Израиль готовится использовать против хамасовцев новую тактику.

Reuters: 4 декабря (Рейтер) – Израиль собрал огромную систему промышленных насосов, которые могут быть использованы для затопления туннелей, используемых группировкой Хамас под сектором Газа в попытке вытеснить боевиков, сообщила в понедельник газета Wall Street Journal со ссылкой на официальных лиц США.

Примерно в середине ноября израильская армия завершила установку как минимум пяти насосов примерно в миле к северу от лагеря беженцев Аль-Шати, которые могли перекачивать тысячи кубических метров воды в час, затапливая  туннели в течение нескольких недель, говорится в докладе. 

Согласно этой статье, неясно, рассмотрит ли Израиль возможность использования насосов до того, как все заложники будут освобождены. ХАМАС ранее заявлял, что прячет пленников в «безопасных местах и туннелях».

Отвечая на вопрос об этой истории, американский чиновник сказал, что для Израиля имело смысл вывести туннели из строя и что страна изучает ряд способов сделать это.

Министерство обороны Израиля не сразу ответило на просьбу о комментариях.

The Wall Street Journal сообщила, что представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) отказался комментировать план наводнения, но его слова были процитированы: «ЦАХАЛ действует с целью ликвидировать террористический потенциал Хамаса различными способами, используя различные военные и технологические инструменты».

Израиль впервые проинформировал Соединенные Штаты об этом варианте в прошлом месяце, сообщила газета Wall Street Journal, сообщив, что официальные лица не знали, насколько близко правительство премьер-министра Биньямина Нетаньяху было к осуществлению этого плана.

По словам официальных лиц, Израиль еще не принял окончательного решения, идти ли дальше или исключать его.

Комментарий Редакции The Big The One: В октябре 2023-го года, когда в Израиле все только началось, в сети случилось что-то типа конкурса разного рода экспердов на тему как прикончить террористов с минимальными потерями среди хороших людей. Чего только не предлагалось, начиная от подъездов к выходам из тоннелей каких-то супер-броневиков и заканчивая слаломным спуском в тоннели каратистов-парашютистов.

Правильный план мы обрисовали еще 21-го октября, предлагая как вариант, среди еще двух хороших вариантов, просто подогнать к берегу танкеры и, используя их насосы затопить крыс к х-рам.

К сожалению Израиль – это теплая страна, а так, если бы все провернуть зимой, то крысы были бы еще и вморожены в айсберг. Потом, где-то  через 1000 лет, археологи будущего могли бы точно датировать время захоронения, вырезать останки с глыбами льда и поставить в музее, как мамонтов, показывая детям хорошо сохранившиеся образцы зверолюдей. 

Очень вряд ли, конечно, нас читает израильская военщина и принимает бесценные мысли к сведению, но для израильтян это на самом деле хорошо. Это значит, что у них в армии полно толковых командиров, которые мыслят правильно и принимают нужные тактические решения.

 Единственное, что  мы бы им все таки посоветовали, так это повести террористам в тоннели электричество – после того, как туда зальют воду.  Еще можно было добавить и инфразвук, который бы заставил хамасовцев обо-раться на месте и можно было бы определять их скопления по  характерным вплывающим лужам.  

Возможно, израильская военщина предложит и  более придвинутые варианты, заставляющие зверьков в оставшиеся им часы и дни хорошо подумать над совершенным накануне ошибками, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Разобрался как тут аватарку поставить. Теперь я буду Луной с лицом выражающим легкую иронию и насмешку, – мой любимый смайлик в телеге.

g0.0d.rv

0g2ление гойбокоуважаемых “читателей сайта” щетадь ударными темпами всЛед всЛед zа Ктостайтитин0мЪ.

asscold

вабщето это паравозик томас
а аватарку я поменял ещё давным давно, как только зарегался тут

Без имени.jpg
xomatz

Биг ван не волнуйся) по скольку ты выбрал сторону Израиля – в Аду ты будешь вместе с хамас и цахал – в одном котле))) ибо любой кто выбирает сторону конфликта – еда.

comment image

Таково правило. И евреев и арабов ждет толь-ко СКОТОБОЙНЯ ВО СЛАВУ ДРЕВНИХ БОГОВ! ХИ ХИ ХИ.

xomatz

1 минута 50 секунда
https://www.youtube.com/watch?v=Awpab9yzQoA

Что-бы умиритворить Древних Богов надо убить всех евреев, арабов, христиан и мусульман и ещё буддистов и т.д.

Потому идите на скотобойню и убивайте друг друга если вы в списке тех кто должен умереть.

xomatz

Наличие душ для таких слоёв — аккумулятор тонкой энергии. Далее особо крупное событие, закончившись в основной земной реальности, муссируется и пересказывается множество раз, получая новую подпитку и от рассказчика, и от каждого нового слушателя. Параллельно у слушателей формируется в голове картинка, и происходит подключение этой картинки к этому событию. Искусственный слой реальности разрастается, питаясь энергией новых вовлеченных людей.

https://digitall-angell.livejournal.com/580746.html

xomatz

Двойник Нитаньяху никогда это-го не сделает) Ибо его заменили для того что-бы он убил всех евреев в Израиле. Посылая их на скотобойню.

xomatz

Война – это жертвоприношение. Нет никаких героев, есть только пушечное мясо.

https://hlamer.ru/video/995875-Voiyna.eto.jertvoprinoshenie

xomatz

Отмечу, что «родины» не ведут войн и не устраивают репрессий. Они бесплотны и существуют только в воображении. Войны и репрессии – это всегда забава режимов. Во всем этом нет ничего страшного. Это обыденный, всех устраивающий порядок вещей. Погибшие, как правило, довольны, а изувеченные как минимум удовлетворены. Мало того что трюк подмены срабатывает безотказно, сама по себе война – это редкая и приятная возможность для населения соприкоснуться с величием исторических процессов, подвигом, святостью, жертвенностью и другой белибердой. Сыграло свою роль и гениальное изобретение в виде военных наград. Как известно, эта древняя хитрость позволяет любой власти совершить очень выгодный обмен. Человек отдает… Read more »

Jash

Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться
ХАМАС хотел “потоп Аль-аксы”
Получил потоп…Газы
https://t.me/alexmehacarmel/12465

Jash

встреча субботы В Газе – сфира Ход.
Ранее один из центров поклонения Дагону.
Сиволизирует воду/потоп
https://youtu.be/aLbMDGP-wM0?si=8W9RrB6uVFUJSWgy

Jash

Тут важен смысл молитвы

это псалм 93
Господь — Царь, величием облекся Он, облекся Господь, силой препоясался, и (потому) утверждена вселенная, не пошатнется.
Утвержден издревле престол Твой, испокон веков Ты.
Подняли реки, Господи, подняли реки голос свой, поднимают реки шум свой.
Сильнее шума вод многих, могучих волн морских — Господь в выси.
Свидетельства Твои верны совершенно, святость подобает дому Твоему, Господи, вовеки.

xomatz

твои религиозные книги то чем я подтираю задницу как и любой книгой религиозной)
ибо Дьявол разрешает мне все) и наказать меня нельзя) ибо Бог это-го мира – Дьявол а ваши религии лишь его уловки и не более того.
Хи хи хи.

Finita

ХАМАС как детище полностью подконтрольное и финансируемое глобалистами – должен исполнять что ему скажут. Естественно что цель это разрушение Аль-Аксы.

xomatz

не верно) он как и цахал – жертвенный скот) цель жертвоприношение) все ваши религии – ложь как и их пророчества.

xomatz

Например, крупные войны, о которых затем слагаются легенды. В момент самого события участники, если они очень вовлечены в процесс, особенно в плане чувств и эмоций, оставляют там много энергии. Если участников много, событие собирает огромное количество энергии и может какое-то время существовать автономно в своей собственной реальности. Если при этом были убиты люди, оно также может заполучить их души, которые остаются жить в этом событии и не могут выйти в свои высшие аспекты.

https://digitall-angell.livejournal.com/580746.html

потому нет у этой войны ни какой высшей цели) это просто скотобойня

xomatz

фильм призраки войны
https://www.youtube.com/watch?v=2Fky1fKRhPQ

xomatz

1915. Броненосец-призрак с командой мертвых видели в Финском заливе
https://lenta.ru/news/2015/01/15/ghostship/

вот что происходит с солдатами после войны – чистилище
они вечно убивают друг друга
раз за разом

чихнул когда писал это

Finita

Думаю просто хрономиражи в матрице.

xomatz

нет

xomatz

не волнуйся) в Аду ты будешь вместе с ними) ибо ты еда)

Jash

Армия обороны Израиля разбросала в секторе Газа листовки с предупреждением о великом потопе
צהל פיזר בחאן יונס כרוזים עליהם כתוב פסוק מהקוראן שמדבר על מבול נוח – חדשות רוטר (rotter.net)

Jash

 о добром и прекрасном
https://t.me/intellinews_russian/43991

Finita

Помню некоторых палестинцев которые радовались 7 октября.
Прям прыгали от счастья.
Помню Ирак и арабов которые радовались 11 сентября 2001
Так что не радуйтесь раньше времени, неизвестно что приготовила судьба и глобалисты

Jash

Я понимаю, как вы разочарованы что ХАМАСу не удалось. 
Ну ни чё, привыкайте. 
Давайте так – я вас буду регулярно знакомить с позитивчиком. А вы будете лецимерно читать морали. шобъ все были при делах, добро?

Finita

О, договорились
Только не забывайте что Нетаньяху это детище глобалистов и он отвёл войска от границы с Газой перед 7 октября
Якобы для подавления восстаний в Самарии и где-то ещё на Западном берегу

Jash

Мне нравится ваше НЛП за шекель.девяносто.  Да, с домохозяйками это иногда работает. Но если в крадце, то никто не мог в серьёз поверить что хамас решится на такой самоубйственный шаг. За один день победы он сейчас заплатит НАКБОЙ №2. И никто ему не поможет. Не Иран, не Хеэболла. И да же не несуществеющие глобалисты. И та-ки в Самарии на тот момент бушевало востание. И бушует до сих пор. В котором регулярно погибали и продолжают погибать израильтяне. Особенно в Хаваре. Поэтому за сутки до 7/10 из Газы ЦАХАЛ перебросил аж целую роту (100 солдат).  Но суть не в этом. А в… Read more »

Finita

Глобалисты контролируют экономику.
В политику могут играть разные дети великовозрастные, которым глобалисты платят

Jash

Это голословное и нелепое заявление, рассчитанное на особей с пониженим IQ.
Простите за откровенность

Jash

Вы то же любитель толочь воду в ступе.
Да признаюсь, мне тяжело вести беседу с лозунгами.

Finita

События пландемии это результат договоняка между Blackrock Vanguard и State Street Corporation
События после 24.02 это результат их ссоры

Jash

И к чему эта пандемия сговорная привела?

Finita

Пландемия привела к тому что Vanguard выяснили что Blackrock собирается всех кинуть.
Блэкрок это в основном НАТО
Вэнгуард это больше БРИКС
Далее надеюсь всё понятно?

Finita

Ситуация с ссорой между Blackrock и Vanguard довольно сложная.
Если очень примитивно то Вэнгуард выяснили что Блэкрок тупо хочет сокращение численности населения.

Jash

Не увиливайте.
Я задал конкретный вопрос
на вшивость

Jash

Нее, с меня хватит
Товарищ майор, вы мне напомнили одну старую истину:
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен

Finita

Яша, вы сломались, признайте себя едой(с) xomatz

Finita

Скажите что это неправда:
1. Хамас прорвал линию обороны и расстреливал спящих солдат ЦАХАЛА
2. Армия Израиля ждала более 6 часов прежде чем предпринимать ответные действия.
Хотя поднять авиацию хотя бы это дело получаса

Jash

Совершенно верно.
де-жа-вю пятидесятилетней давности – война судного дня, один ко одному.
Но это не потому что глобали так решили. А потому что история всегда повторяется.
Такова воля Небес. А не каких-то глобалей.
Почему то имено так а не иначе, Всевышний, против воли израильского правительства, решил возвратить Газу (сфира Ход) Израилю (Древо Жизни).

Finita

Возможно вы правы.
Если бы не крайняя заинтересованность глобалей в изменении климата

Jash

йяваспрашу!
изменение климата это чисто китайский лоходром для де-индустриализации запада. Для перевода всего производства в Китай. Который, заметьте, больше всех загрязняет. Но при этом обладает имунитетом от всяких Грето-Тумбергских дебилов и корумпированых СМИ. 

Finita

То есть вы хотите сказать что НАТО добровольно себя деиндустриализирует в угоду Китаю, при этом глобалисты ничего не решают?

Jash

Вы путаете мокрое с мягким
1. НАТА экономикой не занимается
2. Италия не захотела деиндустриализовыватся. И ей за это ни чего не стало. Италия почти самодостаточная страна, клипающая себе всё от пуговиц и до самолётов. Это пример сильной национальной элиты. Для которой глобалисты ничего не решают.

Finita

Италия это не Ватикан случайно?

Jash

нет Италия это Коза ностра

Finita

Италия в лице Ватикана это крупнейшая разведывательная сеть наряду с ЦРУ.
Компоматики на всех складывают штабелями

Jash

Это все ваши фантазии
В реальности Ватикан это замшелый музейный экспонат, такой же как английский престол.
На пример Катар. Прыщ ворочает финансовыми потоками, которыми он манипулирует умами (через Эль-Джазиру) мусульман. И играет с тежеловесами через ИГИЛ.
Раньше, лет 500 назад Ватикан был похож на Катар. Тогда он действительно был вершителем истории.
Но сегодня озвучивать такие мысли, как то не лепо.

Finita

Английский престол действительно дно и днище дна уже.
Но Ватикан из другой лиги. Это ещё с времён инквизиции тянется. А Англия только последние сто лет как влезла свиным рылом в калашный ряд

g0.0d.rv

На минуточкуЪ Тот же самый воньЯша скакал по койментам адЪ райдости когда ХранцискЬ в Ирак с виzит0м еzидиль. Кричаль “теперь ущ точно потопЬ и сдеРотЪ”.

Finita

Ja, ja минуточку лол

Finita

Юмор оцените:
“Израильтяне для поражения целей в секторе Газа активно используют систему искусственного интеллекта под названием «Хабсора» («Евангелие»). Выбор целей выполняется автоматически на огромной скорости и увеличивает количество жертв среди мирного населения, пишет Pravda.Ru.

Такая система искусственного интеллекта способствует «конвейеру массовых убийств». Как пишет израильское издание «972», экс-глава ЦАХАЛа Авив Кохави отметил, что впервые её использовали во время бомбардировок сектора Газа в мае 2021 года. Сравним показатели… Раньше удавалось поразить 50 целей в секторе Газа за год. Теперь ИИ вычисляет 100 целей в день, причём 50% из них тут же подвергаются атаке.”

Jash

Pravda.Ru про конвейер массовых убийств …ага 
Самое главное забыли, про кровь христианских младенцев.
Но таки да. Скайнет на службе у ЦАХАЛа имеет место быть

xomatz

хорошая еда) убивайте друг друга) ибо любое убийство всегда во славу Единственного Истинного Бога – Дьявола.

Finita

xomatz, вы уловили суть.
Жаль что вы связались с демонами

Finita

Глобалисты в лице Washington post дали свои комментарии
https://youtu.be/7uaeizBrEn4?si=WKR5rnWdzt21sl–