Красные НЛО как-то зачастили. Коммуняк изгоняют даже и с Марса?

В конце минувшей недели в испаноязычных социальных сетях уфологи с большим энтузиазмом обсуждали ролик, снятый накануне в Чили:

Для какого-то летательного аппарата источник света исключительно яркий, поэтому речь скорее всего идет об НЛО довольно странного цвета – обычно красных огоньков видят мало. 

Скептики, конечно, тоже подключились к переговорам и быстренько нашли в ролике страшный, на их взгляд косяк:

Поскольку дорожный знак не может быть прозрачным, то речь может идти об огне из салона. Однако, если бы это было отражение, оно перечеркнуло бы весь дорожный указатель, чего не наблюдается:

Кроме того, в камере используется зум – то есть ландшафт приближается и огонь реагирует на увеличение тоже.  Поэтому речь скорее всего идет или каком-то эффекте объектива, или же свет от источника настолько мощный, что, отразившись от стекла автомобиля он повторно отразился еще и от знака.  Но, так и остается вопрос: а почему НЛО красное? 

Неделю назад красное НЛО над Нью-Йорком разбирал тайваньский уфолог Скотт Уоринг:

Скотт приводил детальное описание очевидца. Автор ролика, водитель  такси, наблюдал эту штуку довольно продолжительное время еще из салона, обсуждая её со своим пассажиром. Потом, высадив пассажира он и сделал этот ролик. Любой известный летательный аппарат был исключен: шума вертолета не было слышно, а БПЛА на электромоторчиках не мог дать такой мощный свет, на это ушла бы вся его энергия. 

Еще одно чудо из Мексики, ролик за 28 декабря 2021-го года:

https://www.youtube.com/watch?v=9A2l7OWJuUI

А это Испания:

Поскольку пилотов НЛО традиционно все обзывают марсианами, то красный цвет для их пепелацев как бы нормальный – Марс ведь тоже планета красная. Но обычно марсиане красят свои пепелацы в белое и тут вдруг такая смена гаммы.

Уфологами высказывается версия, что эти пепелацы что-то типа марсианского варианта улицы красных фонарей – они крадут жителей Земли для сексуальных опытов и кощунственных генетических экспериментов по смешению рас:

Еще есть тоже довольно забавная версия про марсиан-коммунистов, которые на красных пепелацах несут свет коммунистической революции. И версия, на наш взгляд, не лишена смысла.

Так, если в космосе есть какие-то коммунисты, то наверняка там есть и конкурирующая фирма, предпочитающая идеи анархизма, то есть –  бей белых, пока не покраснеют и бей красных, пока не побелеют. Очевидно, что сейчас под раздачу попали сторонники монархизма, поэтому следующими будут космические коммуняки. В таком случае в небе будет много-много белых огней, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Boyarin

Эксклюзивные фото марсианских пепилацев из секретных архивов KGB.

Klop

это рисовали в граде Риме времён империи, на тротуарах,

чтобы клиенты понимали направление к ближайшему публичному дому.

Boyarin

Пепилацы всяко древнее Рима. А где написано тому и адресовано.

Mordecai

Действительно. Так обозначали i lupanare (бордель) или casa del piacere.

lupanare2.jpeg
Boyarin

Господа не совсем правы. Это фасцинус- символ обояния и удачи а также защитник детей от сил зла в древнем Риме.

Last edited 2 years ago by Boyarin
Boyarin

Римская история это скрепа? Ок.

POTTER

Я за наших 😉

Vik

Мы пересекли границу 1 года Новой эры, годик непростой, о чём было много предупреждений.
Красные огни – цвет опасности, о чём наши разумные собратья предупреждают глупых аборигенов планеты Земля.
Светофор вам в помощь…

Boyarin

Вопрос. А что за новая эра такая? И почему красный- цвет опасности? Откуда информация что они нам собратья? И зачем. Им светофор?

Vik

Долгая история, лень излагать.

Boyarin

Ок

Vik
logos2020

Добрый вечер всем!Я из Запорожья.Уже писал на эту тему но хочу все таки еще раз написать.вышел во двор погода у нас немножко облачная но луну и звезды видно.так вот смотрю звезды опять движутся это еле заметно но факт при чем все некоторые стоят статично но вдруг начинают небольшой подъем вверх.Это не спутники все таки за за небом наблюдаю давно.Небо почти все время в тучах и пасмурно поэтому звездное небо сейчас не так часто видно.Ребята с этим небом и звездами если это звезды что то не так!Если что я не пью)))и не курю)верующий так что за алкоголь писать не нужно))!Наблюдаю эту… Read more »

Mordecai

Гулял вечером при луне. У нас бывает ясно и небо незасрано химтрейлами.
Смотрю на “звезду”, которая медленно движется в сторону противоположную движению других “звёзд”.
“Звезда” набирает ход и скрывается из вида со скоростью, не свойственной общеизвестным летательным аппаратам.
И это радует.

Last edited 2 years ago by Mordecai
POTTER

Ладан тоже наркотик.

Vik

Кстати, обратили внимание на знак: “остановка запрещена”.
Перечёркнутый круг – символ завершённого цикла.

Vik

Придётся ехать на красный

ppena

У меня только одно желание, когда я вижу название таких статей. Когда вы учились в институте, и у вас был предмет философия, вы помните какое определение демократическому строю было дано. По Платону-это наихудший строй. Что писал Платон .Демократический строй, по мнению Платона, не предусматривает учета профессий людей, переходящих на государственную службу. Личность при демократии будут уважать, если ее поддержит большинство в то время, как ее профессиональные качества останутся проигнорированными. Платон утверждал, что демократическое общество делится на три группы: трутни, богачи и народ. Во главе государственного аппарата, по мнению философа, часто стоят лентяи и невежды.Мне всегда было удивительно. Раз они учатся… Read more »

BaaL.ver.2.0

Платон – умница, это одно из воплощений графа Сен-Жермена

ppena

Первый вопрос сколько вам лет? 60 В вашем изложении своей жизни, до хера несостыковак.Вы там раззбиритесь кто пишет.Чтобы я вам поверила хотя бы в чём -то.

ppena

Я .ошиблась. Не 60. Мне не надо было писать про возраст .Моей маме 80,она сказала,что ты реагируешь на этого дебила, их не чем не исправишь. И она права на100%

ppena

Вам мало того что вы видите вокруг себя? Я изначально уже видела ,чем всё закончится.

ppena

Этот “шедевр” свидетельствует о том, что он нигде не учился.)) как это мне понять? Платон тупой по вашему мнению? Я так не думаю..И что я должна сказать? Прежде чем что–то сказать, надо почитать Илиаду Гомера.

ppena

он так будет засирать наши мозги,что только один вопрос .Кто за ним стоит?

ppena

Я просто уже до такой степени заработалась.Что мозги не работают.Пишу Резистентность мембран эритроцитов при действии 1,1-диметилгидразина, тяжелых металлов и биологически активных веществ Вообщем всё как-то так.

ppena

Я забыла написать,что это тема моей дессиртации и завтра мне её здавать.

ppena

Спасибо.

POTTER

Сдавать, а не Здавать. Я худею с современных диссертантов – поколение дебилов 🙁

ppena

Ты первое чмо мимо информации, которого я прохожу. И мне на тебя плевать.Я тут не экзамене.

Boyarin

Демократия- это прекрасно, когда ты её можешь себе позволить. Не стоит забывать что всеми преимуществами демократии могли наслаждаться только граждане а гражданство это имущественный ценз. Вот и выходит что демократия это власть богачей и их шестерок.

ppena

Кто бы в этом сомнивался

POTTER

СомнЕвался, неуч 🙂

ppena

Пошёл на хер придурок. Это написано с ошибками для таких дебилов как ты.И ты долбак прошёл проверку со знаком минус.

zeratul

Рекламный ролик Playstation под названием “Mental Wealth” (“Душевное богатство”), снятый в 1999 году. В то время эта реклама считалась самой страшной и неоднозначной, что показывали по телевизору. Девочку-инопланетянку сыграла молодая на тот момент шотландская актриса Фиона МакЛэйн. Ей заплатили 10 000 фунтов и вручили Playstation в подарок.

1520505907.jpg
zeratul

Я не думал, пусть гибриды думают, у НИХ голова большая 🙂