Китай будут сливать и главные китайские коммунисты об этом знают.

С началом великой пандемии в Ухане практически ни у кого в мире не было сомнений, что утечка вируса произошла из местной биолаборатории. Как это произошло и почему остается неизвестным, тем не менее всем понятно, что именно славный город Ухань и заразил весь мир. 

Однако, так как-то странно получилось, что никто почему-то тему особо не поднимал и мир боролся с пандемией, словно чума явилась из космоса и китайцы не при делах, хотя по всем международным правилам КНР должна была возместить странам ущерб и выплачивать всему миру репарации за разрушенную экономику следующие 100 или более лет. 

И вот,  как-то так совпало, что на фоне активизировавших угроз Пекина захватить Тайвань, на фоне игр “будем поставлять летальное оружие московии или не будем” Вашингтон вдруг решил немножко достать туз в рукаве и в лице целого директора ФБР намекнул, что в глобальной пандемии может быть виновата и родная китайская коммунистическая партия:

Будут ли и дальше американцы раскручивать эту тему или не будут? Приведет ли все это после великой пандемии еще и к великой войне? А если война случится, то кто победит?

Для большинства конспирологов ответы на эти вопросы остается неизвестными. Более того – американские теоретики заговора даже слегка боятся, что в войне победит Китай. И победит не потому, что он такой великий и могучий, а потому, что так решат на глобальном,  транснациональном уровне.

Однако, у китайских конспирологов совершенно другая точка зрения на этот вопрос. По их мнению великий Китай глобалисты готовят к сливу и боссы родной коммунистической партии об этом прекрасно знают, заранее готовя запасные аэродромы:

В ролике речь идет о Си Минцзе – дочке председателя КНР Си Цзиньпина и его второй жены, известной народной певицы Пэн Лиюань. Как пишут китайцы, девушка вступила в настоящий династический брак с наследником семьи Се, самой богатой династии Таиланда, которая владеет Chia Tai Group  – самым здоровенным  фармацевтическим предприятием в регионе, выпускающим благословенную Sinovac Vaccine. Китайские конспирологи усматривают в этом нежелание товарища Си связывать своё будущее с Китайской Народной Республикой и, отойдя от великих дел, поселиться на местной красивой ферме. 

Насколько это предположение реально? Обратимся к истории. 

«Дорогой товарищ Сталин! Я — китайский юноша. В руководимой Вами Стране Советов проучился 5 лет. СССР я люблю так же, как люблю Китай. Я не могу смотреть, как германские фашисты топчут Вашу страну. Я хочу мстить за миллионы убитых советских людей. Я полон решимости идти на фронт. Пожалуйста, поддержите мою просьбу».

Автор этого письма – Мао Аньин, любимый сын товарища  Мао Цзэдуна. Товарищ Иосиф внял просьбе молодого человека и отправил его на фронт, который он до Берлина прошел простым танкистом. А потом Мао Аньин уехал воевать в Корею, где работал при штабе переводчиком и погиб в 1950-м году при ударе по этому штабу американской авиации. 

Детишки последующего поколения китайских начальников, которые надували щеки и пытались приравнять себя к товарищу Мао, были не ровня товарищу Мао Аньину. Например, сынуля  генерального секретаря КПК Цзян Цзэминя Цзян Мяньхэн стал самым одиозным за всю историю Китая коррупционером и накрал столько, что по подсчетам местных экономистов хватило бы для кормления всего населения Китая на много лет. Даже товарищ Си, который определенно никогда не был аскетом, когда это все узрел то слегка о-уел. 

Аналогичную карьеру сделали дети и других китайских верховных лидеров, хотя, конечно, до товарища Цзян Мяньхэна не дотянул никто. Многие вообще были нормальные ребята, которые занимались полезным для страны бизнесом. Но что их всех объединяло даже с товарищем Цзян Мяньхэном – местом их промышленных интересов всегда был и оставался Китай. Никто не уезжал за рубеж, не вступал в династические браки с японскими императорами и так далее. 

Насколько ход мыслей китайских конспирологов правильный – покажут ближайшие годы, мы это все увидим по ходу реализации библейских пророчеств о войне Гога и Магога, о походе 200-т миллионной армии к Евфрату и так далее. Однако от себя заметим, что одной из визитных карточек встающего с колен Китая стало замечательное качество его бетонных сооружений, которые крошатся просто под руками и только и ждут землетрясения достаточной силы.  Здания на века так не строят!

Понятно, конечно, что в любой стране есть строители-воры, которые возводят сооружения из песка, но в Китае такое строительство идет просто в государственных масштабах. И это касается не только бетона, но и железа, и вообще всей китайской промышленности. 

Слово “китайский” стало синонимом слова “ненадежный”, при том что не сильно большой китайский экспорт времен товарища Мао был выше всяких похвал и не только не уступал, а превосходил по качеству изделия лучших западных фирм. Китайские термосы и наливные ручки образца 1950-х работают до сих пор, а китайские скатерти и полотенца тех лет после миллиона стирок и 70-ти лет пребывания на солнце только слегка потеряли в цвете, качество волокон там какое-то эпическое. 

Другими словами китайцы умеют делать хорошо, если скажут. Но кто-то где-то очень высоко в верхах приказал КНР делать все из г-на и палок, чем там и занимаются уже много лет. На 1000-летний проект это непохоже и больше напоминает потемкинскую деревню глобального масштаба. И как только поступит команда – декорации развалятся и про великий Китай все забудут, как будто его и не было.

Верхушка родной китайской коммунистической партии об этом все знает, поэтому строит запасные аэродромы. Возможно, что они китайским верховным лидерам понадобятся довольно скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments