Турецкие эсхатологи анонсируют наступление 7 лет засухи, вызванной приходом Нибиру.

В относительно недавние 1980-е и 1990-е годы прошлого века, когда телевизоры был в каждом вигваме в Африке и в каждом чуме на мокшанских болотах, одной из любимых тем поболтать в его эфире было обсуждение разных и всяких феноменов, которые наблюдались то тут, то там. В газетах про эти чудеса писали как бы само собой. 

Сегодня чудес в мире уже не просто много, а как-то много нереально. Например, в умеренных широтах в реках исчезает вода, даже реки гиганты уже пересохли. При этом в Сахаре и в Саудовской пустыне даже из камней бьют ключи. И никто, кроме чокнутых в шапочках из фольги  это не обсуждает – ни по телевизору, ни, тем более, по глобальному интернету. Наверное, это неинтересно.  А между тем чудеса нарастают. 

17 мая официальный фотограф FOX 26 Майк Исковиц сфотографировал в Техасе “квадратный закат”:

https://twitter.com/Cgultekin34/status/1659432925761523712

Поскольку обычно у самого умного фотографа мозгов где-то столько же, сколько у самой глупой  фотомодели-блондинки, Майк пишет, что это выглядит клёво и вопросов никаких не задает. 

А это чудо в Австралии, от вида которого охренели бы даже кенкгуру. Но, к счастью, дело было над морем:

https://twitter.com/Cgultekin34/status/1660541391993274368

Нидерланды, 22 мая 2023-го года:

https://twitter.com/ovni_section51/status/1661802684159066127

Альпы, 20-е мая 2023-го года. Это уже пятое или шестое облачное кольцо, попавшее в сеть с начала месяца. И это не след от самолета: такие кольца возникают мгновенно, по всему периметру:

https://twitter.com/hermesisos/status/1660380523703808003

Очень странные вещи происходят в Южной Америке. Так, пока в Европе пасторы только вангуют красные небеса, в Аргентине все уже по полной программе:

https://twitter.com/SpiritMaji/status/1661509368976752641

В соседнем Уругвае приблизительно то же самое:

https://twitter.com/hermesisos/status/1661694031959580673

А это пишет чувак из Орегона, жалуется мистеру MrMBB333 ибо больше в этом мире, похоже, пожаловаться некому:

Чем это все вызвано вопрос спорный. Может быть Нибиру, может быть зачистка огорода под куполом Плоской Земли, может быть перезагрузка Матрицы или смена полюсов. Но в данный момент гораздо важнее не почему оно, а что будет дальше и к чему готовиться. 

Как пишут турецкие эсхатологи-нибирологи, ссылаясь на камрадов, занимающихся закупками и перепродажей продовольствия, которые имеют свою информацию от больших начальников, этим летом намечается какая-то великая засуха, по ходу которой каждый следующий год будет более засушливый,  чем предыдущий.  И так семь лет.

А главная проблема там не в том, что будет довольно жарковато, а в том, что из-за засухи намечается очень серьезный кризис еды, что вынудит великих глобальных руководителей быстрее, чем планировалась, закручивать гайки. И, скорее всего, потуже. Ну и дальше призывы к туркам готовиться,  покупать консервы и фаустпатроны к фаустпаронам – отбиваться  от терзаемых голодом ненавистных армян и одержимых Константинополем греков.  

Как показывает историческая практика, действуя разводным ключом  еще пока никому не удавалось отменить восход и закат. Восход Нибиру имеет скорее всего какую-то иную природу, но это правило распространяется и на него тоже. Поэтому не знаем даже, как оно получится у великих глобальных руководителей, но на всякий случай готовимся покупать котлетки из тараканов, которых может быть даже на всех и не хватит  и – следим за развитием событий.   

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Начал изучать индуизм.

comment image

olafsens

Подловили Вы прыщавого. Такое впечатление, что Он из типа, нашей, Новой укр.полици.и, туда также понабирали таких дебилов, что кошмар

Салим

этот даун андрюша опять удалился, но хоть не будет позориться)))
впрочем у него что не коммент – то позор)))

“Ну сумасшедший, что возьмёшь”(с)

Last edited 10 months ago by Салим
Cooper

Давненько довелось мне познакомиться с одним учением о последнем времени.
Учение настаивало на схожести последних дней с событиями времени исхода евреев из Египта.
Да, в этом учении были семь тучных и семь голодных лет.
Но, интересно тут другое, – после этих лет у египтян ничего не осталось, и сами они стали рабами за еду, а это то, чего хочет фараон века сего .
Так что, вполне рабочая версия, илитки непременно воспользуются любыми бедствиями, чтобы поработить норот

_Antonina_

илитка сама создает эти бедствия… как говорил ПУ что они типа могут повторить… у них ума нет что то придумать новое… они могут попробовать только повторять те же гадости что до них придумали… пандемия типа испанки… вторая мировая… голод искусственный в отдельных регионах – территориях Земли…

TTpoTToBeDHuK

Зачем писать, а потом все удалять?

TTpoTToBeDHuK

Беловед, если будешь так делать, я тебя игнорить буду!!!!!

Салим

он так всегда делает, я же также его спрашивал когда увидел, в ответ – типа рылом не вышел что бы мне отвечать)))
причём спросил нормально т.к. несколько моих комментариев по делу ему повисли в воздухе..
ну а теперь плачется… пытается изобразить жертву, настроить других пользователей, гниль короче..

TTpoTToBeDHuK

Какое-то очень странное поведение.

Салим

уже не важно)))

Салим

Сегодня, 26.5 наблюдается масштабная авария с Интернетом в Крыму у вышестоящих операторов.
Доступ к Интернету будет осуществляться с перебоями, просим отнестись с пониманием к проблемам, страдаем не только мы, но и другие провайдеры и сервисы связи. Ждем исправления!
“Работа интернета может быть нестабильна из-за аварии на магистральных каналах связи поставщиков. Специалисты уже приступили к устранению аварии”

в Мелитополе говорят нет инета и связи..

что странно официальные и местные СМИ ничего не говорят

olafsens

На Телеграмме наши пишут, что орда хочет взорвать АЭС. Из-за этого и отключили сеть, чтобы хорошенько разошлась зараза

TTpoTToBeDHuK

Ну а что сегодня, 27 мая? Вроде не слышал чтобы это продолжалось, может уже все нормально с интернетом там.

Салим

работает

Films

Землетрясение, магнитудой 3,5 было зафиксировано в Полтавской области…..https://interfax.com.ua/news/general/912864.html
Отмечается, что подобные по силе землетрясения с территории Полтавской области регистрировались и ранее, в частности, последние из них 14 января 2023 года с магнитудой 2,7 и 3 октября 2022 года с магнитудой 3,4.

А теперь включаем логику….В полтавской обл. добывают нефть, и много скважин, в которых можно спокойно проводить испытания….
Так что шантаж видимо уже паритетный!

olafsens

Кукуху в массы как и предсказывал Пелевин

Last edited 10 months ago by olafsens
Jash

Сегодня Афганистан схлестнулся с Ираном.
Это может быть началом исполнения пророчества о возвращении потеряных израильских колен.
 
Пуштуны и евреи
как сказано

Даниэль 11, 44

И слухи с востока и с севера испугают его, и выйдет он в большой ярости, чтобы уничтожить и погубить многих.

То есть, во время войны Гога и Магога внезапно раскроются 10 колен на севере и на востоке. Они, вступив в войну, спутают планы Гога и спасут ситуацию.

Last edited 10 months ago by Jash
Салим

как то всё скучно становиться, куанон, сейчас ткп – почти на 100% оказались очередным разводом, может и есть что то и это дымовая завеса, но правду мы вряд-ли узнаем обычным способом(через инет)
кори гуды, кобры.. все сейчас несут чушь и путаются в показаниях..

по ходу то что я знал раньше окажется самым верным, а это всё – очередное отвлечение внимание и энергии на внешнее, не давая достичь главного – осознания себя и что тебе важно. В принципе если дозировано и смотреть на это как на фантастический сюжет – то ничего страшного

короче даю ещё шанс до конца этого года)

_Antonina_

когда в 2015 году я слышала о том что что то произойдет только в 2017 году то было дурно еще пару лет ждать… хоть позже услышала информацию что паразиты что то накрутили на 8 лет в календаре… 2015 +8 лет 2023 очередное отвлечение внимание и энергии на внешнее, не давая достичь главного – осознания себя это есть… потому что большинству выгодна вся эта тягомотина… в том числе блогерам развлекающимся – зарабатывающим деньги славу… они комфортно устроились в жизни… плюс деньги капают за эту тягомотину страдания других… последние дни мне все блогеры зарабатывающие что либо на информации напоминают падших ангелов или… Read more »

Салим

когда в 2015 году я слышала о том что что то произойдет только в 2017 году то было дурно еще пару лет ждать… хоть позже услышала информацию что паразиты что то накрутили на 8 лет в календаре… 2015 +8 лет 2023 возможно, мне казалось что в 15 всё.. это есть… потому что большинству выгодна вся эта тягомотина… в том числе блогерам развлекающимся – зарабатывающим деньги славу… они комфортно устроились в жизни… плюс деньги капают за эту тягомотину страдания других… я имел ввиду что внешнее – ум, двойственность – это не истинная Суть, Суть питается умом и контролирует) в этом и… Read more »

Салим

когда в 2015 году я слышала о том что что то произойдет только в 2017 году

был сон в 16, может и игра ума, но тогда сны были очень реальные
я возмущался со своей “командой(друзья)” – типа какого Хера.. нас уже в 15 здесь не должно было быть)))
анализируя, у меня вероятно 15 год был пределом, но в связи с интересными событиями(и врагу не пожелаешь) я продлил тут своё время..

_Antonina_

действительно до 2016 года сны были другими…

Салим

я в 16 видел войну, и некоторые вещи которые сбылись, позже просто детали вырисовывались, всё по плану..)))
тут некоторые озвучивал после регистрации до войны ещё

Justin

Первый пошёл!

Пророссийский блогер Анатолий Шарий стал первым пропагандистом, который признал, что врал последние 8 лет.

А в своем ТГ-канале пропагандист написал о необходимости разбить армию РФ: “Причем так, чтобы духу их поганого не осталось. Тут даже двух мнений быть не может. Однозначно”.

Dimaxa2006

Да он туда сбежал много лет назад)

TTpoTToBeDHuK

Он бежал туда еще до Майдана. Тогда он получил там политическое убежище, потому что в Украине его преследовали за какое-то журналистское расследование. Вроде как в Нидерландах его впервые перехватили ФСБшники и завербовали.

Justin

Подворье Патриарха Московского и Всея РусиБлагословляет Контрнаступ ЗСУ

Пока не удалили.