Ясновидящие волхвы обещают какие-то страшные глубокие рвы.

В преддверии Великой пандемии 2020-го года очень многим людям снились сны о трех или более волнах, накатывающихся на тот или иной участок местности. Волны постепенно увеличивались и третья была самой большой, сметающей все на своем пути и какой-то черной. У многих, кто испытал подобные видения, было еще как бы его продолжение – ряды уходящих куда-то в бесконечность свежевырытых рвов, или шеренги каких-то экскаваторов, копающих ямы размером с котлован под фундамент огромного здания.

 Кто-то отнесся к таким предупреждениям серьезно, кто-то отмахнулся, но те, кто пытался всё как-то трактовать пришли к общему выводу, что надвигается какой-то мор, на пике которого будет или стихийное бедствие глобального масштаба, или война. Как показало время – сны люди видели не просто так и события в мире завертелись не самые хорошие.

И вот, 13 января на канале родноверов ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ БОГА человек поделился  пророческим сном, в котором снова фигурировали те самые свежевырытые рвы. Рвы были какие-то особо глубокие, порядка 5-7 метров, но ссыпали туда не тела людей, а колонны автомобилей. Их там скопилось перед ямами очень много, все друг друга подталкивали, пока не оказывались на дне траншеи. В конечном итоге в яму упали все  и человек, которому был показан этот сон, спокойно поехал дальше – дорога была свободна, поскольку автомобили вокруг уехали в яму. 

Если бы речь шла о каком-то отдельном сне какого-то отдельного человека, то не было бы и темы для разговора. Однако человек, который все это рассказывает, определенно не простой и занимается всякими духовными практиками, то есть время от времени он что-то видит однозначно.  Кроме того, подобные вещи про рвы вангуют сейчас и христианские пасторы, хотя там больше упор на мор от вакцин или высадку инопланетян. 

Автор ролика в своем анализе предполагает, что сон больше аллегорический, чем реальный и рвы символизируют собой яму, которую разные начальники роют как другим странам и народам, так и народам, находящимся под их властью. Но так как-то все получится, что сами они в эту яму и попадут.

Причем, что интересно – приблизительно в том же ключе накануне ванговал и греческий старец Геокен, обещая арест какого-то обезумевшего великого верховного лидера и последующие суды над пособниками враждебных человечеству сил.   Поэтому вполне может быть, все случится именно как-то так. 

С другой стороны, аллегория с этими рвами довольно мрачная и как бы намекает, что очистка мира от зла будет какой-то довольно кровавой. Может быть перед ней будет серьезная война, или какой-то мор, или стихийное бедствие. Или может действительно, как говорят многие сенситивы и пасторы, к теме подключатся инопланетяне и начнут фигачить во все стороны супер-оружием.  

Пока, из того что какие-то Высшие силы время от времени показывают тем или иным людям нельзя сделать однозначных выводом о том, как всё будет происходить. Однако, судя по тому, насколько подобного рода откровения пошли часто всё завертится уже очень скоро, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

ГЕНЕРАЛ СВР И ПОЛКОВНИК СЕРГЕЙ ЖИРНОВ обсуждают итоги недели 10-16 января 2022 года.

Премьера одновременно на обоих каналах в воскресенье 16 января в 14.00 по Москве и в 13.00 по Киеву и в 17.00 по Астане (Целинограду).

https://youtu.be/rIJj1WQV218

Misteryo

Песков допустил развертывание вооружений на Украине

Представитель Кремля Песков не исключил размещения наступательных вооружений на Украине https://lenta.ru/news/2022/01/16/peskov_/

Last edited 2 years ago by Misteryo
PrometeiAsuraLokiSatan

Прямо-таки не знаю кого выбрать ряженого гынерала или усатого говоруна =’D

Jash

Председатель Комитета обороны Великобритании: Российское вторжение в Украину – немедленное и неизбежное
Russian invasion of Ukraine ‘inevitable and imminent’ following massive cyber attack | NewsChain (newschainonline.com)

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

3 мировая по полной программе автоперевод Russia Issues Subtle Threats More Far-Reaching Than a Ukraine Invasion – The New York Times (nytimes.com) Россия распространяет явные угрозы, которые выходят далеко за рамки вторжения в Украину Российские официальные лица намекают, что если Запад не выполнит свои требования безопасности, Москва может принять такие меры, как размещение ядерных ракет вблизи береговой линии США. Вена – Никто не ожидал большого прогресса от дипломатического марафона на прошлой неделе, который должен был нейтрализовать кризис безопасности, который разожгла Россия в Восточной Европе, окружив Украину с трех сторон 100-тысячным войском, а затем, по данным Белого дома, послал саперов, чтобы… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Arh

это да. обложка журнала зэ экономист 2021 там была ядреная бомба , вроде одна и после нее даже продолжение было, фаталити не предполагается вроде, учитывая обложки за 2020 и 2019 у них какие то явные задержки и затруднения, но все сбылось , точнее то что произошло все можно найти на обложках тех

Arh

блин ну вы чо как дети малые, ну взрослые же люди. Вы кто вообще для сирных мира сего? чернь, грязь из под ногтей, биомусор – осознайте уже это наконец то. это поможет не умереть за чужие интересы. Да они обо всем уже договорились поделили как им надо, а для нас спектакль крутят, с нашим же участием, ну это помимо сбора гаваха))) страх то прям в воздухе вибрирует, каждая мать, каждая жена, каждая дочь , слыша слово война содрогается. Нас никто и о чем спрашивать не будет что захотят то и замутят как блин только до народа это донести я хз,… Read more »

Laraperl

Тоже снился сон с рвами, но мы закапывали в них трупы космонавтов, то есть в белых костюмах химзащиты, а сами были одеты нормально по-зимнему в какие-то пальто и платок и никаких масок,то бишь те, которые зарывали космонавтов.

Arh

тоже думаю что врачей сметут когда все вскроется. слишком много лжи и смертей по их прямой вине, именно они настаивают , а люди всех запоминают и записывают.

def1

По одной из альтернативно-конспирологической версии, Курская магнитная аномалия, где залежи железной руды располагаются, как бы вытянутыми вдоль, очень глубокими и широкими рвами. Есть ни что иное, как остатки транспорта и техники, которые были закопаны в эти могильники после битвы при Курукшетре, произошедшей в этом регионе (вероятно называемого тогда Курукшетра, отсюда и современно название Курск), где-то между 1400 и 1000 годами до н.э.
Так что может сны об огромном количестве закапываемой техники, это всего-навсего сны из прошлого? Правда, если время циклично (как вариант, статично), то они могут быть и из будущего

Last edited 2 years ago by def1
Nxht

Отличная аналогия с Курукшетрой. И, думается, сон всё же про повторение древней истории.

def1

Не факт что движение времени прямолинейно, возможно мы живем как бы в свое же прошлое

rmich

Ну астролог израильский тоже сегодня наванговал подобное от СССР2, ухода Путина, до железного занавеса для России и задницу для всего мира:) Еще и с датами:)

Ann

Железный занавес – это ведь смотря кто и для чего поставит.
Может, России надо будет самой отгородиться (предварительно разобравшись со своими гайдарфорумчанами)
Я как-то писала здесь про “золотую нить” в “ведическом предсказании” у Рассушиной – вот и железный занавес от мира-в-заднице)

ppena

Согласна с Вами. Надо отгородится, но как и кто ?

Ann

Боги – они такие выдумщики!
Всем интересно, как тут всё случится, для того и подписались на это воплощение
Путники, странники, испытатели, зрители…все мы на этом сайте…

Misteryo

В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в выходные
https://lenta.ru/news/2022/01/16/freealco/

Laraperl

Вот. Поняли лечебное действие алкоголя для вакцинированных. А чтобы народ по выходным от вакцин и спайк-белка алкоголем не лечился, то запретить.

ppena

Вы помните как начиналась борьба против курения. Это была первая обкатка того, что сейчас происходит. И тот кто не видит связи, по моему мнению истинный дурак.

atlast

Хорошо бы вообще запретить производство и продажу всякого алкоголя. Кроме производства натурального пива и вина для личных нужд и мелкой розницы личными подворьями.

Для любознательных: “Введенский И.Н. Опыт принудительной трезвости

Last edited 2 years ago by atlast
Москаль

В каннабисе обнаружили блокирующие коронавирус соединения

Ученые Университета штата Орегон выяснили, что некоторые соединения, содержащиеся в каннабисе, способны блокировать проникновение вируса SARS-CoV-2 в клетки.

https://www.forbes.com/sites/ajherrington/2022/01/11/study-finds-cannabis-compounds-prevent-infection-by-covid-19-virus/?sh=13612f451753

Arh

пффф ученые университета, пха, по рассказам знакомых о группе торчков одного из российского городов, они это еще в 2020 поняли) кстати до сих пор ни один даже не чихнул. самовнушение?))

Nxht

Скорее, усиленное отхаркивание мокроты.

Mordecai

Смотрю, внешне Голикова всё больше превращается в Христенко…
Вообще, “правительство” РФ сможет достаточно быстро восстановить “любовь” и доверие избирателя скормив парочку людоедов, организовавших “пандемию” на территории РФ правосудию.
Так что, первый, кто начнёт скармливать “пандемийных” людоедов правосудию будет в выигрыше.

Last edited 2 years ago by Mordecai
Beshbarmak

А что если рвы роют вокруг крупных городов, чтоб наполнить их злыми акулами и крокодилами и поставить высокие заборы, чтоб никто не мог сбежать от чипирования, а совсем не для захоронений!?

atlast

От “чипирования” бегать? В очереди будут стоять. Ведь ни машинку не заправить, ни пожратушки купить, ни в кино сходить на очередную нетленку Бондарчука.

Last edited 2 years ago by atlast
serthera15

вот пусть сами их и копают. тогда хотя бы сбудется))

BaaL.ver.2.0

На трансляции с МКС сейчас ночь но что-то летает
Точнее когда МКС пролетала над Японией, на HD камере были странные силуэты пролетающие мимо

POTTER

К-анал фуфловый.

ppena

Всё что ты постишь-это фуфло.

Arab

Как-то нелогично. зачем тогда ядовитая вакцинация, если они войну будут делать? что-то непонятное происходит. может им надо быстрее чем подействует яд вакцины людей поубивать.