Космодромы – это объекты прикрытия для подземных баз инопланетян.

Для всех начинающих Стенли Кубриков и Джеймсов Кэмеронов, снимающих на уфологическую тему, звездный час выпадает в жизни всего один раз и всего на несколько секунд. Некоторые потом полжизни проводят, ночуя в кустах вокруг Зоны 51, но удачные кадры повторить не удается. 

Однако,  некоей Хэйди из Флориды повезло в жизни целых два раза, причем с интервалом в несколько дней.

Так, первое счастье ей подвалило 27 июля:

https://www.tiktok.com/@high_323/video/7261618108908162350?is_from_webapp=1&sender_device=pc

Вторая редкая удача в жизни разведчика  случилась с Хейди уже в августе:

https://www.tiktok.com/@high_323/video/7261293665966951722?is_from_webapp=1&sender_device=pc

Хэйди проживает в городе Орландо, от окраин которого километров 30 до мыса Канаверал, поэтому первой мыслью у всех был Элон Маск, который снова запустил что-то великое, может быть первый корабль на Марс с квартирьерами-переселенцами. Однако, это совершенно не так.

Во-первых, старты ракет все люди почти видели и ракета взлетает иначе – там столб огня, а не шар. И летит он высоко, не исчезая сразу, а постепенно уменьшаясь в яркости – это подтверждают те же комментаторы из Флориды, которые видели стартов сколько, сколько видят в жизни поездов несчастные, которым угораздило построит дачу возле шлагбаума. 

Во-вторых, приблизительно то же самое наблюдали люди в штатах Калифорния и Луизиана, в диапазоне 20 июля – начало сентября.  Как они пишут в комментариях к видео – они тоже видели огненные шары, вылетающие как бы из земли, один за одним. В районах их проживания нет никаких военных объектов, зато есть (по слухам, конечно) какие-то подземные базы инопланетян. 

В свете недавнего ролика из Мексики, где вебка зафиксировала штук двадцать “стержней”, покидающих Попокатепетль, можно думать, что эвакуация зеленых человечков продолжается, и даже можно подумать более того. 

Сегодня мир знает довольно много так “называемых уфологических зон”, где НЛО видят очень часто. Но есть уфологические зоны и намного покруче. Давайте поставим себя на место правительств, которые в 1950-е заключили что-то типа договора с братьями по разуму и разрешили им что-то построить. Как эту постройку лучше всего скрыть?

Самым лучшем сокрытием было бы строительство в  районе подземной базы великого космодрома типа мыса Канаверал. Взлетать братьям-по разуму из таких районов можно сколько угодно и на чем угодно – массам всегда можно сказать про запуск на Луну прославленных космонавтов, про секретный военный спутник, на котором есть ТАКИЕ приборы, что мы вам о них не расскажем. Ну и режим секретности вокруг – это само собой, агент ФБР под каждой пальмой. 

Тем не менее сегодня уже наступило другое время и братьев по разуму, встречающихся с президентами вот-вот начнут показывать по телевизору и скоро про “космодромы” мы узнаем много нового и интересного, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чёрная Сотня

Неужели святое американские правительство вас обманывает? 🙂

Viva888

Резников о F-16 используя трилогию Толкина “Властелин колец”:
Почему хоббиты не могли сесть на орлов и легко доставить кольцо на огненную гору? Да не могли на самом деле. Потому что это должно было быть:

а) политическая воля по предоставлению орлов;
б) получение согласования от “правительств орлиных государств”;
в) надо было обеспечить подготовку орловодов, подготовить аэродром для них, специалистов, которые будут их обслуживать, кормить, заботиться об их гнездах,
г) весь этот период слышались аргументы от тех государств, которые имеют орлов: “А зачем вам орлы, если вы и так неплохо отбиваетесь от Саурона”, отметил глава оборонного ведомства.

1.jpeg
Cooper

Толкователь: “Институт социологии РАН выпустил очередной ежегодник «Как живешь, Россия? Экспресс-информация. 53-й этап социологического мониторинга, июнь 2023 года». Это масштабный опрос россиян по основным политическим и экономическим темам. В этом году мониторинг описывает российское общество, на момент опроса жившее уже более 15 месяцев при СВО. «Какие проблемы беспокоят вас в первую очередь?» Первые четыре проблемы для россиян в июне 2023 года: – Рост цен на продукты питания – 49%. – Дороговизна жизни – 47% – Проблемы проведения СВО на Украине – 33% – Повышение тарифов на услуги ЖКХ – 31%. Как мы видим, СВО по значимости сильно уступает проблеме ухудшения… Read more »

AviatoR

Начитаешься тут всякой дичи = потом прилет астероида под утро сниться ))) Я не верю в пророческие сны. Ну точнее 99,99% и т.п. = это просто сны. Если шо могу рассказать как это было, если кому то надо. Ну может для “сверки” данных так сказать…
Раньше такого не снилось…именно так…

Чёрная Сотня

Я пока не видел.

Kirkorov

Мне сегодня ядерные удары снились: стою ночью на кухне, и тут далеко-далеко гриб начинает подниматься, но далеко, я не паникую, и тут воздушный ядерный взрыв уже ослепительный и совсем близко, я бегу в коридор, там ложусь на пол и с тоской жду ударную волну. Неприятные ощущения обреченности…

Чёрная Сотня

New York Times сообщила со ссылкой на данные разведки, что Ким Чен Ын через несколько дней приедет в Россию, во Владивосток, и обсудит с российским президентом Путиным поставки боеприпасов для российской армии. На видео “Ким Чен Ын на пальцах показывает, как победить южнокорейский империализм”.

https://youtu.be/1Jpa4GW7MmU?si=UcBnFbi04vkeVK9i

Justin

В Москве отнимают последнюю свободу https://www.youtube.com/shorts/xSVdpH8xNy4?feature=share

_Antonina_

все президенты контролируются одним господином управляющим https://www.youtube.com/watch?v=-hbIz4hQ20c который устанавливает курс валют минимальную зарплату в каждой стране… решает кому быть нищим или относительно богаче… кого крошечной минималкой или войной выгнать с родного дома земли…

Bis

Абсолютно в жопу верно за исключением некоторых мелочей.
Рекомендую вам прочесть эту книгу думаю вы в ней найдёте очень много созвучной информации.
https://kniga.netlify.app/