Миссионеры сообщают о ЧУДЕ, случившемся с мусульманами в Газе.

westernjournal.com: Более 200 мужчин-мусульман в Газе обратились в христианство после того, как ОДНОВРЕМЕННО  увидели Иисуса во сне, сообщил христианский профессор Майкл Ликона.

Ликона преподает изучение Нового Завета в Хьюстонском христианском университете, а также написал ряд книг, в том числе «Дело о воскресении Иисуса» и «Павел встречает Мухаммеда».

В недавнем сообщении в Facebook Ликона сообщил, что получил отчет от «подпольных христианских служений» на Ближнем Востоке, в котором подробно описаны чудесные обращения.

«Бог действует посреди войны!», –  начинается его пост.

Бог действует посреди войны! Эти новости приходят из Палестины из подпольных христианских служений:

«За последние два дня мы служили сотням отцов, которые потеряли большую часть, если не всех, своих детей на войне. Когда мы перевезли этих людей в безопасное место, мы накормили их, постирали их одежду и начали читать им  Библию, рассказывая о пути мира через Иисуса. Затем произошло большое чудо.

Прошлой ночью Иисус явился более чем 200 из них во сне! Они вернулись к нам, чтобы узнать больше из Слова Божьего, и спрашивают нас, как следовать за Иисусом».

В этой войне я на стороне Израиля не только по теологическим причинам, а потому, что Хамас и те, кто его поддерживает, являются чистым злом. Однако я знаю, что не все палестинцы поддерживают хамасовцев, но ситуация там такая, что люди будут  сурово наказаны, если их даже заподозрят в неподдержке бандитов.

Давайте помолимся о том, чтобы эта война поскорее закончилась и чтобы Израиль смог искоренить Хамас и чтобы палестинцы могли стать свободными. 

Комментарий Редакции The Big The One: Разного рода великие чудеса со святыми и не очень реликвиями – это традиционная тема попов по привлечению новых верующих, однако ситуация в Газе к таким фокусам, как нам кажется, не располагает. Более того. 

Все эти пасторы и миссионеры, бегающие сейчас по Газе – это  реально очень отважные чуваки, хотя и,  не побоимся этого слова,  е-нутые. У кого есть в этом сомнения смотрим кино про Рэмбо IV. В Газе даже похуже, там головорезы намного страшнее, чем в фильме. 

И в свете этого всего нам трудно даже вообразить, что вокруг бегают какие-то зверолюди с автоматами,  сверху падают бомбы израильской военщины, кругом кровь, взрывы, вопли страдающих “палестинцев”. Можно ли в этой ситуации придумывать что-то про толпу мусульман, увидевших Иисуса?  Такое невозможно даже представить. 

Вот если бы эти ребята приехали домой в Хьюстон и где-то через полгода рассказали пастве такую трогательную легенду – мы бы посмеялись от души над фантастическим вымыслом, превосходящим даже байки мокшанских попов. А тут вести приходят прямо с фронта, так что там скорее всего все чистая правда.

И если люди стали массово и синхронно видеть подобного рода сны – это значит,  что  происходящее сейчас в Израиле, вокруг Израиля и в мире вообще – это чистая  ЭСХАТОЛОГИЯ.  Чудеса там будут еще. И закончится это всё  Книгой Иезекииля 38-39, то есть Гога и Магога, Армагеддон и все такое, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
g0.0d.rv

Крайткий перескаz “статьи”: ХАМАС – это Xmas.

Rudra

Умер Тулеев, а не Гиркин

Fenrir

Умер Тулеев, а не Гиркин

Гиркин живее всех живых, собирается идти на президентские выборы, прямо из СИЗО.

Justin

Светящиеся объекты в небе Уфы: жители столицы увидели НЛО
Жители Уфы увидели в небе сразу два загадочных летающих объекта.
В ночном небе Уфы жители были свидетелями необычного явления. Как сообщает издание «Стерлеград», около 20:20 пара необычно сияющих синих НЛО появилась в небе и начала играть в свою загадочную догонялку.

xomatz

В РФ посадили дочь Путина в тюрьму.
Путин реально сдох. Началась зачистка его родственников.

Fenrir

Константин, а ссылочку можно на Ваш источник информации?

xomatz

Я родился в год дракона, в день лунного змея.

Следущий год, будет мой. Для людей этот год будет кошмар, для меня лучший год за долгое время. Хи хи хи.

Надо будет купить статую дракона.

brig

Не ожидал. Молодціь аргентинціь.

Rudra

А где он на них катается?

xomatz

Утонул турецкий корабль. Экипаж не нашли.

У меня теория, их похитили пришельцы, корабль утопили чтобы скрыть следы.

Rudra

Эти популисты закончат начатое кем-то там. Нет разницы, не будет для народов счастья. Это наивно полагать, что он что-то там решит.

Justin

В сети появился постановочный ролик, высмеивающий жен мобилизованных Кремль начал информационную кампанию по дискредитации движения по возвращению мобилизованных с фронта. Z-активисты и боты стали распространять в соцсетях видео диалога между «женой военнослужащего», стоящей у метро с плакатом «верните мужа домой», и «случайными прохожими»: — Привет, а чего где муж служит? — Нигде, я не замужем, – не успев услышать вопрос, неожиданно честно отвечает «нанятая госдепом активистка». — Девчонки, что пристали? У каждого своя работа, — театрально завершает миниатюру несостоявшаяся актриса. В последние недели власти российских регионов начали борьбу с женами мобилизованных, которые требуют вернуть мужей с войны. В ряде регионов… Read more »

g0.0d.rv

Ви таки будете смеадЪся, но в Газе и такЪ полно раzбомлено христьянутых, особливо арапов право, славных. А самЪ “Хамас” – суфийский ОрденЪ, на суйвременном этапе потеснивший мальтийцев и Opus Dei у “Святого Престола” Тайной Римской Стражи. Иеzуиты, какь и было скаzано.

Bis

Кода вы уже свой х..й прожуёте?

Cooper

Откеоь, Ракель?
В смысле, поделитесь информацией о связи суфиев с иезуитами и хомасом, сильвупле

g0.0d.rv

После своей победы на выборах Милей сообщил местной радиостанции, что посетит США и Израиль перед своей инаугурацией в декабре.

Его поездка в США будет иметь «духовный подтекст», поскольку он намерен навестить своих «друзей-раввинов», сказал он.

Когда его спросили о его графике, Милей сказал, что в ближайшие несколько дней он сядет на самолет в Соединенные Штаты, а затем отправится в Тель-Авив через Нью-Йорк.

«Мы обсуждали это вчера с послом Израиля в Аргентине», — сказал он, добавив, что намерен посетить Организацию американских государств (ОАГ) во время своего пребывания в США.

ГойвриэлЬ ЙохахановичЪ был бы лучшей кандидатурой для столбления 28002 гоев-райбофф в БуэЙнос-АЙ-Росе.

Jash

Перестаньте сказать!
Вам все время что-то не нравится в сионистском заговоре.
А между прчем, израильская военщина всегда (подчеркиваю) соблюдает правила дорожного движения.
https://t.me/intellinews_russian/41105?single

g0.0d.rv
Cooper

Пан Заяц, ану зачитай тут
https://kondratio.livejournal.com/1859471.html
Это про наш спор о младом поколении

Fenrir

Описанные в статье эффекты я постоянно замечаю, но у гораздо более старших людей 1980-х годов рождения. С милленниалами я общаюсь мало, но предполагаю что там вообще лютый трэш и угар.

Cooper

Да, поле вспахано и готово к засеву.
Но, есть надежда на предстоящее великое потрясение, что хотя бы некоторые проснутся.
Это будет последнее вразумление, затем полный мрак.

Cooper

«Центральный банк Нидерландов (DNB) подготовился к новому золотому стандарту, сравняв свои золотые резервы по отношению к ВВП с другими странами еврозоны и за пределами Европы”

Банк холандии рекомендует обменивать евры на золотые кольца, можно даже в нос.

xomatz

Мне снилось что пришельцы похищают людей.

Trevor

20.11.2023 Tesla представила часы S3xy — с шестью экранами и не только. Купить их можно за 116 долларов
comment image

comment image

Почему то мне кажется что есть какой то иной символизм в этом нежели тот что нам кажется на первый взгляд.

Мне эти часы почему то напомнили часы дивергенции из Аниме “Врата Штейна”. Где по сюжету Окабе Ринтаро молодой учёный путешествовал по веткам реальности с помощью телефона микроволновки.

comment image

comment image

xomatz

Индийские ВВС подняли в воздух два военных истребителя для поиска НЛО, замеченного вблизи аэропорта Импхал.

Наблюдение НЛО вызвало перебои с коммерческими рейсами. Самолеты совершили низкоуровневый полёт над предполагаемым районом, но ничего не обнаружили. Ведомства выясняют детали на основе видеозаписей, сделанных на месте происшествия. Задействован механизм противовоздушной обороны.

xomatz

Скинули мне в личку.