Как ситуацию в Газе можно разрулить всего за три часа.

С началом ответа Израиля орде одичалых, вторгнувшихся в страну 7 октября, по всему миру стоит плач и срежет зубовный, издаваемый переживающими за “палестину” слабоумными. Почему же они так переживают?

Так происходит потому, что организаторы “восстания палестины” показывают безмозглым выверенную и правильную картинку, вызывающую сострадание к людям, живущим за чертой бедности на какой-то помойке: 

И многие, конечно, воображают, что вся “палестина”, притесняемая сионизмом,  живет именно так, после чего начинают испытывать к “палестине” сочувствие.  А зайти в интернет и посмотреть как оно там на самом деле людям лень, хотя источников достаточно. 

Есть, например, шикарный фотоальбом собственности “бедных палестинцев”, разбросанной по всему Израилю:

Это виллы далеко не самых богатых борцов с сионизмом, а недвижимость борцов со злом средней руки, уровня генерала.  Маршалы покупают недвижимость в США и в Европе, целыми улицами. А так обитает  пехота. 

В самой Газе не так уже уютно, поскольку площадь маленькая и израильская военщина тоже может  ненароком врезать. Тем не менее там есть такой уютный район как Тель-эль-Хава, где недвижимость можно посмотреть на сайтах продаж:

Фазенда верховного лидера “палестины” тоже там:

Но места для строительства критически мало, сионисты же угнетают, поэтому цены на землю растут быстрее, чем на Манхэттене:

А как мы знаем из законов рынка – если цены растут, значит покупают. Раз покупают  – значит есть на что, значит бизнес процветает.

Офисы этого бизнеса выглядят так, что позавидовал бы сам Google:

Это тоже капелька в море, фулпак по ссылке выше. Правда в чем этот бизнес не очень понятно. Если у людей такие крутые офисы, то их должны знать потребители во всем мире. Знаете ли вы какой-то товар, какое-то ноу-хау, произведенное в “палестине”? Вот. 

И в этом свете очень забавно смотреть, читать и слушать безмозглых,  из которых страдания за “палестину” лезут со всех щелей. Сидит какой-то бедолага в турецком отеле, не знает как свести концы с концами. И клепает твиты в поддержку “палестины” на говеном ноуте образца 2015-го года. Даже на ножку кровати одиозного борца со злом он не заработает никак:

Что уже говорить про крутые особняки на берегу моря, которых у сторонника “палестины” не будет никогда-никогда. И у его детей и внуков не будет тоже, этот мир именно так и устроен. 

То же самое касается долбо-бов на других форумах. Особенно тех, кто ходит с “флагами палестины” по улицам. Это вообще бесплатные клоуны на манеже. Хотя, чисто по человечески мы их понимаем: гибнут люди, используемые богатыми упырями в качестве живого щита и многим их жалко. 

На самом деле жалко бывает только у пчелки и чтобы не попадать в такую ситуацию нужно работать мозгами.  Если какие-то выродки в черных масках на мордах поставили у вас на детской площадке миномет – то с этого района надо валить, поскольку рано или поздно прилетит обратка. И слинять было время с 1948-го года. У людей в том же Донецке времени было гораздо меньше. 

Но вместо этого “палестинцы” плодились. С 30 000 популяция выросла чуть ли не до миллиона. И хотя это была самая идиотская стратегия, какую только можно было придумать, она тоже может принести плоды – если, конечно же, включить мозги. А как их включать рассмотрим на примере мокшанских болот. 

В 1991-м году на Москве состоялся знаменитый митинг на Манежной, куда вывалило по самым скромным подсчетам полмиллиона человек, то есть все население этой Газы:

Настрадавшиеся от строительства сыцилизма москвичи спинным мозгом почуяли, что царь ведет не туда и что надо что-то менять. Ну и побежали. 

Может ли современная Москва выставить столько же? Легко. Если дать каждому в руки ломик или лопату, Кремль будет взят за 3 часа. Точнее за тридцать минут, а к исходу второго часа в задницы уже будут забивать осиновые колы. 

Конечно, лопата против автомата – это не самый хороший расклад сил и средств, но, как говорила комсомолка Зоя – всех не перевешаете. Рано или поздно нужно менять обойму, ствол греется и все такое. Поэтому потери были бы от силы в несколько десятков тысяч. И потом все было бы хорошо. 

 И когда толковые люди предлагали мордвинам такой вариант, предлагали с октября 1993-го года где-то, мордвины всегда лезли под стол или бежали прятаться за диван. Это же 30 000 могут убить! Ай-ай-ай, какой ужас!

А итогом этого сидения за диваном стали, среди многого прочего,  фронтовые сводки ВСУ за 18 октября. Так на сегодня лишнехромосомных, которых Кузьма оленевод и плешивый Минин завели в Украину, утилизировано почти 300 000. Скоро будет больше.

300 000 хватило бы взять Кремль 10 раз. Или пять раз в масштабах всей страны. То есть чтобы часть толпы пошла брать Рублевку,  часть двинулась на Останкино, часть брала почту, телефон и телеграф в каждом мухосранске типа Питера и Твери.  Даже если бы с первого захода не получилось 300 000 не перебили бы.

300 000 – это очень много. Это “берлинская операция” товарища жюкова, в которой мордва лезла на пулеметы за немецкими часиками:

К большому сожалению не только для мордвинов, но и для всех, реальных буйных на московии оказалось критически мало, поэтому побоялись отдать 30 000 – и теперь Китай, NATO, украинцы и скорее всего даже Израиль перебьют ВСЕХ. Если плешивый потянется к ядерной кнопке – именно этим и закончится. 

Возможно, что у жителей Газы на этот счет есть более хорошая перспектива. Если сейчас каждый житель города возьмет в руки автомат, палку или даже кирпич и пойдет с этим инструментом громить особняки местных борцов со злом – к вечеру все будет закончено. Любого, кого люди поймают в маске ХАМАС –  на ближайший фонарь. Главарей – на кол. Чугунное ограждение виллы вполне подойдет. 

И на этом все плохое для Газы прекратиться – Израилю некого там будет бомбить. Нужно только немного мудрости и политической воли. Хотя скорее всего у “палестинцев” нет ни того ни другого. Скорее всего кризис продолжится и будет разрастаться до таких масштабов, что когда подойдет к самому пику  – все уже забудут с чего начинали и готовы будут своими руками удавить любого сторонника “палестины”. Одно дело, когда слабоумные ходят по улице и махают флажками  – другое дело ядерная война, от последствий которой вымрут миллиарда три 

К большому сожалению пока к этому все и идет, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чёрная Сотня

Левые “борцы с сионизмом” проникли в одно из зданий Конгресса США. Большая группа протестующих против действий Израиля в Газе два часа назад проникла в одно из зданий Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне. Полиция арестовала несколько десятков участников акции. Как передает с места событий корреспондент Би-би-си Бернд Дебусманн-младший, акцию проводит левая организация «Еврейский голос за мир», члены которой называют себя антисионистами и борцами с геноцидом и призывают к немедленному прекращению огня в Израиле и Газе. Акция протеста, как передает наш корреспондент, была во многом спровоцирована сегодняшним визитом Байдена в Тель-Авив. Многие протестующие обвиняют Байдена в том, что он дает… Read more »

Чёрная Сотня

В Израиле ожидается нехватка овощей, так как таиландские гастарбайтеры, работающие в сельскохозяйственной сфере, покидают страну даже не требуя выплаты им зарплат. Боевики ХАМАСа и «Исламского джихада» убили в ходе вторжения 7 октября 24 тайцев и захватили 11, что вызвало их массовый отъезд. Всего в Израиле в сельском хозяйстве работает 27 тысяч граждан Таиланда, из которых в первые дни войны уже уехало около 900 (израильское экономическое издание Calcalist).
https://t.me/c/1799103592/26451

Rain

В Израиле ожидается нехватка овощей, так как таиландские гастарбайтеры, работающие в сельскохозяйственной сфере, покидают страну даже не требуя выплаты им зарплат. 

В среду, 18 октября, в порт Хайфы был доставлен груз овощей из Турции.
Срочный импорт был санкционирован министерством сельского хозяйства в связи с невозможностью сбора урожая в южных районах страны, оказавшихся в зоне боевых действий.
https://www.newsru.co.il/finance/18oct2023/haifa321.html

Чёрная Сотня

Стоит евреям зайти в Газу и все поставки сразу же закончатся.

Чёрная Сотня

Пустые полки и длинные очереди в израильских продуктовых магазинах. Израильтяне опасаясь долговременных военных действий на юге и севере страны запасаются продуктами на недели вперед. Продолжаются длинные очереди в израильских продуктовых магазинах Питьевая вода в Израиле закончилась еще днем 9 октября, раскуплены многие продукты питания
На автозаправках в Израиле возникает дефицит бензина.
https://t.me/c/1799103592/24246

Чёрная Сотня

А я ведь ещё в феврале предупреждал израильтян!

Чёрная Сотня

Как я и предсказывал! В Берлине, столице Германии, начались массовые беспорядки во время демонстрации в поддержку Палестинской автономии. Произошли столкновения между полицией и протестующими.

https://youtu.be/VV__RS4qUIE?si=7vWeUe3ano4dT05i

Чёрная Сотня

Предсказано 13 октября

g0.0d.rv

Есть, например, шикарный фотоальбом собственности “бедных палестинцев”, разбросанной по всему Израилю
Кому какь не хорошему мойкшанцу Галкинду бороться с арабской оккупацией раz хасбара обойсралась. Никто кроме мойкш!

Чёрная Сотня
Чёрная Сотня

Все жиды поцриоты, пока жареный петух в жопу не клюнет 🙂

karna

Для того чтоб собрать даже 1000 человек нужно приложить массу усилий не говоря уже про сотни тысяч. Сами собой люди не соберутся ни когда ни в в одной стране мира, должна быть социальная инженерия, управляющие воздействия и тд. В большинстве своем такие проекты требуют годов, а то и десятилетий подготовки, чтоб в один самый нужный момент вывести людей на улицы. Расчитывать на то, что это может произойти само собой, как-то наивно наверное.

Чёрная Сотня

+100500

g0.0d.rv

1233 Изгнание доминиканцев из Киева. Учреждение Уй,грешской епархии (после 1233 года).

Не изгойняли бы сильноумные Шимона Перьяса, глядишь и Батыю мойкшань гойнять не пришлось. Ви таки лучше НАС в этом шпрехаете. В ктоспёролохии не выйти на самих себя не хлавное.

Чёрная Сотня

19 октября Министерство госбезопасности Китая (Гоаньбу) организует в Пекине встречу представителей Израиля и Палестины, сообщает негласный рупор французских спецслужб Intelligence Online. Отмечается, что встреча будет проведена накануне визита посла КНР при ООН Цзюня на Ближний Восток. Представители Израиля и Палестины 17 октября прибыли в столицу Китая для участия в III Международном форуме «Один пояс, один путь».
https://t.me/c/1799103592/26513

Чёрная Сотня

В Совете ООН по правам человека участники заседания отвернулись от посла США Мишель Тейлор в знак протеста против израильских бомбардировок сектора Газа.

https://youtu.be/XTdmBwERceo?si=QhmppqXx0LyTHPBA

Чёрная Сотня

Государственный совет Франции выступил против систематического запрета демонстраций в поддержку Палестины. 18 октября Высший административный суд Франции вынес решение против систематического запрета на пропалестинские собрания, принятого главой МВД Дарманеном. Госсовет счёл, что только префекты должны оценивать, существует ли на местном уровне риск того, станут ли демонстрации нарушением общественного порядка (France24).
https://t.me/c/1799103592/26524

Mrakobes

Иран якобы создал сайт для регистрации добровольцев, желающих участвовать в войне с Израилем. В настоящее время около 3,4 млн. человек подали заявку.

Mrakobes

Тупой биг ван, масон Альберт Пайк сказал тебе дообаебу что все евреи будут ликвидированы руками арабов. Потому ты надоел, со своим бредом, реальность такова что масоны сказали Байдену делать все для уничтожения Израиля. Потому Байден завёз в США миллионы мусульман и сотни тысяч боевиков.

О чём биг ван, всегда забывает сказать.

Mrakobes

А ещё Байден завёз в США, миллионы мигрантов из Мексики. Потому никто не будет побежать. Байден выполняет план уничтожения США.

Fenrir

Роль демонов из Гоэтии в этой истории не раскрыта.

Mrakobes

Демон Гагтунгр: Таких людей немного, но через них мы правим вашим миром. Это – правительственные чиновники, олигархи, крупные бизнесмены, то есть те, в чьих руках власть и деньги. Давая то и другое, мы лишаем наших слуг свободы выбора. Получив в свою очередь власть и деньги, они безропотно служат нам. Мы полностью подчиняем себе их волю и распоряжаемся их судьбой. Их деятельностью в конечном счёте мы заставляем страдать огромные массы людей. Пока вот такие марионетки нам нужны, мы их всячески возвеличиваем, прославляем и обогащаем. Когда надобность в них заканчивается, они, как правило, долго умирают от рака. То есть, они по-прежнему преданно… Read more »

Mrakobes

Именно поэтому я не стал миллиардером.
Ибо знаю что из всех ждёт. Хи хи хи.

Mrakobes

МИД Иордании: «Мы рассмотрим возможность повторной миграции палестинцев в качестве повода для войны!»

Mrakobes

Пентагон передал Вооруженным силам Украины дальнобойные ракеты ATACMS с истекшим или почти истекшим сроком годности, пишет Forbes. По данным издания, речь идет о ракетах модификации М39, которая была разработана в 1990-х годах. Каждая из них имеет длину 3,9 метра и вес около двух тонн. Ракеты оснащены боеголовками, содержащими 950 суббоеприпасов М74 размером с гранату. При запуске с гусеничных или колесных артиллерийских пусковых установок они могут бить на расстояние до 160 км. Как отмечает Forbes, армия США имеет в своем арсенале сотни просроченных или почти просроченных М39. Администрация президента Джо Байдена тайно отправила в Украину около 20 устаревших ракет ATACMS, писала… Read more »

Mrakobes

Палестинцы потомки Финикии.

Древнее государство Финикия располагалось на территории современных Ливана, Сирии и Палестины

Cooper

Костяшечька, полестинцов не существует со времён иудейских царей, которые устроили мм геноцид за набеги.
А в газе живут орабы, точно такие же, как в Сирии, Египте, йордания, Ливане и пр.
Поэтому, ливийцов, сирийцов, и пр. тоже не существует .
Египтяне, т е. копты ещё есть, они христиане, но египетские орабы исправно делают так, чтобы их не было

Mrakobes

Ничего подобного, израильские учёные доказали что не все палестинцы погибли во время геноцида.

Cooper

Тогда ясно

Mrakobes

Валерий Соловей: Путин помогал Хамасу, и Вагнер тренировал ХАМАС, но Путин не знал о масштабах того, что будет происходить. Израильские врачи лечили Путина от рака, и когда они сказали, что медицина бессильна – тут-то Путин и обиделся на Израиль.

Mrakobes

Полиция Капитолия США арестовала около 300 человек, требуя от Конгресса принять резолюцию о прекращении огня в войне.

-биг ван, давай статью о том как подавляют свободу слова в США. Прям как в РФ.

Mrakobes

Шестигранник это символ Моего Бога Демиурга Сатурна. Богу Сатурну поклоняются индусы, при этом ещё до того как этим начали заниматься евреи.

Потому Бог не спасет евреев, ибо они в последнее время мало платят. А Мой Бог Демиург Сатурн любит когда долги за карму выплачивают.

Потому я даю деньги нищим и кормлю бездомных животных.

Чёрная Сотня

Испания призвала ввести санкции против Нетаниягу. «Необходимо срочно приостановить дипотношения с Израилем и провести на европейском уровне дебаты о применении показательных экономических санкций… Это уже было сделано в отношении РФ. Мы уже слишком затягиваем с применением санкций к Израилю, а именно к Нетаньягу, министру обороны Израиля и ко всем остальным», – заявила министр социальных дел Испании Беларра (Twitter-аккаунт Беларры). 16 октября Беларра призывала испанцев выйти на улицы и проводить демонстрации против грядущей наземной операции.
https://youtube.com/shorts/FbA0HwcpGcs?si=uaHSjxx3R2gzwBL1

Justin

Таких совпадений ребятки не бывает… Голда. Судный день — Русский трейлер (2023) Премьера (РФ) — 7 сентября 2023 ▪︎ Оригинальное название: Golda ▪︎ Страна: Великобритания, США ▪︎ Режиссер: Гай Наттив ▪︎ Жанр: драма, военный, биография ▪︎ Дистрибьютор: Экспонента ▪︎ В главных ролях: Хелен Миррен, Лив Шрайбер, Камилль Коттен, Эд Стоппард ▪︎ Описание фильма: 1973 год. «Война судного дня» в самом разгаре. Египет, Сирия и Иордания атакуют Израиль в надежде вернуть себе потерянные территории. Разрешить этот конфликт предстоит Голде Меир – первой женщине-премьер-министру Израиля. Бремя ответственности за судьбу страны еще тяжелее потому, что за фасадом «железной леди» Голда прячет один мрачный… Read more »

g0.0d.rv

Zа фасадом «железной леди» Голда прячет один мрачный секрет.

Неужели тоже норцизм?!

Чёрная Сотня

Кажется, назревает бунт. Депутат Госсовета Татарстана Азат Хамаев предложил дать правовую оценку награждения Адама Кадырова званием Героя Чечни. Своими переживаниями Хамаев поделился во время заседания депутатов. «В каком правовом поле мы сегодня живём? Вот пример из жизни: глава субъекта Российской Федерации за избиение человека присваивает звание героя своему сыну, а далее говорит, что он герой всех мусульман. Кто может ответить?» — сказал Хамаев. Ответить депутату никто не смог.

https://youtu.be/rKYQYMeA-UE?si=YZQgNoRhawWAGLdU

Чёрная Сотня

Бастрыкин предложил лишать мигрантов гражданства за отказ участвовать в СВО. Заявление глава Следственного комитета сделал на военно-научной конференции Клуба военачальников России. «Пока идет специальная военная операция, я думаю, надо привлечь их к проведению специальной военной операции. Если ты не готов, будучи гражданином РФ, исполнять свой воинский долг, надо принимать решение о лишении такого человека гражданства», — сказал он. Также, по словам Бастрыкина, «целесообразно предусмотреть процедуру обязательного получения российской сим-карты» с момента въезда мигранта в Россию. Предполагается, что она будет использоваться при создании личного кабинета на Госуслугах.

https://youtu.be/0BMCjLqyhc0?si=Sxmqvby89iYUwI6o