Лорд Шлем снова потерял хвост от своего вертолета.

Как сообщает издание E1.RU, с очередным вертолетом мокшанского героя галактики Медведёва случилось очередное “летное происшествие”:

Вертолет из кортежа Дмитрия Медведева неудачно приземлился на территории Белоярской АЭС. Это произошло 2 марта, когда замглавы Совета безопасности России посетил с рабочим визитом атомную электростанцию.

По информации источника E1.RU, Ми-8 во время посадки зацепил дорожный знак. В результате у него оторвало рулевой винт. Это хорошо видно на снимках, сделанных на месте происшествия.

К вертолету сбежалась толпа сотрудников службы безопасности. На Белоярской АЭС воздержались от комментариев по поводу происшествия.

Возможно, что журналисты E1.RU ребята какие-то очень глазастые, но на предмет дорожного знака, который “хорошо видно” есть некоторые сомнения ибо его не видно даже плохо. Видно только, что у вертолета отпал винтик и набежавшие холопы пытаются его поднять::

Если вертолет реально где-то зацепил препятствие, то препятствие тоже должно быть повреждено. Но никакого дорожного знака не предъявлено. Более того.

Вертолет после такого столкновения начнет крутить, как в центрифуге и только очень крутой пилот при очень хорошем стечении обстоятельств успеет его приземлить, причем приземлить прямо по месту аварии. Без рулевого винта долететь до запланированной точки посадки нереально.

Всё это позволяет уверено думать, что никакого дорожного знака не было – его придумали потом, когда поползли слухи. И сам Медведёв был в момент ЧП в вертолете, обосравшись, как Терешкова  на «Востоке-6». Только г-на было поменьше в виду габаритов космонавта. Поэтому возникает вопрос: а что же случилось? 

Для ответа на этот вопрос вспомним ЧП за 27 января 2023-го года, где практически то же самое случилось с хвостом вертолета правительственного авиаотряда:

Тогда все решили, что кто-то хотел запустить в космос киндер-сюрприза, но, похоже, покушения готовилось или на Лорда Шлема, или на самого президента Дриста

К сожалению, даже со второго раза не сработало, но может получится с третьего, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

хЫх

Helgahelgah

На чем там вообще все это держиться то…. А он смелый, оказывается, в такие времена на вертолетах разъезжает. Хотя кому то нужен то?
Скорее всего это и бесит их всех.
На них никто не покушается, настолько всем плевать есть они или нет.

olafsens

Да, Менахем Давид – Аарон Мендель, кто же его тронет, он же Гусский

tomisu

В Израиле происходят самые массовые гражданские протесты в истории страны.

Протестующими парализована вся страна.

Блокирован порт Хайфы , международный аэропорт и большинство транспортных артерий страны.

Dimaxa2006

Чего хотят?

PrometeiAsuraLokiSatan

мацы

Rudra

Месяц пожалуй

Rudra

Страх заставляет сильного уничтожать источник страха…

Jash

https://t.me/anatoly_nesmiyan/8222 Министр обороны США Ллойд Остин в Израиле после встречи с премьером Нетаньяху подтвердил, что военная операция Израиля против Ирана начнётся в самое ближайшее время. По всей видимости, внезапный успех ядерной программы Ирана, когда проверка установила наличие урана, обогащенного до концентрации в 80 процентов содержания изотопа урана-235, стал критической точкой, после которой возник вопрос – что дальше. Нужно понимать, что появление ядерного оружия в Иране почти автоматически вызовет каскадный симметричный ответ аравийских монархий, причем по разным данным, Саудовская Аравия уже имеет не менее 25 зарядов, которые сегодня находятся в Пакистане, и которые будут находиться там ровно до тех пор, как… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
brig

Сразу на ум приходит Галустян в лифте с фразой: “Ой, а кто-же ето тут наделал”. Так поддерживать союзника своего врага, как Израиль надо біьло сильно постараться. Ладно Украина до 2022 года, где рашенской агентурой біьла пропитана власть. Но Израиль? Я думал израильтяне более дальновидніь. Но видимо евреям государственность пошла только во вред. Где делись гибкость ума и практичность.

Dimaxa2006

Так Jash обсалютно пророссийский пассажир, его все устраивает)

brig

Когда на Иран при Буше Штатіь наложили санкции, то Иран все свои транзакции в обход санкций в долларах проводил через московский банк “Мир”. Ну а етот банк со стороніь кремля курировал еврей Фридман (Альфа-Груп). Отака хуйня малята, любі хлопчики й дівчата.

Салим

Ну а етот банк со стороніь кремля курировал еврей Фридман (Альфа-Груп). Отака хуйня малята, любі хлопчики й дівчата.

угу, у Джаша виновата во всём Украина, ещё и оправдывает что там происходит неким “Всевышним”))) (про холокост пусть вспомнит – вони бы было..)
даже куперу досталось от него уже)))

Jash

Что вы предлагаете?  Подождать пока в Украине будут испытаны (см. Азов-Мена) иранские заряды, созданые при помощи украинских специалистов?  Иранские атомщики посетили Запорожскую АЭС (Украина) – Иран.ру (iran.ru) Украинские ядерщики работают на Иранской АЭС | Украинская правда (pravda.com.ua) Заряды, которые будут доставленые ракетами, построеными по технологии предоставленой Ирану Украиной. Мешкат (ракета) – Meshkat (missile) – Википедия (wiki5.ru) Вас такой расклад не устраивает? Вы наверно думали, что это все будет адресованно Израилю.  Как говорится, хочешь рассмешить Всевышнего – расскажи ему свои планы. Кстати, ваши любимые “палестинцы” тоже при делах по вашу душу. Наверное они так вам намекают что вы за них не… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
brig

Віь еще СССР вспомнили біь. Украина перестала помогать Ирану на государственном уровне во времена Кучміь. После визита бабушки Олбрайт, которая доходчиво все обьяснила еще в конце 90-х. Ну отдельніье несознательніье личности, да могли сотрудничать. В Украине ведь противостояния с Ираном небіьло, в отличии от Израиля.

Jash

Вы совершенно правильно напомнили про СССР. Дело в том, что из руководства Украины СССР никогда не уходил.  От Кучмы и в плоть до нынешнего выкреста\мешумада, украинская внешняя политика определяется исключительно бывшими советскими политрукам, типа быдловатого посла Украины в Израиле. Украина-Израиль: обмен пощечинами / NV Взгляните на это творчество, написаное в лучшем стиле советской пропаганды. Судя по всему, вы из совка вышли, как и в России, совсем не на долго. Буквально только на перекур. И скоро вас ваши-же элитки в него обратно запихнут, в месте с вашими не-братьями. Министр национальной безопасности Израиля приказал снести дома палестинцев в Восточном Иерусалиме во время… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
brig

Соглашусь, что “совок” еще не полностью віьчещен. В принципе генеральная чистка началась как раз с февраля 2022 года, благодаря кстати еврею Зеленскому. Так что, Яша, благодарю еврейский народ за то что предоставил Украине в услужение такого президента.

Салим

Что вы предлагаете? 

Подождать пока в Украине будут испытаны (см. Азов-Мена) иранские заряды, созданые при помощи украинских специалистов? 

Джаш, так у вас есть же Всевышний, который карает мгновенно даже за мысли не правильные(в отношении вас), призывайте))))

лицемерная вы порода, понятно почему не приняли Христа, ведь его не поймёт только урод моральный