НЛО-портал над Мичиганом. Ждет ли братьев-землян участь братьев-цыплят?

Многочисленные страшилки второго десятилетия XXI века, еще несколько лет обсуждавшиеся исключительно на конспирологических форумах, с 2020-го года постепенно стали входить в реальную жизнь и на первые полосы СМИ. 

Пандемию мир пережил, но продолжаются нарушения с цепочками поставок,  со всех утюгов кричат о возможном глобальном голоде, при том, что нарушения климата продолжаются и идут полным ходом. Полным ходом идут и презентации от инопланетян:

Следующий ролик был снят в Бразилии. В кадре обычная как бы светящаяся сфера, только висящая относительно низко и при увеличении она даже похожа на планету. Обычно такие сферы висят неподвижно или перемещаются очень плавно и медленно, позволяя официалам рассказывать о китайских воздушных шариках и японских  фонариках. Но тут сфера летает как-то исключительно быстро:

А это Мичиган:

Что оно было такое даже самые хардкорные уфологи не имеют понятия, но через пару дней приключения в небе Мичигана продолжились:

https://twitter.com/hermesisos/status/1664154393308954629

Одни видят в этом проявления Нибиру, другие гигантский НЛО, третьи предполагают активизацию Blue Beam. Однако, четвертые напоминают, что подобное шоу было год назад в Турции:

https://twitter.com/Taha_Sivas_5858/status/1479720066006589440

Мы склоняемся к версии больших космических пепелацев, которые выглядят как-то так:

Таким образом братья по разуму становятся все более явными и уже практически не скрываются, не заморачиваясь на поддержание у братьев-землян иллюзии “отдельно взятой человеческой цивилизации”.  Чем это закончится мы не знаем и только надеемся, что братьев-землян не ждет участь братьев-цыплят, так что продолжаем следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments