Мир потихоньку сходит с ума в ожидании появления в телевизоре инопланетян.

Как в эти дни сообщает мексиканская футбольная пресса, местные фанаты разных славных сборных вдруг резко переквалифицировались в уфологов, столкнувшись с очень непонятным для них явлением:

https://twitter.com/fcjuarezoficial/status/1615424081926684672

На первом, самом большом снимке запечатлен закат на Олимпийском стадионе Бенито Хуареса в Сьюдад-Хуаресе, на фоне которого собралась позировать команда каких-то Bravos. Но увидев на первом пробном фото, что над стадионом что-то висит футболисты испугались и убежали в раздевалку. 

Фотографию показали всем, кого знали самым главным мексиканским экспертам, которые увеличивали её попиксельно, но доказать подделку никто не смог. Да и кому оно надо из футболистов – у них голова занята мячами, воротами, травкой и другими важными делами.

Очевидно, футбол настолько популярен в галактике, что за 100 000 световых лет поглазеть на игру прилетают даже инопланетяне ибо давно замечено: как только в какой-то яме типа амфитеатра собираются гладиаторы – значит над ямой уже заняли место в партере главные зрители. 

И хотя для мексиканских любителей футбола это стало откровением, более опытные уфологи уже давно смирились со своей участью и просто фотографируют, особо не паникуя на этот счет:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1613594298003357699

А кроме мексиканских футболистов команда уфологов заседает, похоже, и в главном офисе AstraZeneca, где местные менагеры, как индейцы в пустыне Наска чертят на бетоне рисунки, передавая сигналы братьям по разуму:

https://twitter.com/Cgultekin34/status/1612483887917142018

Поскольку разумного объяснения этим знакам не, некоторых людей это доводит до сумасшествия.

Так, CNN сегодня рассказывает печальную историю про двух, как они пишут, совсем чокнутых, которые в слепой вере в злых инопланетян и метку 666 в вакцинах прыгнули в лодку и  отбыли во французскую Полинезию.

Это одно из самых замечательных мест на Земле, поскольку несмотря на тепло там нет змей, нет ядовитых насекомых и очень далеко от московии. Как оказалось, там уже прописалась целая община антиваксеров, к которой и пытались добраться чокнутые.

Но не сложилось – с инспекцией на лодку прибыли копы и стали навязчиво предлагать сделать ПЦР-тесты. Тогда беглецы от вакцин сломали кому-то нос и прыгнули за борт, после чего больше их никто не видел. 

В общем мир, похоже, все быстрее и быстрее начинает сходить с ума. Одни чертят скамейками космические послания на бетоне, другие пытаются пересечь океан вплавь, третьи смотрят на это все круглыми глазами и не понимают, что происходит и чего ждать.

 Как нам представляется, ждать надо прямого появления братьев по разуму, которые вылезут из своих пепелацев и все объяснят слабоумным братьям-землянам. Скорее всего это будет довольно скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments