и является совокупным единым разумом и общей волей демонических столпов, все же обладает подобием независимости и единичности разума. Это объясняется тем, что столпы хоть и едины, но все же обладают собственным разумом и волей, которая объединяется и формирует роевой разум подобно тому, как клетки формируют организм. Это позволяет как и самой Гоэтии, так и столпам проявлять определенную независимость в действиях с решениями, что следуют и ведут к общей цели, сформированной единой волей, при этом действуя наподобие отдельных индивидов. Также, при разрушении единения Арс Новой, Гоэтия все еще продолжает существовать как «единый», даже если столпы отказываются от… Read more »

Mrakobes

То чувство когда автор манги – разбирается в оккультизме.

Mrakobes

(видеоигры)

Almanzor

Комент адресований Бігваничу:
Десь півроку тому натрапив на канал однієї цікавої особистості, науковця, дослідника з великою кількістю наукових праць, публікацій, книг з Дрогобиччини.
Якщо не звертати уваги на спроби проскакування проповідей, доволі цікава інфа від нього щодо передбачень і трактування того, що відбувається на планеті.
Останні два відео, хоча й трішечки нудні (автор фактами доводив правоту своїх тверджень у першому), але у другому відео, що вийшло вчора, він ґрунтовно доводить, що на планету насунулася тотальна сіренька тваринка.
Та й загалом, у нього доволі багато інших цікавих передбачень.
Посилання на перше відео: https://youtu.be/zGpt2H40rFc?si=PSvrR9DVACHsjvk4
Посилання на друге відео: https://youtu.be/QSKQGbzCS9o?si=07KsbpO7uZUZ51dr