Как аннуннаки будут закапывать текущую цивилизацию перед посевом новой?

Сегодня на GLP один парень  из Канады поделился с публикой рассказом своего братца, любителя выпить и закусить спиртное сильнодействующими на неокрепшие головы дорогими таблетками. В одном из своих путешествий в далекий астрал этот парень узрел очень странную картину, которую не мог даже вообразить в силу своего образования, а между тем нечто подобное давно существует в теории неофициальной сейсмологии: 

Резкое похолодание в декабре 2022-го года застало моего брата в Эшвилле, Северная Каролина.  Когда все вокруг замерзло у них не было ни воды, ни электричества в течение пяти дней. Братец у меня наркоман и пьяница, но к его ужасу непогода застала его очень не вовремя: когда свет вырубили, все его заначки оказались на исходе. Поэтому, борясь с абстинентным синдромом он ударился в медитацию. 

И к его удивлению выход получился сразу и далеко. Он увидел себя в доме со своими друзьями и семьей – они с круглыми глазами смотрели, как полы начали вздуваться. Перепуганные, они выбежали на улицу чтобы посмотреть, что там происходит. 

Когда он выбежал, то увидел, что асфальт вибрирует, словно здоровенный сабвуфер.  Он назвал это «великим сотрясением». На его глазах здания тряслись, но не рушились, а медленно погружались в землю. Всё вокруг – здания, автомобили, деревья засасывало в землю, словно в зыбучие пески и только легковушки пытались удержаться на поверхности, раскачиваясь на волнах, как лодки. 

Брат привел в сравнение лоханку с песком, которую старатели методично встряхивают, чтобы золото осело на дно, только роль золота играло все, построенное людьми. Люди тоже не могли выбраться из этой трясины, проваливаясь в неё, как в болото. Тогда брат с друзьями начали от этого кошмара убегать и… в этот момент он как бы проснулся. 

Как хорошо знают все наши читатели и вообще все люди на этой планете, у кого есть мозги – наша цивилизация здесь не первая и не последняя:

Причем, некоторые ребята были довольно развитые. Например, у Османа I был свой маленький Элон Маск:

https://twitter.com/vegastarr/status/1626769572232560641

Остатки предыдущей культуры были раскопаны совсем недавно, в частности Колизей расчистили только в начале прошлого века.  Но при этом сам Колизей стоит на руинах того, что называют дворцом Нерона – он лежит глубже на десятки метров и кто его закопал непонятно. Собственно, это было невозможно технически: нужно было лет на 100 поставить на лопату с тележкой все население Италии. 

Традиционные версии, объясняющие этот фокус предполагают или цунами  с большим слоем глины, или дождь из песка и глины. Последняя версия кажется более вероятной, поскольку волна снесет любую постройку и только потом закопает. Но Эрмитаж, например, выглядит целым. Однако, похоже, исследователям альтернативной истории пора обсудить и третий вариант – вариант звукового воздействия на грунт, в ходе чего он станет жидким. 

В экспериментах подобное легко повторяется и проблема только в мощности источника звука. Но для каких-нибудь инопланетян проблемы никакой нет и они наверняка могут заставить поверхность планеты вибрировать, в результате чего твердые породы станут по консистенции,  как мокрая глина и все постройки просто утонут на ту или иную глубину. На поверхности останется только травка и насекомые, добрые к миру и друг к другу. 

Намеки на такой сценарий дают, с одной стороны, так называемые “гулы земли”, “трубы Апокалипсиса” и  подобные эпические шумы, которые часто связывают с деятельностью инопланетян:

С другой стороны – имеются многочисленные свидетельства о Восхищении, о начале Великой Скорби, о Страшном  Суде и прочем, что под занавес покажут человекам. Все источники содержат упоминания о каких-то дичайших гулах с неба, от которых все вибрировало, как поднятая ударом пыль.

Возможно, что для подготовки фермы к новым саженцам разумного, доброго и вечного будет применена как раз какая-то подобная технология, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tratatuj

Все спорно в наше время, обман и иллюзия на каждом шагу. Скажем так, Колизей знает каждый нормальный человек в этом мире. А дворец Нерона под ним вылез буквально два-три года назад, и народ, который был в теме древних построек был в полном шоке. Но это так, присказка, не сказка. А сказка в том, что дворец Нерона теперь “всегда” был. И в свете этого теперь хрен пойми, что РАНЬШЕ точно было ниже уровня земли, а что ТЕПЕРЬ “всегда” было. Любой факт не является больше фактом.
С другой стороны, все гораздо веселее теперь. На данном этапе.

Last edited 1 year ago by Tratatuj
Cooper

Буковку М явно папизже долепили.
Есть у Кондрата тема о вставке 801 года в хронологию, это подтверждается косвенно и материалом построек зданий, кстати в Италии, особенно заметно. Практически все постройки из старого римского кирпича

Last edited 1 year ago by Cooper
asscold

Ну и нахрен здесь этот фотошоп школьника?

brig

Навпроти куренівського трамвайного депо поряд зі стадіоном “спартак” є інфекційна лікарня. Так там той поверх який зараз виглядає як підвал, насправді є 1 поверхом. Ну а підвал значно глибше. Все елементарно пояснюється селем під час куренівської трагедії 1961 року.

Cooper

Светилы от медицыхны нашли нам новое заболевание.
Говорят, вызвано мутацией какого-то гена, но по наследству не передается.
С чего он вдруг воозмутировал, никто не знает, сам по себе у каждого четырех тысячного мужика старше 50-ти лет
И нашли болезнь в 2020 году.
Ни на что не намекаю, но по случайному совпадению, в людей где-то в это время и начали вливать некий генный коктейль, так что эффект налицо, он работает.
Светилы обнадеживают, что эта болезнь нового типа не последняя среди болезней новой эпохи перемен, и обещают найти ещё.
И лично я им верю
https://focus.ua/uk/amp/technologies/550840-na-planeti-poyavilo-nove-zabolevanie-do-polovini-diagnostirovannih-umiraut-za-p-yat-let

Last edited 1 year ago by Cooper
Vukkolka

Ребятки, когда это всё закончится, я буду просить у правительства Украины позволить приехать строительному отряду восстанавливать Ваши дома. Для меня это очень важно. Я понимаю, что Бучу уже не вернуть. Но хоть как-то….. Я Вас очень уважаю и очень люблю. Вы в сердце моём… Я с Вами.

fima

Спасибо за статью, весьма приятно читать. Предположу, что породы основания, составляющие камень будут жидкими пластичными несколько десятков лет и из них будут строить прекрасные сооружения, формируя чуть ли не простыми ножами каменные блоки. Так же камень становится непостижимым образом легким – такое нужно для перемещения всех других объектов ниже, они тонут в камне.

Всего вам доброго, скорейшей победы, здоровья вам и вашим читателям.