Солнце превращает ядро Земли в атомную бомбу.

Начавшаяся в конце февраля “цепная реакция на Солнце” – именно так определили это явление астрономы NASA – продолжается. Так, не успели отгреметь магнитные бури после очередной вспышки X-класса, как бахнуло М 5.8,  что не сильно много относительно вспышек класса Х, хотя многовато относительно ситуации десятилетия назад.

Так в 2010-м году самой мощной за год была вспышка силой  M 8, которая хоть и не дотянула до класса X, но светлые адепты бегали и заламывали руки с тревоге.  А сейчас почти то же самое мы наблюдаем раз в три дня и никто не знает, каков будет у всей этой серии итог:

Тем временем мальчишки и девчонки на местах обсуждают новый атмосферный феномен в виде световых столбов. Свет бьет не из-земли, а  падает откуда-то с неба. Теоретически подобный феномен можно объяснить игрой света в какой-то прорехе в облаках, но таких феноменов стало как-то подозрительно много, словно там не свет падает на голову, а какой-то адронный коллайдер выпустил лучик:

https://twitter.com/RattPack301717/status/1631401773620686849

https://twitter.com/hermesisos/status/1632766752885972995

У профессиональных нибирологов своя музыка и народ продолжает коллекционировать видео с двойными солнцами, приходящими со всех краев Земли:

https://twitter.com/hermesisos/status/1632028672226934786

При этом в последние несколько месяцев в дружном нибирологическом обществе появилась как бы своя отдельная фракция адептов, которых больше всего озадачивает ситуация вокруг Луны. Так из Мексики на днях поступило видео с какой-то сферической штукой размером с планетоид, меняющей цвет:

Теоретически можно, конечно, предположить, что это или НЛО, или китайский воздушный шар, находящийся на линии наблюдения и никак с Луной не связанный. Но похожее явление наблюдали  и в других местах. Оптика в следующем ролике похуже, но отчетливо видно, как вокруг Луны вспыхивают и исчезают какие-то как бы звезды:

Для спутников Нибиру даже круглая штука на первом видео выглядит слишком маленькой, у объекта диаметр как у Звезды Смерти, то есть порядка 100 + километров, поэтому феномен скорее относится к уфологии, чем к нибирологии. Хотя, с другой стороны, Нибиру вряд ли необитаема, очень вряд ли, что за 500 или около того лет  с момента последнего прилета аннуннаки переругались  и устроили у себя ядерную войну, перебившую всех. 

В общем, тема аннуннаков и Нибиру пока обсуждается, а тем временем на передний край выходит тема с Солнцем. Что вызывает в нем такие метаморфозы – это уже как бы вопрос вторичный, поскольку ядерные физики сейчас несколько тревожатся о другом:

В этом мультфильме, сделанном в одном из прославленных институтов, физики наглядно показывают путь в литосфере космических частиц с высокой энергией. В норме эти частицы частично отклоняются магнитным полем, частично аннигилируют в атмосфере, однако и у магнитного щита и у атмосферы есть некоторый предел.  Солнце ведь не просто опережает цикл и выстреливает излучением чаще и сильнее, чем раньше – непонятная цепная реакция на Солнце запускает точно-такую же реакцию на Земле. 

Это можно сравнить с выработкой оружейного плутония в ядерном реакторе, где Солнце – это как бы реактор, а ядро Земли – это как бы кусок плутония, который активно ловит нейтроны, вылетающие из реактора и превращается в плутоний-239. 

Приблизительно такая же реакция происходит сейчас и у нас под ногами, только там кроме плутония еще тысячи разного рода изотопов и десятки тысяч видов ядерных реакций. Цепной реакции с превращением ядра Земли в атомную бомбу физики, конечно, не прогнозируют, но для генерации землетрясения М 9.0 атомной бомбы особо и не надо.

Главное, что высокоэнергетические частицы бомбардируют Землю и создают кумулятивный эффект, который рано или поздно получит разрядку. Если Солнце в таком темпе поработает еще пару месяцев, то уже к лету мир столкнется с десятками идущих подряд землетрясений очень большой магнитуды, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Это можно сравнить с выработкой оружейного плутония в ядерном реакторе, где Солнце – это как бы реактор, а ядро Земли – это как бы кусок плутония, который активно ловит нейтроны, вылетающие из реактора и превращается в плутоний-239.  да, очень близко – тепло можно ещё рассказать мальчикам и девочкам кое-что из оккультной физики и химии в ядре Земли находиться то что называют Третья сила, огонь фохат и пр.. так вот он исходит из тяжёлых элементов таких как уран, и является следующим эволюционным скачком.. в наших телах есть элементы, например углерод, он относиться к солнечным элементам, т.е. фонит солнечной энергией, что учёные… Read more »

Viva888

Тела высших рас 4D+ кристаллические (на кремниевой основе), поэтому они выдерживают экстремальные температуры на разных планетах. Они не чувствуют боль так как органические тела.
В 5D тела ещё могут быть эфирные (плазмоиды и т.д.) – они могут обитать прямо на звёздах (Солнце и т.д.).
А радиоактивную среду обитания любят рептилоиды, в их телах куча нанитов.
На Плеядах 4D-5D могут не принимать пищу, пьют эликсир, всё кругом из кристаллов.

Last edited 1 year ago by Viva888
Салим

удалил ролик Влада Фридома, я сам в шоке, пару лет смотрел за его приключениями, как его цензурировали, удаляли, типа за правду, и такой финал, печалька..
я вообще с подозрением отношусь когда экзальтированые люди несут всякую хрень о любви, обычно не ошибаюсь
(«Бойтесь данайцев и дары приносящих»(с))

в продолжение темы про эвакуацию – всё начинает разворачиваться очень интересно

https://www.youtube.com/watch?v=AzwYCfl8qJ8