Реализация пророчества Осипа Терели начинается.

18 октября 2023-го года случилось невероятное: в Калифорнии, где агент USGS (Геологической службы США) сидит под каждым кустом, произошло небольшое землетрясение и славные американские геологи очень долго не могли никак вычислить его секретную магнитуду:

В конце концов данные сервисами были получены и официальная магнитуда оказалась совсем незначительной:

Однако, первые цифры были несколько не такие:

На планете Земля в её текущем состоянии нет, конечно, особой разницы между М4.0 и М6.0 – сегодня М6.0 наблюдаются каждый день, иногда раза по три. Однако,  молчание американских официалов удивляет и напрягает. Очевидно, они что-то знают.

Мысли начальников из USGS мы не знаем, но нам хорошо известно пророчество Осипа Терели, украинского пастора-диссидента, которого в СССР мордовали коммуняки. За годы работы мы его приводили много раз, но напомним снова, поскольку 7 октября оно  стало еще более актуальным:

Была предсказана страшная война в начале XXI века. Богородица показала карту России в кольце сполохов огня. Очаги полыхали на Кавказе, в Средней Азии, в Прибалтике и по всему Дальнему Востоку, где противником России стал Китай. Лидер России по имени Владимир развяжет войну с Израилем. Произойдет сокрушительное землетрясение в Калифорнии. После всех ужасных катаклизмов начнется «золотой век».

Каких-то боевых действий на Дальнем Востоке пока не наблюдается, но всему свое время. Кольцо огня вокруг мокшанских болот пока фрагментарное, но процесс, как говорил Михаил Сергеевич, уже пошел. При этом нападение на Израиль – это свершившийся факт и уши плешивого торчат в полном объеме. 

А дальше будет больше. Как хорошо заметил в одном из недавних эфиров Вячеслав Мальцев, гениально считывающий ход мыслей и мотивацию мелких кремлевских п-дорасов, антисемитизм на болотах вот-вот станет официальной государственной политикой, о чем еще десять лет назад предупреждал Филип Барнет (1:04-1:10):

Таким образом первая часть пророчества сбылась и теперь нужно ждать сокрушительного землетрясения в Калифорнии, которое положит конец всем конфликтам и наступит «золотой век».

М5.0 + таким землетрясением, конечно, не является, но, снова вспомним Михаила Сергеевича:  сейсмический процесс идет. В USGS что-то об этом знают и потому перехватывают сообщения с мест о магнитудах, чтобы раньше времени не пугать население. 

Большой бада-бум случится, конечно, не прямо завтра – на болота еще должны зайти освободители с Дальнего Востока в количестве 5-10 миллионов человек. Еще дон-дона должны покатать на лафете, а на следующий день Кавказ взорвется.  Мясной штурм одной из стран Балтии тоже будет. И только после этого в Калифорнии бахнет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
olafsens

Який антисемітизм? Всі другани пу – іудеї, всі руссіше мільярдери – іудеї. Самі обіжені? Шулєрство

Чёрная Сотня

Байден сказал, что «родился в Израиле». Однако официальное место рождения президента США — штат Пенсильвания. «Государство Израиль было рождено для безопасности евреев всего мира, а я также родился там», — сказал Байден.

https://youtube.com/shorts/Nbqx1JRYa94?si=YHq6UhLjbjfD-qQc

KH

Байден родился в 1942 , Израиль образовали в 1948 , как то перфокартовый запутался

Vaet

В золотой век в исполнении каких бы то ни было людишек (без исключений) не верится совсем.

Чёрная Сотня

Я давно предупреждал про Калифорнию, но слабоумные не верили:
https://petersburgman.livejournal.com/463.html

Dimaxa2006

Яшка где, к друзьям в Московию укатил?

Чёрная Сотня

Падение Капитолия. Антивоенные протестующие в США ворвались в Капитолий и потребовали прекращения огня в секторе Газа. Они хотят, чтобы правительство остановило военную помощь Израилю. На митинг пришли тысячи людей, его инициатором стала организация “Jewish voice for peace”. К акции присоединились десятки евреев.  Изначально демонстрация проходила мирно, однако начались стычки с полицией, а толпа смогла преодолеть кордон и ворваться в здание Капитолия. Силовики пытаются вернуть контроль над ним.

https://youtu.be/JD9wGv1_wsg?si=BG7enC44xC6mDZRN

Чёрная Сотня

Jewish voice for peace – Еврейский голос за мир ( JVP ; иврит : קול יהודי לשלום , латинизированный : Коль Иегуди ла-Шалом ) — антисионистская левая еврейская активистская организация в США. Поддерживают кампанию бойкота, изъятия инвестиций и санкций против Израиля.

Mrakobes

Масон Альберт Пайк не одобряет, евреев должны все ненавидеть, потому этих евреев гнать на хрен. Мне надо чтобы все мусульмане возненавидели Израиль.

Justin

В россии резко увеличилось количество антисемитских заявлений со стороны общественных деятелей и обычных граждан. Паблики заполнены оправданием палестинских боевиков и травлей сограждан, которые ранее выехали в Израиль и стали в ряды ЦАХАЛа. Как кремлевские пропагандисты оправдывают террор и кровопролитие в Израиле – читайте в материале UA.NEWS.

Helgahelgah

И ведь это работает! Сегодня мне написал родственник который живет в России. Все врем пока я жила в России он мне ездил по ушам, что я зря трачу энергию работая в разгных кампаниях и лучше бы искала «евреев», «вливалась в их среду», и чего-то добилась с ними. Мне это было не понятно (как и много другое о чем мне ездила по ушам родня). Сегодня этот родственник мне написал «евреем кирдык, скоро будут вешать, они всем надоели». Этот бедный человек впитывает как губка, все что ему говорит телевизор. Так что да, инфо повестка на лицо.

Dimaxa2006

С русней общатся, тратить время зря…

Mrakobes

По плану масона Альберта Пайка все евреи отправятся на тот свет.

TTpoTToBeDHuK

Это не поколеблет любовь Израиля к России. Украину они ненавидят сильнее.

Dimaxa2006

На чем имеено основанно ваше утврждение?

TTpoTToBeDHuK

🙂 Надеюсь это вы так пошутили (0_0)

Dimaxa2006

У меня много знакомых, уехавших в Израиль и никто не разу не говорил о какой то ненависти к Украине, ну кроме местного Яшки с этого сайта)