Злые талибы едут на Тегеран. И их как-то много.

Начавшийся 27 мая небольшой приграничный конфликт между Ираном и Афганистаном по какой-то непонятной причине занимает самые последние места в заголовках глобальных новостей, однако и на самом деле события там происходят очень важные, скорее всего события эсхатологические. И они набирают масштаб.

Вчера в сети появился новенький ролик от Талибан-TV, в котором моджахеды сели в броневики и едут освобождать Тегеран:

https://twitter.com/carlbildt/status/1664236229368377345

Танки в военных колоннах тоже присутствуют, что предполагает далеко не приграничный конфликт:

https://twitter.com/_Nex3_/status/1663861814621241344

В сети полно роликов с движениями афганской техники, которая сейчас мелки группами собирается из разных мест. А там где отдельные конвои сливаются в общую колонну случаются даже заторы, настолько всего много едет:

Иранцы со своей стороны тоже гонят войска:

Таким образом события развиваются и что нас особенно радует – в сторону Ирана едет большое количество передвижных кранов, так что аятоллы скоро будут в добрых и заботливых руках.

Но в данный момент интереснее всего смотреть за конфликтом через призму вторжения одичалых в Украину, люди делают уже отличные открытия и наблюдения:

Но это только начало, поскольку режим аятолл, как и все тирании, во многом является копией режима на мокшанских болотах, а талибы – это те же самые партизаны, но только живущие в Афганистане, а не проживающие  в Калмыкии,  в Ичкерии, не работающие за копейки на стройках в Москве.  Афганский  опыт будет очень полезен угнетенным и обездоленным.

Сейчас на Рублевке трясутся от прилета пары БПЛА, но это только цветочки – скоро и по Рублевке, и по всей Москве будут кататься автокраны с  веселыми качающимися гирляндами, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

В свете того что пуштуны являются потомками потеряных израильских колен, становится понятным заявление министра обороны Израиля:
Галант: от Израиля могут потребоваться действия из-за угрозы от Ирана
Пуштуны и евреи

Last edited 10 months ago by Jash
Alina

ВОЗ Только Что Призвала Провести Следующие Учения По Моделированию Пандемии До Конца 2023 Года:  https://interestofjustice.substack.com/p/who-just-called-for-next-pandemic?utm_source=substack&utm_medium=email

Следующей пландемией будет птичий грип (вепонизированный через gain of function). Также локдауны и прочее.

Justin

За Пригожина впрягся один из самых главных Вагнеровцев после самого Пригожина командир «Группы Вагнера», Герой России, Дмитрий «Вагнер» Уткин.

Официальный комментарий командира «Группы Вагнера», Героя России, кавалера четырёх Орденов Мужества, Дмитрия «Вагнер» Уткина:
Официальный комментарий командира «Группы Вагнера», Героя России, кавалера четырёх Орденов Мужества, Дмитрия «Вагнер» Уткина:
— «Я начну. Обращаюсь к председателю Парламента Чечни господину Магомеду Даудову:
• мы уже находимся в Третьей мировой войне. И в связи с действующими событиями полностью согласен — определенных граждан нужно ставить к стенке, за тот ПОЗОР, который имеем;
• в ЧВК ВАГНЕР НИКОГДА НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ панических настроений;
• любые проблемы, которые возникают, мы решаем доступными нам способами, не противоречащими Законам РФ и Конституции;
• откуда взялась такая фамильярность, кто вам давал право обращаться на “ты” и “Женя”;
• самолеты, вертолеты, РСЗО от вас мы лично не получали;
• Да. ЧВК «ВАГНЕР» занимает 1-е место в строчке частных военных компаний, признана во всем мире;
• поговорить как “мужчина с мужчиной” всегда готовы. Тем более, что друг друга знаем ещё с 1-й и 2-й войны в Чечне».

подпись: Вагнер, командир ЧВК «Вагнер»

comment image

Last edited 10 months ago by Justin
olafsens

Уткін сам з Кіровоградської області, під час Ато Вільно їздив до матері, от-так

TTpoTToBeDHuK

Пономарь и Нелох из той-же Хабад-банды, что и ГроZZмейстер, потому не удивительно что враги Украины свободно катались в Украину.

Justin

До Маргариты Симоньян сегодня дошло, что прямо сейчас происходит в РФ.

comment image

Justin

Разведка Южной Кореи оценила физическое состояние главы Северной Кореи Ким Чен Ына с помощью искусственного интеллекта.

Анализ показал, что северокорейский лидер страдает бессонницей и весит примерно 140-150 кг. Также у него выявили признаки кожного заболевания и аллергии.

Justin

comment image

Мария Сырдык Күүс человек с экстрасенсорными способностями, потомственная якутская шаманка, ясновидящая.

О будущем РФ : Да начнется трехлетняя смута. Ее видение за 02.06.2023
О будущем РФ : Да начнется трехлетняя смута. Ее видение за 02.06.2023

Про даты не спрашивайте! В информационном поле нету ни календарей, ни часов, и я их просто не знаю!)
Из “поля” идут много негативной информации…

Как я ранее писала в “новостях из будущего” – вооруженные столкновения перешли на наши территории (диверсанты) и сообщала о том, что еще рано об этом говорить. Так вот, я продолжаю:

Почти по всей территории страны вспыхнут пожары, взрывы и вижу как знаменитая “Крепость” горит (ранее писала, сейчас видения еще более острые).

Введут ЧС и военное положение на местах, частично закроют границы. Советую из западной части уехать.

Разделение на своих и чужих, тотальные слежки и доносы, ранее то что было окажется цветочками. Да начнется трехлетняя смута. 

Китай прорвется к нам, как поток большой воды выпущенный из плотины. Города начнут обживать, будут строить здесь бизнес и жениться на девушек. Через пять лет, начнется полная ассимиляция. 

Много миграции, из Средней Азии и из Восточных стран, приедут много мусульман, начнут пропагандировать свою веру.

Нехватка медицинских товаров, медикаментов, оборудований, сокращение летающих самолетов, комплектующих – это называется “технологический голод” (“санкции которые мешают людям” – помните? это то, что я предсказывала в 2021, найдите и прочитайте)

Что ж, пока на этом все. Пища для ваших размышлений. 
Тем кто смеется – смейтесь, смейтесь, да погромче, чтоб соседи услышали. Время покажет. 
Молитесь!

Last edited 10 months ago by Justin
TTpoTToBeDHuK

Не вяжется это с его заявлениями: никаких переговоров до вывода российских войск. Но в принципе разницы не будет, если на этих переговорах как раз договорятся об этом. Хотя это выглядит слишком оптимистично, особенно вывод не на границы 23 февраля 2022 года, а на границы 1991 года. Но может быть поэтому и до сих пор нет украинского наступа из-за кулуарных переговоров. Кто знает, может быть наступ действительно обещает быть сокрушительным и они решили вывести войска сами, чтобы не допустить очередного масштабного позора. И скрепцы бы думали что опять договорняк, опять сливают, а то бы уже во Львове были). Но это все-же… Read more »

Justin

По всей России сегодня проносились смерчи. Природное явление заметили в Самаре, Краснодарском крае и Карелии. Самая опасная ситуация именно в районе Самарской области – там смерч движется в сторону города, при этом идёт град размером с голубиное яйцо.

Last edited 10 months ago by Justin
Justin

Прошла информация, что Китай заказал у Ирана целых 15000 дронов-камикадзе Shahed 136 (те самые гераньки). На кадрах местный инженер по беспилотной авиации как раз рассказывает об этом коллегам.

Официально об этой сделке не сообщалось. При этом неизвестно, с какой именно целью осуществлена закупка дронов.

Justin

Дедушка уже не может ездить его не будет.

TTpoTToBeDHuK

Этого и не нужно. Как правило все решается до встреч, а там уже констатируют факт. Так что может быть или двойник, или какой-то от него доверенный представитель.

Justin

Сообщают, что Москва тонет в воде из за мощного ливня. Там еще и смерчь вроде.

Justin
TTpoTToBeDHuK

Вот щас посмотрим, если Боневтік поедет на инаугурацию султана для каких-то конкретных переговоров с Пыпой, то ок. Но если просто так, выразить уважение cултану, но это лишняя трата времени для главы воюющей страны.