Московиты скрытно перебрасывают солдат в цистернах для топлива.

Пару недель назад весь интернет с большим интересом смотрел видео, снятое в вагоне для животных, в котором московиты перевозили своих косоглазых воителей и воители еще сильно возмущались на неудобства.

https://twitter.com/_KA3AXCTAH/status/1612400583314481153

Однако, как пишут из Беларуси – мордва пошла еще дальше.

Так, на нескольких станциях были замечены топливные составы с цистернами, из которых доносились подозрительные стуки. В результате дальнейшего наблюдения выяснилось, что в цистернах для топлива сидит мордва, которую скрытно перевозят в Беларусь. 

Военная хитрость тут заключается, очевидно, в следующем: либо мордва реально перевозит солдат в цистернах в больших количествах, либо в цистерны посадили пару батальонов, решив ими пожертвовать для создания видимости переброски солдат в бензовозах, цементовозах и техники для ассенизаторов. В чем же еще возить г-но, топливо для войны и фундамент для СССР-2? 

Предполагаем, что военный гений мордвинов на этом не остановится и украинцам нужно ждать десант из газопровода или трубы с аммиаком, по которой от самого Ямала будут ползти ордынские спецназовцы. Предполагаем, что в Генштабе ВСУ уже раскусили маневр орды и придумали какие-нибудь шнеки внутри магистральных труб, поэтому сейчас мы хотим заметить пару слов о другом. 

В давние времена на московии была такая гражданка как Даша Салтыкова. Это была дворовая девка, то есть крепостная-проститутка, которая настолько хорошо овладела профессией, что ей справили “столбовое дворянство” с родословной чуть ли до царя Ванюшки III, вырезавшего Новгород,  и поставили руководить садо-мазо-борделем в Москве, здание которого по странному стечению обстоятельств взяло себе под офис начала НКВД, а потом КГБ и ФСБ.   А главный филиал борделя был у Салтыковой в имении, где крепостных женщин мучительно убивали сотнями. Не выдержав крестьяне отправили ходоков к Екатерине и та, ох-ев от рассказанного немедленно посадила суку в каземат, а потом по-тихому повесила.  

Еще на московии была одна такая великая фамилия промышленников Демидовых. Тоже из крепостной косоглазой мордвы с ленинским разлетом бровей и косым прищуром. Первый Демидов выглядел как-то так:

Будучи изначально из крепостных Демидовы должны были бы, по логике, относится нормально к своим собратьям-мордвинам. Но нет. Возвысившись и став рабовладельцами Демидовы устроили для крепостных натуральный ГУЛАГ. У товарища Иосифа люди в лагерях часто жили дольше, чем крестьяне на заводах Демидовых.

Это самые известные примеры “из грязи в князи”, которых на московии было довольно много и что, в конечном итоге, и привело к революции. Но суть не в этом. Суть в том, что когда мордовское быдло получает власть над людьми – оно начинает относится к людям как скоту, тем самым подсознательно пытаясь компенсировать свою ущербность и отделить себя от первопредков, которые еще 500 лет назад сидели на елках и обгладывали кости представителей соседнего  племени удмуртов, на которых накануне совершили набег. Поэтому позволить мордвину управлять мордвинами недопустимо – он их будет убивать тысячами и миллионами, как это уже было после 1917-го года. 

Единственный выход для мордвы, удмуртов , бурятов и так далее сохраниться как этносам – это снова на коленях ползти к варягам и просить дать нового царя. Раньше царей мордве давали киевляне, поляки, немцы и англичане, один раз даже грузины. Поэтому по тому же пути мордве нужно ползти и сейчас, поскольку, если оставить мордвинов на московии главными – они всех там прикончат. Сначала будут возить в топливных цистернах, потом сразу отправлять на фронт в черных пластиковых пакетах. 

Возможно, конечно, мордва такого подхода и заслуживает за прошлые кармические дела, но лучше было бы, наверное, для мордвинов восстать и покидать в топливные цистерны своих руководителей.  Тогда еще будет какой-то шанс. Но воспользуются ли им слабоумные – тут мы не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1111011

Я того со звездочками раньше в телевизоре видел. Только он там назывался Butt-Head. Рядом его коллега Beavis не шарится?

TTpoTToBeDHuK

“Они защищают Родину от НАТОвских нацистов” – так что никакого восстания не будет. Если эта быдло-масса уже почти за год войны ничего не поняла, не возмутилась и не восстала, то не восстанет даже если Пыпа соберет 10 миллионов скрепцов, даст им в виде оружия ножи примотанные к палкам и прикажет волнами пехоты идти на Киев. Вот кстати на какой пропаганде взрощены современные скрепцы https://youtu.be/szIlPvGcsSg?t=383 Этим пехотинцам идущим размеренным шагом на пули под музыку не хватает только флагов со священным ликом Хуйла. Если что это не шутки. Пыпа не просто так такие фильмы продвигает, он сам так хочет командовать. Одеться в… Read more »