Элиты продолжают неторопливо готовиться к Апокалипсису.

Глобальная пресса продолжает свои ежедневные отчеты о количестве погибших в результате землетрясения в Турции и в Сирии. Как пишут ВВС количество жертв и разрушений приближается к 50 000 и скорее всего будет больше. 

Тем временем какая-то часть турецких специалистов уже отвлеклась от разбора завалов, занявшись исследованием местности. И новые кадры шокируют, больше напоминая не реальность, а компьютерную графику из фильмов катастроф:

https://twitter.com/yenisafak_ru/status/1627377245319831557

Если и дальше так пойдет, то на пике прохода Нибиру мы увидим еще и кадры из фильма про 2012-й год, когда в разломы проваливаются целые города, а куски земной коры вылезают из мантии, как вздыбленные льдины. По мнению нибирологов всего этого не нужно ждать долго:

Конспирологи считают приблизительно так же, хотя у них свои источники информации: 

На этом видео, ставшем сегодня вирусным, дяденька показывает здоровенную пещеру, куда в огромных количествах завозят продовольствие. 

Иногда некоторые супермаркеты проектируют так, чтобы они оказались над старыми соляными или иными неглубокими шахтами, которые потом используют для хранения товара. Это очень удобно: фуры заезжают на склад по тоннелю и не загромождают подъезд, где и без того людям тачку поставить некуда. И время от времени видео подобных складов охотники за хайпом пытаются выдавать за склады на случай Апокалипсиса. 

 Однако, это видео на хайп не сильно похоже. За спиной дяденьки маячат ворота с надписью 19. При этом  рядом нет таких же ворот с с надписью 18 или 20. Это значит, что они где-то вне пределов видимости. Как следствие, чтобы получить представление о масштабах подземелья нужно попавший в кадр объем пространства умножить на 20, как минимум. 

Таким образом места для магазинчика Walmart как-то многовато – тут хватит хранить товары для магазинов целого штата. Но дяденька говорит, что там не товары, а ЕДА. Это предполагает, что великие начальники что-то про грядущее знают, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Вечером с 22 на 23 февраля наступает новый Библейский год, а с 7 на 8 марта Пасха. По крайней мере, так у меня (у евреев – 5 апреля). Что в этом интересного?

А интересно этом то, что тьма (простите, что опять об этом, вышло случайно) в прошлый раз была как раз на Пасху. Я не утверждаю ничего, но предполагаю, что и в этот раз будет как-то так. Не обязательно по моему исчислению. Берите любое другое. А ещё, через 49 дней после Пасхи, как все знают, будет Пятидесятница. Просто напоминаю.

Всем Мира.

Last edited 1 year ago by atlast
Cooper

И тебе мир
Ну, раз в прошлый раз тьма была на еврейскую Пасху, то логичным будет предположить, что и в этот раз будет на еврейскую.
Или, вернее, на библейскую Пасху, потому, что другой то нет, в общем.

Cooper

Можно добавить, что тот хлопчик из Барнаула(?), говорил, что голод в рф так и будет организован, все свезут в хранилища.

redbiker

Первое видео фейк. Турки подтвердили. Видос какого-то 2012 года вообще.