Люди – это еда для монстра-телепата с Нептуна?

Сегодня на godlikeproductions.com был выложен старенький ролик про девочку-телепата, которая под строгим присмотром экспертов-ученых угадывала цифры. Ролик хотя и познавательный, на самом деле таких экспериментов всегда было много и люди в них на камеру откалывали реальные чудеса. 

В частности, во времена Холодной войны один крутой британский сенститив свободно просматривал содержимое подземных военных объектов СССР, внутрь которых нельзя было заглянуть со спутника.  И когда после развала СССР американцы получили допуск на объект – в Пентагоне были очень удивлены точностью рисунков экстрасенса. 

К сожалению, такие случаи попадают в СМИ очень редко и по каким-то непонятным причинам вся информация подобного рода строго контролируется и не сильно афишируется. Но, вернемся к форуму и ролику. 

Как-то совершенно неожиданно и для нас, и для других посетителей темы, под роликом отписался человек, скорее всего обладающий феноменальными сенситивными навыками и заставляющий под совершенно другим углом посмотреть на пандемию и всю суету вокруг неё: 

Я могу делать то же самое. Требуется какое-то время, чтобы изучить колебательные модели мозга и преобразовать аурикулярное поле в число. Я проделывал такие фокусы со своим сыном годами, пока ему не исполнилось 18. Так же играл в подобные игры с коллегами и даже видел, как они пытаются жульничать и начинают менять задуманное число в уме. 

Мы все телепаты, в той или иной степени. И что меня давно беспокоит – это телепатическая атака из другого мира. Я всегда говорил людям в течение многих лет, что регулярные пандемии каждые 100 лет или около того — это системные акты кормления. Люди – это как бы еда для очень мощного телепата, существа из другого мира, обитающего в темной области планеты Нептун.

Это мировой энергетический паразит с продолжительностью жизни в тысячи лет. Его кожа синего цвета. Он может уничтожить целые миры, если потребуется, но это лишит его еды. Поэтому специально для него устраивают время от времени войны и пандемии, чтобы кормить его как бы порциями. И мне вот сейчас интересно – может все эти прививки и химиотрассы – это попытка заткнуть ему глотку, остановив цикл питания? 

Как можно видеть – чувак отписался о-о-чень неоднозначный, одним махом объяснивший и химтрейлы, и пандемию, может быть даже и CERN, который на самом деле является какой-то стреляющей по Нептуну пушкой.

Причем, что интересно: накануне Великой пандемии в прокат вышел странный фильмчик ТИТАН, по сюжету которого DARPA, NASA и родственные конторы создали геномутанта, который мог плавать в жидком азоте и жить на одном из спутников Сатурна:

Нептун, конечно, не Титан, но, начиная с Юпитера природа на планетах приблизительно одинаковая: моря из жидкого азота, торосы из металлического водорода, дожди из метана и так далее. И если предположить, что в районе Нептуна реально обитает какой-о Ктулху или гигантский Кракен, то грохнуть его может только чувак с такими модификациями. Прибыть туда с водородной бомбой и стать шахидом.

В общем, информацию от господина 73812136 мы не можем ни опровергнуть, ни подтвердить, но “единую теорию всего” он выдвинул очень оригинальную. Может быть оно действительно если не прямо так, как он расписал, то как-то и где-то  в этом роде. Может быть этот Ктулху с Нептуна как-то и управляет начальниками, которые, начиная войны, обеспечивают его питанием. Наверное, от автора будет еще интересная информация по этому поводу, так что следим за обновлениями GLP  и – за развитием других не менее интересных событий.  

Subscribe
Notify of
76 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
logos2020

На счет монстра с Нептуна не знаю.Скажу одно на нашей планете хуже монстра как человек не найти!Мы уничтожаем не только друг друга ну и нашу планету.Люди стали очень злые и агрессивные .Такое ощущение что они одержимы сущностями или демонами.Я надеюсь только на бога!

BaaL.ver.2.0

Так гаввах очень нужен сейчас анунакам.
Машина усиления гавваха сломалась.
Теперь войнушки будут мутить имхо

Justakitten

Неужели трудно прикрутить на сайте лампочку: Койстик наказан!

Boyarin

Бог внутри каждого и опору нужно искать в собственных силах и морали. Есть такая вещь хорошая-диктат совести.

logos2020

Вы правы мы созданы по образу и подобию Бога!Но надеяться на себя и на свои силы как показала история неправильно.Пример тому Адам и Ева а в дальнейшем и вся наша история,в итоге мы дошли до порога самоуничтожения!Я не фанатик а реалист человечество в своей гордыне и безбожию довело себя до краха!

POTTER

На какого из богов?

ppena

Дебил книги читай,там узнаешь.

logos2020

Ну не на аннунаков это точно!))У нас Христиан один Бог!

rmich

Не, прививки это как раз новый цикл кормления. Просто обычные пандемии люди как бы не очень боятся, а надо много страха и безнадеги для питания монстра, поэтому цикл такой: Колем бустеры, люди думают, что они защищены. После 3го – 5го бустера у людей иммунитет в ноль и им объясняют, что ребята, задница… Но есть решение. Один укол универсального иммунитета раз в 3 месяца но стоит он очень дорого, но работающие на определенных местах люди будут получать бесплатно. Все, во первых в мире будет очень много страха, во вторых народ будет в рабстве, будет боятся потерять работу или отсутствие возможности купить… Read more »

rmich

PS, а химтрейлы, что бы он не обожрался ибо реально людей в сотни раз больше:)

Akronim

А вы знаете на что способен человек которого поставили перед выбором сдохни или отдай всё?

Сначала у на нас полно мишуры, совесть, религия, убеждения.
Мы идём на уступки прогибаемся. А когда у нас отбирают всё.
Мы понимаем что всё плевать пусть все сгорят в огне.

Твари вы нас ядерной войной не остановите. Как случалось уже не раз.
И природа восстановится за тысячи лет и восстановит своего ребёнка человечество.
В том же или отличном виде.

В этом главная задача нашей колыбели планеты.

Last edited 2 years ago by Akronim
ppena

Он писатель, а ты чмо. Тупое.

Vik

Нептун – 9 в негативе победа иллюзий над духом.
Последнее натуральное (9), водная стихия, ментал.
Химические процессы, все эти вакцины и эпидемии тоже из сферы Нептуна.
Он сейчас в своём знаке Рыб.

Видения, сверхчуственное восприятие, подавление ума иллюзорным.
Обман.

BaaL.ver.2.0

Пандемии и войны это результат активации Черного солнца из второй мерности пространства “Все более распаляющееся Черное Солнце под воздействием последующих ритуалов приводит к хаосу в обществе, революциям и войнам, извержениям вулканов. Так и произошло в начале вашего прошлого века. Эпидемия Испанки, первая мировая и революция в России. К этому привела активация вирусной сути Черного Солнца, проведенная в самом конце 19 века членами тайных обществ по приказу анунаков, которым они подчинялись. И Агарта и Глория – две базы анунаков особенно нуждаются в энергиях черного светила, но особенно от него зависит Агарта, которая построила свои технические механизмы запитки от этого в конце… Read more »

Justakitten

Айфон уже трясёт, как только греки перестанут камлать Земля сплющится обратно. И всех жителей Айгарти раздайвит.

devil9999

обновление 10 мин назад

глава минздрава и сбу выехали на место происшествия.

name

Сегодня снилась восточная страна, там было ужасно… И я купил последний бальзам звёздочка. Не знаю почему, но он мне очень нужен был. На счёт питания, скорее всего, что так и есть и на питание идут “непослушные”. Это те кто не будут извлечены из тёмного мира, читайте из Тьмы. Из Тьмы самостоятельно не выбраться, по тому что там нет, ни начала ни конца. А нас на самом деле не может существовать, по тому что это не реально и мы не реальны и курица и яйцо. А наука это сон разума, уход в грёзы и мечтания. Особенно глупо выглядят оболочки возомнившие себя… Read more »

Last edited 2 years ago by name
devil9999

обновление 25 мин назад

глава сбу предполагает, в инцеденте виноват Кремль.
на место проишествия прибыл министр обороны унр.
после совещания, армия унр приведена в полную боевую готовность, отдан приказ направить к Московии 15 тыс танков и 2 тыс джавелинов

Arab

ХЕЛ ИНТЕЛ Это только для подписчиков — ОБНОВЛЕНО, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11:37 EST (СМ. ВНИЗУ) Этим утром из России и Белоруссии стали просачиваться слухи о том, что эти страны предприняли «тихую мобилизацию» резервистов. Я провел некоторую проверку со своими бывшими коллегами из Объединенной оперативной группы ФБР по борьбе с терроризмом, в течение которых я занимался разведкой национальной безопасности, терроризмом и иностранной контрразведкой, и теперь они полностью ПОДТВЕРЖДАЮТ эти слухи. Поздно вечером в среду Россия начала молчаливую мобилизацию своих резервных армейских сил. Очень тихо с резервистами связались и приказали приступить к исполнению своих обязанностей. На вокзалах и автобусных станциях люди стали замечать большое… Read more »

RusSpy

Ага, Хел со своими информаторами знает, а россияне нет) Уже бы вой в инете подняли, что мол их мужей, детей забирают.

Arab

но вой же не поднимают от того что им колят чем-то.

Azazel1

Ржака из хела))) потихоньку на запасных путях, больше трёх не собираться)

Arab

а в чем он попался? то есть видео где везут со всей россии танки и военные машниы на границу западную это фейк?

rmich

В России и Белорусии ТИХАЯ мобилизация? ОООО, я ржал. Да у нас тут начни громкую мобилизацию, прапоры будут долго по углам бегать… А тут молчком, бочком и резервисты послушно поехали на базы партизанить. Угу… Он нас с Китаем не перепутал? Или Кореей? Там возможно, здесь нет.

Boyarin

Костяна позовите он главный специалист по такой дичи. Или его за плохое поведение снова в баньку?

Last edited 2 years ago by Boyarin
Boyarin

Жаль. Он умеет разогреть дискуссию.

Boyarin

Дичь не в смысле что это бред а в смысле животинки. Фазан тоже дичь

artmap

и масяся

Boyarin

i друже! как жена? как дети? Не болеют? Сам как? Санитары не ругают? Не обижают?

artmap

водярин, где масяся?

ppena

Привет. Ты меня масясей называл.

Misteryo

Песков заявил, что отношения России и НАТО подошли к красной линии из-за Украины
https://www.gazeta.ru/politics/2022/01/16/14424937.shtml

Boyarin

Песков – пучеглазый болтун, любитель дорогих часов и кровосмесительных связей со своей дочкой. Сейчас никто туда не полезет (если не вынудят) окно возможностей они просрали теперь нужно ждать 24 года.

Last edited 2 years ago by Boyarin
Arh

ха.ха.ха. большая часть денег, родственники. имущество тех кто у власти в Европе.. пля ну какая красная линия то?))) театр для диванов все давно решено уже, поиграют в солдатики, ну может жахнут, а пока народ истерить будет и дальше сливать энергию, утопая в ненависти друг к другу, они будут попивать из высоких стакано элитный алкоголь, курить сигары, сидеть за одним столом и ржать над тупыми низшими, коими они нас считают и как круто они в очередной раз всех накололи.

Boyarin

Богатые тоже плачут. Не забывай.

RusSpy

У них каждую неделю, новая красная линия))

Misteryo

Facebook заблокировал страницу российской делегации на переговорах в Вене

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61e41c629a7947450795f389

Misteryo

Роскомнадзор обратился к Facebook из-за блокировки страницы делегации России https://lenta.ru/news/2022/01/16/ros/

Azazel1

А ещё плевались из трубочки в классе на уроке русского языка. Двойка в дневник за поведение НАТО на уроке и при повторе – родителей вызовут в школу)

Last edited 2 years ago by Azazel1
Boyarin

Бигвану нужно сделать тему по культу Сатурна – тема довольно обширная и интересная.

BuKeD

Глубинную книгу читай Владимира Пятибрата.

Boyarin

Чтиво очень объёмное и требует от читателя предварительной подготовки и доп. Знаний да и слог там не оч удобный. Лежит на компе копия до лучших времен.прочитать её всю- дело не одного месяца может однажды и осилю полностью.

Misteryo

11 февр. 2020 г. Nikolay Tokugava Якутский шаман живущий в США. Уезжает последний поезд, когда все можно решить мирно! https://youtu.be/Ws-33KAlmtM

Boyarin

Так и живём.

Misteryo

Приход антихриста и жуткие пророчества в новом клипе ANNA ASTI – ФЕНИКС В ноябре 2021 года солистка группы Artik & Asti Анна Дзюба заявила о начале сольной карьеры. 14 января артистка выпустила свой первый клип на песню “Феникс”. Ролик сразу же попал в тренды Ютуба и всего за двое суток набрал более одного миллиона просмотров. Поклонники связали песню и клип Асти с новым этапом в ее творческой карьере. На деле же видео буквально переполнено известной символикой, а суть его сводится к скорому приходу антихриста. Кроме того, клип содержит явный намек на наличие зашифрованного послания в реверсе, которое оказалось довольно жутким… Read more »

POTTER
ppena

В жопу засунь. свои снимки.

Misteryo

Наступает угроза ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ. Зачем Путин накаляет ситуацию ? В декабре 2021 года Россия выдвинула ультиматум США, чтоб Америка и НАТО в целом, как сказал замминистра Иностранных дел Рябков, собрали манатки и отправились на рубежи 1997 года. Т.е. чтоб освободили Восточную Европу от военного присутствия НАТО. США, очевидно, откажут.  Что последует дальше?  https://youtu.be/0ApKCjdhHTk 0:00 – Главный вопрос на сегодня: “Что вообще происходит?”. 1:55 – Зачем Путин ставит ультиматум Америке, если заранее понятно, что на него поступит отказ? 4:33 – Что будет после отказа США принимать условия ультиматума России? (варианты развития событий). 5:50 – Кто же на самом деле агрессор: Путин или США?… Read more »

Misteryo

Дмитрий Еделев: «Глицидол содержат 70% наших продуктов, а это смерть…»
https://youtu.be/JPG9BVvURPo

Беседа Андрея Караулова и доктора медицинских наук Дмитрия Еделева.

димаивановнн

Я так и знал

Boyarin

В тему барановируса. В саратове есть хим завод который был фактически на консервации еле-еле сводил концы с концами однако внезапно в 19 году получил жирный контракт на производство 120 тыс тон фосгена.

Last edited 2 years ago by Boyarin
Misteryo

О войне с Украиной https://youtu.be/pirD2L6EeyE

Misteryo

Беда не приходит одна. Не успели Алматы отпустить погромы как санитары приняли решение которое ставит под удар бизнес города Алматы в целом. Сейчас не то время когда нужно принимать такие меры. Людям надо помочь а не гасить их другими решениями которые подрывают их и так не просто положение. Офисные работники в Алматы должны уйти на удалёнку Главный государственный санитарный врач Алматы Карлыгаш Абдижаббарова постановила: 1. Запретить массовые мероприятия, в том числе на дому. Исключение: поминки, организованные на объектах Ashyq, но с численностью 30 человек; 2. Масочный режим, самоизоляция для тех, у кого положительный ПЦР-тест на COVID-19 и контактных; 3. С… Read more »

Justakitten

Токовать Токаеву до Весны.

Rain

В частности, во времена Холодной войны один крутой британский сенститив свободно просматривал содержимое подземных военных объектов СССР, внутрь которых нельзя было заглянуть со спутника. 

Это слиперы. Раньше про них было довольно много инфы в сети. Сейчас если написать в поисковике- слипер, найдется в основном про про вид обуви.
Но если знать как делать запрос, можно все еще найти интересную инфу.)
Вот тут немного о таких людях.
Слиперы_золотой запас спецслужб.

Last edited 2 years ago by Rain
Misteryo

Цунами обрушилось даже на побережье Перу через 10 000 км. Извержение вулкана Тонга. https://youtu.be/M9NDajSjVdU

Misteryo

Паника в связи с землетрясением магнитудой 6,6 в китайской провинции Цинхай. https://youtu.be/REQ5Xt3g7Bc Паника в связи с землетрясением магнитудой 6,6 в китайской провинции Цинхай. Сильное землетрясение магнитудой 6,6 произошло в отдаленной северо-западной провинции Китая Цинхай. Эпицентр находился примерно в 111 км от Цзиньчана и в 140 км от Сионина. Агентство сообщает о глубине 10 км. Примерно через 25 минут последовал афтершок магнитудой 5,1. В радиусе 5 км от эпицентра расположены пять сел. Землетрясение повредило несколько туннелей на железной дороге Ланьчжоу-Синьцзян. Некоторые дома были разрушены очень серьезно. Также есть разбитые окна и трещины в зданиях. По оценкам, более 10 000 человек почувствовали… Read more »

Misteryo

Цунами. ЯПОНИЯ. 16.01.2022 https://youtu.be/ModhCjsyTnk

Misteryo

Tsunami Santa Cruz, January 15, 2022 https://youtu.be/9i9wLOP9QY8

Lans

На святой горе Афон произошло 4 землетрясения подряд, до 6 баллов по Рихтеру. (уже во второй раз за относительно небольшой промежуток времени, учитывая что район не особо сейсмоактивный)
https://spzh.news/ru/news/85676-na-afone-proizoshlo-silynoje-zemletryasenije

Last edited 2 years ago by Lans
Jash

существа из другого мира, обитающего в темной области планеты Нептун לווייתן В греческой мифологии у морского бога Посейдона есть морское чудовище, похожее на змею, которую он посылает сражаться с Троей. Левиафан Левиафан (Латану) — многоголовое[1] морское чудовище, спутник бога моря Яма Это мировой энергетический паразит с продолжительностью жизни в тысячи лет. Его кожа синего цвета. Он может уничтожить целые миры, если потребуется (Вавилонский Талмуд, Бава Батра 75), Творец, сотворив чудищ мужского и женского пола, затем уничтожил женскую особь, так как размножение их могло быть губительно для сотворённого мира. Согласно другим толкователям (Реш Лакиш), женская особь существует, но процесс размножения остановлен».… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Вообще то это чудище было убито Персеем, точнее Персей как раз отрубил голову Медузе Горгоне(кстати в Крыму это происходило), сел в свой мини-звездолет и только взлетел как из моря вылезло это чудище и хотело проглотить звездолёт но увидело в руках Персея голову Горгоны и хватил Кондратий сразу.
“Чудовище несет волну и поднялась стена воды из моря. Но в черных тучах серебристый диск. Успел Персей на своей колеснице. Чудовищная морда взметнулась из воды, чтобы сожрать пришельца вместе с кораблем летучим, но в тот же миг в скалу оборотилась, увидев на мгновенье голову Медузы в руках Персея.”
https://shambavedi.blogspot.com/2021/01/blog-post_29.html?m=1

sedrelirdo

ебнутые
хватит нести бред

Misteryo

Православная церковь отговаривает от крещенских купаний из-за «омикрона» https://www.bfm.ru/news/490737

Misteryo

«Известия» узнали о возможном тестировании 5G в метро https://www.bfm.ru/news/490770

Misteryo

МВД Красноярского края: за купание в проруби на Крещение грозит до 1000 рублей штрафа https://lenta.ru/news/2022/01/07/fines/

Misteryo

В Магнитогорске ввели ковид-сертификаты для купания в проруби на Крещение https://lenta.ru/news/2022/01/14/kupaniee/

Misteryo

В Крыму снова ввели доступ в общественные места по QR-кодам https://www.bfm.ru/news/490775

Misteryo

Красноярская епархия Русской православной церкви (РПЦ) заявила об отказе от крещенских купаний, которые должны были пройти 18-19 января, из-за ситуации с коронавирусом. Священники в этом году не собираются освящать проруби.

Misteryo

ГУ МВД России по Красноярскому краю ввело штрафы за купание в проруби на Крещение Господне. Теперь россиянам грозит штраф от 500 до 1000 рублей.

devil9999

С уходом ОДКБ, в Казахстан прибыли американские военные и ЦРУ: https://avia.pro/news/s-uhodom-odkb-v-kazahstan-pribyli-amerikanskie-voennye-i-cru #Казакстан

Валерия

Проблема сенсетивов в том, что они делают логические выводы в силу своей ограниченности познаний окружающего мира. То есть данный телепат увидел связь между напряжением людей (всё что сейчас происходит в умах человеческих) и сгусток “энергии”, где все ” Негативные” Эмоции скапливаются и “пожираются”. Нужно исследовать в вперёд и назад, помните как в школе на уроках математики учили проверять полученный ответ, обратным решением. А теперь позвольте своей фантазии выйти за ваши рамки и допустить другие процессы с теми же переменными. К примеру, массовый страх, тревога, стресс, озлобленность людей в мировом масштабе, соединяется в единый поток, единый сгусток, и где то там… Read more »

ppena

С кровати не упал?