Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: на болотах намечается еще одна “спецоперация”.

В конце февраля 2023-го года международная обстановка, и без того очень непростая, еще более обострилась: толстяк каждый день уже запускает баллистические ракеты, плешивый одержим идеей “можем повторить”, китайцы спорят с американцами, аятоллы стреляют по израильским танкерам и так далее. И пока политологи загибают пальцы, рассуждая, что будет дальше, пан Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков, устроил для своих подписчиков сеанс чтения мыслей по фотографиям верховных лидеров.

Самый интересный результат выдало фото товарища Си.

Как видит пан Кшиштоф, Китай намерен устроить некую эпическую демонстрацию военной силы. Не войну в прямом смысле, не военный парад, а нечто среднее – какую-то переброску колоссального количества войск – чтобы все увидели и ужаснулись. Но пойдут ли эти войска через ту или иную границу товарищ Си еще не решил, а направление переброски господин Яцковский не видит. 

Еще товарищ Си озабочен какими-то сильными переменами, надвигающимися на мир. Страны и народы еще не в курсе, что надвигается, но китайское руководство информировано в должном объеме и теперь по этому поводу переживает, пребывая в раздумьях: начинать или не начинать войну? Войны Китай очень не хочет, поскольку она грозит поломать его планы. 

А планы Китая касаются некоего нового способа добычи энергии, которую инженеры КНР научились получать буквально из воздуха и сама энергетическая установка работает, как вечный двигатель. Это технология должна перевернуть мир и поменять лицо современной цивилизации. Но так же эта технология дает в руки КНР и страшное новое оружие. 

Джо Байден, как видит любимый ясновидящий поляков, озабочен какими-то глобальными проблемами.  Он думает о скорейшей победе Украины, он думает о Китае, так же он думает о завершении некоей программы, начатой им три года назад и не давшей ожидаемых результатов. 

Биньямин Нетаньяху, судя по информации из его фотографии, тоже пребывает в заботах. Но больше всего его волнует не Иран, который где-то на третьем месте, а какое-то недопонимание с Соединенными Штатами.  Второе место занимает господин Эрдоган, с которым у Нетаньяху какая-то общая тема. Оба политика предельно сосредоточены друг на друге и не очень друг другу доверяют.  Но, как видит пан Кшиштоф, Эрдоган в своих намерениях вполне искренен, выполнять обещания  – его кредо. Единственная страна, которой он совершено не доверяет – это московия. 

Мысли президента Польши заняты, естественно, польскими проблемами, о которых пан Кшиштоф рассказывал слушателям довольно долго, после чего, переступая через себя и преодолевая брезгливость  взял фотографию самопровозглашенного царя мокшан. И, судя по его фото, если это, конечно, не фото какого-то двойника, плешивая голова занята сейчас мыслями о бунте. Возможно это будут беспорядки в какой-то соседней стране, Кшиштоф не говорит прямо, но намекает на Молдову, но могут быть и беспорядки в самой московии, поскольку еще  больше беспорядков бункерного гложет мысль о каких-то досрочных выборах. 

Еще на московии намечается какая-то вторая горячая точка – что-то очень серьезное должно произойти на Дальнем Востоке, от чего взбудоражатся Япония и Китай. Кшиштоф говорит, что там будут какие-то большие проблемы. Не война, но войска будут двигать обе соседние страны. И хотя скрепцы пребывают пока в блаженном неведении, в Кремле знают о готовящемся обострении и потому хотят свернуть войну в Украине до июня, чтобы переключиться в другую сторону. Но сам новый кризис будет где-то в апреле.  

Надеемся, что кризис случится пораньше и будет как можно больше, чтобы все еще не утилизированные одичалые сели на паровозы и прокатили к себе на болота как можно быстрее. Карантинные лагеря китайцы не даром строили, они  уже ждут слабоумных постояльцев, так что будем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

“Биньямин Нетаньяху, судя по информации из его фотографии, тоже пребывает в заботах. Но больше всего его волнует не Иран, который где-то на третьем месте, а какое-то недопонимание с Соединенными Штатами.” Американцы активно дергают за ниточки своих марионеток-надзирателей ШАБАК (аналог ФБР и ФСБ) причастен к перевороту против премьер-министра | ערוץ 7 (7kanal.co.il) напоминание Очередная эскалация в смертельной схватке между израильской Демократией и израильским-же Дип-Стейтом. Как сказано: Вавилонский Талмуд, трактат Санхедрин, 98а: Сказал рабби Симлай (3 в.н.э.) со слов рабби Эльазара, сына рабби Шимона: «До той поры сын Давида (Машиах) не придет, доколе в Израиле не сгинут все надзиратели и судьи, как сказано… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

А зря. Ирану осталось всего 6 процентов до-обогатить уран до ядерной бомбы. По всей видимости в этом году она уже у них появится.

Jash

Не беспокойтесь, всё идет по протоколу напоминание: 3 years agoВавилонский Талмуд, трактат Санхедрин, стр. 85, ряд 2Рабби Йоси бен Кисма перед смертью попросил своих учеников: “выройте мне могилу поглубже в земле. Ибо не будет в Вавилоне (Ираке) пальм к которым не будет привязаны персидские кони. [Рабейну Шломо Ицхаки: То есть в будущем Персия и Мидия захватят Вавилон и вся земля Вавилона будет заполнена персидскими войсками и их кавалерией и оттуда они начнут наступление на Землю Израиля и захватят её]. И не останется ни одного гроба в земле Израильской [который не будет вырыт из земли], из которого мидийский конь не будет… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Rain

Тут весь цимес в том, что евреи не хоронят в гробах…

Любопытно, не знал.
Мусульмане тоже в гробах не хоронят.

Jash

Бытие 3, 19
“В поте лица твоего есть будешь хлеб до возвращения твоего к земле, ибо от нее ты взят. Ибо прах ты и к праху возвратишься”

Сразу после смерти, тело должно быть максимально быстро захоронено. И для максимально быстрого разложения, должно соприкасатся с почвой. Это на прямую влияет на душу умершего. Захоронение в гробу является одним из самых негативных способов нарушить переходной процесс. Но самым страшным для души умершего является кремирование. 

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

P. S.
Так же как роды ребенка должны происходить быстро. И любая задержка расценивается как ЧП, которое может привести к инвалидности (церебральный паралич, например) или смерти. Так же смерть в нашем физическом мире расматривается как рождение (точнее, возвращение) в мире духовном. 

Rudra

Кремирование?
Сильно сомневаюсь, что индусы так ошибаются в этих процессах, которые описаны подробно и раньше иудейских источников…

Jash

Это, как и многое другое (политеизм, идолопоклонство) весит на совести индуистов. Как и скармливание трупов коршунам у тибетцев.  “раньше иудейских источников…” Я об этом не спорю. Именно будисты и индуисты являются самыми отчетливыми представителями предыдущего нашему Миру, Мира Хаоса напоминание: Большинство душ, которые нас окружают, принадлежат к предыдущему Миру – Мир Хаоса Бытие 1, 1 В начале сотворения Богом неба и земли,Земля же была — смятение и пустынность, и тьма над пучиною, и дуновение Б-жье витает над водами, — Тот мир был разрушен через «Разрушение сосудов». Это произошло путём размещения Сфирот линейным способом, в виде гирлянды.  Эта Гирлянда “перегорела”, так же как выходят… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Rudra

Интересная концепция. Спорить не буду.

Лишь замечу, что только путь йоги предполагает прямое постижение Источника без каких либо посредников. Все остальные религии (в том числе индуистские) подразумевают соблюдение ритуалов и надежду на лучшее будущее, а также наделяют важностью посредников (служители культа)

Что же касается привязанности к мёртвому транспортному средству, коим является телесная оболочка, то это на любителя. Хотите закопайте, хотите сожгите, хотите разберите грифами. Душе, Частице Бессмертного, Вечно Сияющего, от этих процессов ни тепло ни холодно…

Салим

Именно будисты и индуисты являются самыми отчетливыми представителями предыдущего нашему Миру, Мира Хаоса

учитывая что у вас Иисус – сын демона, то ещё вопрос кто у нас из хаоса)))

Большинство душ, которые нас окружают, принадлежат к предыдущему Миру – Мир Хаоса

да, в индии их называют прета – предки, некоторое с ними общаются в Индии, они до сих пор помнят старый язык и традиции.
но вопрос духов сложный без понимания состава их.

Но самым страшным для души умершего является кремирование. 

да, для вампиров катастрофа)))

Rain

Сразу после смерти, тело должно быть максимально быстро захоронено.

И об этом не знал.

У мусульман также принято хоронить в тот же день. По три дня не держат.

Dimaxa2006

Этого казачка засланного больше волнует как Украина в ООН голосовала по поводу Израиля)

Салим

что интересно Украина и не голосовала, она просто отдала голос(по умолчанию) большинству, которые её союзники.
Условие “против” Зеленский озвучил – передача ПВО или определение конкретных сроков.
Это не инициатива Украины, она просто поддержала союзников, так что это бред обвинять Украину, ну пусть США обвинят, слабо?)

Lans

В США успешно протестировали на людях мозговой имплант который позволяет печатать силой мысли.
https://www.cnbc.com/2023/02/18/synchron-backed-by-bezos-and-gates-tests-brain-computer-interface.html

Sergio_Bazhani

или печатать чужие мысли