Кто спасет мир от животного, угрожающего Президенту Украины?

Вот уже несколько дней в интернете идет веселое обсуждение грозной речи очередного мокшанского животного в пропагандисткой программе на местом телевидении. Животное, вещая зычным голосом на миллионную аудиторию,  начало с угроз лишить жизни Президента Украины, после чего перешло к эпической тираде про втыкание флага в руины Киева:

Это не первое заявление охреневшего быдла, ранее оно угрожало лишением жизни королю Великобритании:

На самом деле этот персонаж не стоит того, чтобы уделять ему даже пару абзацев текста и отрывать время на их прочтение у наших читателей,  однако, он является настолько показательной иллюстрацией мокшанского воинства, что надо бы. 

Начнем в того, что доступно в интернете в первые пару минут поиска – то есть с Википедии. Выступая с угрозами Киеву животное нацепило на грудь ордена, которые громко звенели, но плохо просматривались в телевизоре, а даже если что-то и было видно – мокшанские домохозяйки не понимают их значение. Но Википедия позволяет рассмотреть все под увеличением:

И там такого плана ордена все, приличный человек постесняется такое даже повесить на мундир. Но животное, что с него возьмешь. Да и других нет. 

А кто был родителем у животного? Родителем у него был папа-генерал, который и обеспечил животному быстрый карьерный рост и ответил на извечный вопрос на болотах: может ли сын полковника стать генералом?

 

Копнув чуть поглубже мы находим веселую историю на compromat.ru, которая рассказывает, как животное сдало коллеге в аренду двух крепостных – рядового срочной службы и толкового прапорщика. Они делали ему ремонт 28 месяцев, еще что там делали и даже вышел скандал из всего этого. 

 А при более глубоком копании выясняется, что животное заведовало вырубкой леса в Сибири, имело счета в английских банках и все такое. Счета, очевидно, арестовали, отчего у животного и случилась такая истерика:

Однако, если копнуть ОЧЕНЬ глубоко, то можно найти целый сайт, посвященный “гурулевым всея Руси”. Из него мы с большим удивлением узнали следующее:

По статистике большинство Гурулёвых проживает в Забайкалье, и наша фамилия в этих добрых краях так же распространена как фамилия Иванов в центральной части России. Об этимологии и происхождении самой фамилии можно рассуждать много, но первое на что обращают внимание, так это первых два слога “ГУРУ”, т.е. учитель

На счет гуру вопрос, скажем так, спорный. Как пишет животное, дед его мамки, какой-то Ванюшка Шустов, украл у барина петуха, за что был выпорот и сослан в Сибирь на перевоспитание. В “родовом портале гурулевых” написано, что крестьянин так хотел отомстить барину, но на самом деле все проще.

Гурули – это чудное грузинское блюдо из курицы. Очевидно животное что-то услыхало про это или во время порки на конюшне князя Багратиони, или от православного пилигрима-грузина. Ну и решило рецепт повторить. И когда его за это пороли – животное кричало “гурули, гурули”, за что  и получило прозвище “гурулев” ибо крепостные фамилий не имели  и обзывались или в честь деревни, к которой были приписаны, или в честь барина, который их подвергал регулярному воспитанию.

Но потом случился 1861-й год и почуявшее свободу крепостное быдло убило царя-освободителя. А потом убило и внука, встав на его место у руля страны. И что мы видим? Быдло стало передавать свои табуретки по наследству. Быдло возомнило себя крепостниками – стало продавать в рабство подчиненных. Быдло продолжило красть, но только не петухов, а сибирскую тайгу, не им посаженную. Быдло стало сочинять свои “родовые деревья”, которые имеют интерес исключительно  для животноводов.  И в довершение всего быдло грозит превратить Киев в щебенку и спалить заживо Короля Англии. 

Мы думаем, что с экспериментом 1861-го года на болотах пора заканчивать. Вся надежда теперь на Карла III, у  Виндзоров есть многовековой опыт обращения с ох-евшими смердами, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся

olafsens

Ну Бігонича понесло. Як яшку під час стукання лобом об підлогу, коли він викликає своїх пейсатих чортів.
А пгезидент той мабуть вже сильно чекає тих кілків із фото собі в дупу?

Last edited 1 year ago by olafsens
Салим

да это не понятно только идиотам(каких видимо то же не мало) смотрел ролик – там путин дарил генерала на день рождения кому-то (его желание).. который служил давно год лейтенантом(что раньше давали по окончанию гражданского института с в. кафедрой) – переводчиком))) но это ещё “нормально” – не один из министров обороны никогда не служил в армии(как и 99,9% “патриотов” в телике), всякие прессекретари от ментов и мо, за год тяжёлой работы по зачитыванию текста перед теликом – также все минимум полковники)))) о воровстве и не говорю, виноваты будут в поражениях только простые рядовые – которых “русские” палками будут учить любить родину)))… Read more »

Jash

Израиль: сценарий апокалипсиса запущен
https://www.vesty.co.il/main/opinions/article/bkgw5v00as

Это выделение сознания принадлежит леворадикальному активисту НМП Харари.
Суть не в том потоке тотальной лжи, которое воспроизводит леватское паталогическое мировозрение. А в том что нечисть совершено точно улавливает исторический момент происходящего.
Процесс демантажа израильского Дип-стейта действительно запускает механизм Апокалипсиса. В результате которого все человечество, вслед за Израилем совершит “Исход из Египта”.

https://youtu.be/5y4y9dwf1C8

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Апокалипсис ничего не меняет, а только обнуляет гордость надменных.
Все меняет пришествие и действие Мессии.
Это единственно значимое событие для землян в смысле избавления от греха и смерти.
Все остальное просто боль и слезы

Jash

У тебя есть все вотэтовот в ещё более глупой и чванливой форме?
Тебе уже читатели писали что твой бред достал. 
Твои опусы пролистываются по диагонали.
Иди, найди себе какой то другой способ для самоутверждения.
Интелектуальная активность, это не по тебе.

Last edited 1 year ago by Jash
Vic

Мы слушаем раввина Реувена Фаермана: “В иудаизме сатана и есть бог !”
с 01:16 по 01:29 2-х минутного ролика.
И раввина Булочника, учащего евшивников тому же. )))

Last edited 1 year ago by Vic
Jash

Совершенно верно, нет ни кого кроме Б-га одного. Ребе запевает песню: «Нет, нет никого…» (1986) – YouTube А все зло от людей. Сатана это твоё дурное начало, которому ты сознательно порабощён. Бытие 6, 5 “И увидел Господь, что велико зло человеческое на земле и все побуждение помыслов сердца его лишь худо весь день. И решил Господь на иное о том, что создал человека на земле, и огорчился Он в сердце Своем. И сказал Господь: Сотру Человека, которого Я сотворил, с лица земли, от человека до скота, до ползучего и до птицы небесной; ибо Я решил на иное о том, что создал их.”… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Vic

Даже по диагонали не стал вас смотреть.
У нас Бог-Отец наш, у вас ваш папочка-сатан.
Каждый проследует к тому , от кого он.

Last edited 1 year ago by Vic
Cooper

А ты порабощен?
В тебе есть злое начало?
Или ты добр?

Салим

А все зло от людей.Сатана это твоё дурное начало, которому ты сознательно порабощён. это правильно подмечено, только применяйте это и к себе. вы даже логически не можете помыслить – как “сын демона” мог разрешить себя убить??? но понятно логика – это не ваше, говорил уже, просто напомнил Исполины были на земле в те дни, также и после того, когда входили сыны сильных к дочерям человеческим, те рождали им. Это богатыри, что извечно мужи именитые (Геракл, Иисус и тд.) где у вас написано что Иисус – исполин? а да, забыл, вам же “бог” шепчет))) только почему уже 2 тысячи лет не… Read more »

Cooper

Яша, я вам удивляюсь, чего вы кидаетесь, как собака?
Как религиозный еврей может отрицать силу и славу своего благословенного Машиаха?
Хотя,чего удивляться?
Вы ведь в первый раз Его вообще распяли.

olafsens

Навіщо Ви відповідаєте на яшкині висери? Це тупориле жиденя думає Тільки про свою жидівське стадо. Не дарма в сраелі населення на третину диряве.
Колись на його висери щось відповідає, а потім побачив що воно веде себе як кішка під час тічки – …. Жопу підставляє.
Краще відповідати Адекватним людям, звиняйте на вказівний тон…

Cooper

Тон, то нічого, я вже не дуже гордий.
Воно якби дурню не говорило, я б нічого і не казав
Коли по слову каже вірно, то я й мовчки плюсую, бо Слово понад усе.
А як воно маячню несе, то я й поправляю.
А воно горде, кидається, хай скавчить

olafsens

Зверніться за допомогою до укр.мус.о.рні. Не хочете? Правильно. Бо то є куратори всієї гадості. Вірних Ідеї вигнав ще лейхман кучман, поганяло Кучма

Cooper

Все это возможно как оружие или инструмент манипуляции, но, если говорить о библейском начертании, то там нужна будет добровольность. Конечно, выбор будет по сути между жизнью и смертью, но только сам/лично, это очень важно.
Хотя, нужно также заметить, что выбор совершается людьми уже, здесь и сейчас, а что случится потом, простое следствие.

olafsens

Дівка хитра, вона того козла красиво спровокувала. Те що він убл.ю.док то зрозуміло однозначно.

brig

И на пункте вакцинации надпись: “здесь віь можете получить по е-балу в свой социальніьй рейтинг”.

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=rnqC3F3XUAw

)))
кстати не самый плохой представитель, он по крайней мере искренне верил)))

Cooper

Ну, быль жеж

Last edited 1 year ago by Cooper
Cooper

Е- батюшки в том регионе службы служат или в другом каком месте?