Многие люди сейчас видят сны о вторжении на Землю армии демонов.

В мае 2023-го года на нескольких эсхатологических площадках, где тусуются конспирологи-эсхатологи, появилось  много сообщений о скором появлении в привычной нам реальности каких-то древних существ, которые уже даже начали прибывать на Землю. Одни сенситивы пишут и говорят, что демоны прилетают из космоса, другие видят, как некие страшные сущности выходят из-под земли, третьим было показано появление демонов из неких порталов. 

И вот, наступило лето и пугающие сновидения достигли самых широких масс:

Каждую ночь я вижу Древних. Каждую проклятую  ночь…Каждую ночь мне снится один и тот же сон: Древние чудовища, извивающиеся в попытке прорвать истончающуюся  завесу между реальностями. Некоторые из тех, что поменьше, почти прорвались. Они пугают меня — они не естественны для нашей реальности, и они вздрагивают и корчатся, пытаясь попасть внутрь. Я мало сплю.

Как обычно и бывает в подобных топиках, приблизительно треть ответов написали разного рода шутники. Суть реплик обделенных умственно сводится к тому, что ты, мол, чувак, перечитал wh40k и благословенного Лавкрафта. Читай меньше перед сном, не смотри фильмы ужасов и жизнь наладится. 

Еще треть ответов написали разные сердобольные  комментаторы. Они начали стенать про переутомление, рекомендовали автору темы пить волшебные таблеточки, а самые одиозные борцы со злом предположили, что автору топика ударила в башку вакцина и теперь у него стало нехорошо с головой.

Однако, были ответы в том числе и информативные:

1. Вы не одиноки, я тоже их вижу.

2. Что-то приходит в наше царство, да! Что-то библейское. Вот мой опыт, пережитый  несколько месяцев назад. Я проснулась в полусне от ощущения чего-то ОГРОМНОГО,  выходящего из-под земли. Это походило на какие-то подземные каменные катакомбы. Я слышала, как ОНО толкало каждую каменную дверь, тяжело дыша, поднимаясь на каждый уровень ближе к поверхности, волоча свои здоровенные ноги. И я каким-то образом знала, что если я перевернусь сейчас на бок,  я смогу это остановить, я не хотела встречаться с тем, что всплывало на поверхность.

Теперь открываем  444prophecynews.com, смотрим, что там пишут христианские сенситивы в июне:

2 ИЮНЯ 2023 г.,  ДОЧЬ ЯХВЕ: 

Два дня назад мне приснилось, что разбиваются окна. Звуки были очень громкими, я ничего не видела, но слышала звон стекла раз за разом. Все было настолько громко, что я даже просыпалась. И в этот момент Святой Дух дал мне понимание и знание в моем сердце, что эти звуки связаны  с открытием порталов и сущностями, входящими через них. Через эти дыры в наше измерение проникают невыразимые существа.

Потом картина изменилась и я увидела странный ландшафт, который казался собранным из картин настоящего, прошлого и далекого будущего. Над ландшафтом доминировало огромное, похожее на небоскреб здание с подвижными окнами. Окна  непрерывно двигались по горизонтали и вертикали как будто головоломка.  И в какой-то момент окна сложились в одно, создавая портал с синим сиянием по краям. И через этот портал стал выходить колоссальных размеров робот. 

В этот момент в моей голове зазвучал посланный Яхве библейский стих:

«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» (Екклесиаст 1:9)

2 ИЮНЯ 2023 г. ДЕБРА РУА.  Слово получено 2 июня 2023 г., 9:48:

Орды Ада были освобождены. Назначенные шпионы, отправленные вперед, вернулись и доложили о миссий с информацией, которую им было поручено собрать.Формации великой Тьмы, Смерти и Разрушения теперь знают свои стратегии и тактики. Они выбирают места  для начала вторжения. Горе тем, кто отвергает Меня, поворачивается ко Мне спиной и уповает на человека во время этого натиска…..

Как можно видеть, речь идет не просто о паре мальчишек и девчонок, которые перечитали Лавкрафта и отписались на GLP. К слову, с господином Лавкрафтом ситуация тоже очень неоднозначная. 

Свои книги Лавкрафт писал на рубеже XI-XX веков, то есть более столетия назад. Мир с тех пор изменился очень сильно, поменялись и взгляды людей, и даже их интеллект.  В результате почти все мистическое и фантастическое, написанное году в 1900-м, невозможно читать. Сегодня труды “великих фантастов”  того времени читаются, как сочинение слабоумного школьника в третьем классе.

Однако, господин  Лавкрафт  совершенно другой – лучше него никто ничего не написал за 100 лет. Более того – его идеи легли в основу 33-х вселенных популярных сегодня игровых миров, а над его “Некрономиконом”  до сих пор ломают голову эксперты по гримуарам, поскольку книга словно приехала Лавкрафту в голову по телепатическому лучу и не могла быть написана человеком. 

И оно действительно как-то так, Лавкрафт был крутым телепатом. А папа у него был масоном в 33-м градусе или около того, поэтому с Лавкрафтом все очень не просто так и в его книгах больше реальности, чем в телепередачах про очевидное и невероятное.

Поэтому скорее всего поднятая в астрале волна информации отображает  вхождение в нашу реальность чего-то новенького. Может это будут демоны из варпа, которые начнут тут всех жрать, а может и наоборот – жрут людей сейчас какие-то злые силы, но что-то или кто-то проснется, чтобы эти злые силы самому скушать. Судя по тому, что людям является в снах в ближайшее время в плане паранормального на планете Земля будет весело, мы еще не только демонов увидим,  так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
_Antonina_

демоно – ангелы постоянно среди нас с тех пор как появился первый мертвый… снуют между нами… кто то из мертвых присосавшись к энергии сидит на плечике партнера или члена семьи… пока тело мертвеца гниет в земле или мумифицировано… или часть праха сохраняют в чем то без возможности полностью разложиться… так мумиями в Киево Печерской лавре созданы (не)беса (бесы) православных… мумией Ленина на Москву перетянули главенство управление этими бесами… но эти демоны мелкие душенки… а вот то крупное желающее прийти – возвратиться на Земной план это иное… детки человечки очень ксенофобны… боятся всего что от них отличается… особенно если оно больших… Read more »

Rain

Набор звуков, составляющих слово, некоторые такие наборы звучащие практически одинаково, имеют при этом разный, а часто и совершенно противоположный смысл.
Так что речь не только перемешана между разными народами, но еще и смыслы(суть) слов была изменена.
Поясню свою мысль. Вот например слово “небо”, скорей всего где то среди каких то языков есть почти идентичное по звучанию слово и скорей всего оно означает совершенно другое.
Разумеется это не со всеми словами, а только с теми что являются словом-ключом.))

.

Пупыч

Плюс 500)

_Antonina_

со словами звуками конечно намутили сильно… особенно с руським -как писал Владимир Даль жившим собиравшим свой словарь на Руси в Николаеве… продававшим слова Москве по 15 коп за слово… корова стоила 3 рубля… что вторым же декретом сразу сделал Ленин? удалил из алфавита много важных букв как буква оставшаяся в украинском “і”, внес искажения… воспел бесов изменив приставку без- на бес-… стал бес толковым, бесдомным – с домом (в памятниках – камнях… как подселение в т.ч.)… бессмертный читаем бес смертный… но думаем что он безсмертный… энергию даем иную бесу… “””из алфавита исключались буквы Ѣ (ять), Ѳ (фита), і («и десятеричное»)”””… Read more »

_Antonina_

для меня Небо как Отец данного МірѢ… Земля как Мать МірѢ… а вот (не)беса это порождение смерти бесов божков блудных деток захвативших здесь власть… они между Небом с Землей разные гадости искажения устраивают… мир мертвецов – (не)беса астральных тел тех кто привязан к своим мертвым телам… в том числе как химтрейлы…

_Antonina_

в апреле 2009 я поняла что наши тонкие тела которые определяют нашу суть запутаны с тонкими телами других с кем когда либо имели какую то связь… особенно по крови секс прочее… энергетические привязки со сбросом грехов на других с отсосом энергии… начала отдавать всем ихнее забирая все свое… столкнулась что на русском современном языке с этими букваит эту фразу написать увидеть нельзя… с тех пор эта фраза вылилась: ПОДІБНЕ ѢДНАЄТЬСЯ З ПОДІБНИМ ВЕРТАЄТҍ КОЖНОМY VСЕ YСЕ СВОЄ VСЕ YСЕ відповідає ВѢСТА ПОДІБНЕ ѢДНАЄТЬСЯ З ПОДІБНИМ Нічиє йде в чистилище в землі хто що з землі вийшло в землю іде ПОДІБНЕ… Read more »

Салим

подселенец в Салиме все жаждет влезть в тело энергоемкого чтоб знания своровать с беЗсмертием духа… нельзя малышу астральному из “яслей как иисусик” стать мудрым со знанием ВѢСТА

слушайте Антонина, я вас не трогаю и вы не несите про меня всякую чушь, которую я и без вас наслушался от разных шизиков, типа костика.
или вы хотите что бы я вас начал разбирать? мне это не надо и не интересно.

_Antonina_

от подселенцев очень плохо родне знакомым тех в ком сидит эта паразитарная дрянь… ты же эту дрянь воспеваешь… в моем муже такая дрянь сидела… злой плохой был по сути сам… но с той дрянью был хуже… когда после его злобного поступка я отключила его от своей энергии то эта дрянь перелезла в мою маму… муж умер… хотя без той дряни стал чуть получше… мама стала злобная… вечером перед смертью мамы эта дрянь вылезла из нее… паразит как после увидела в фильме “Гостья”… только они все злобные мелкие душенки… нет среди них “хороших”… только злобные паразиты… как ты писал они жаждут… Read more »

olafsens

Я тоже иногда представляю, что на спине определенного человека сидит злобная ведьма. Хотя эти люди часто помогают материально. Словно бы приманивают печеньками, как в сказке.
Но те, что не имеют такого седока, сущие демоны – завистливые и подлые.
Селим не подходит под Ваши разборы, он слишком много страдает.
Мы, которые терпят этот гнёт среды, просто грешники предыдущих жизней, и мучаемся в окружении демонов на этой планете.
Словно бы Лахесис сплетает игровые нити вокруг нашей жизни, окружает меня как игрового персонажа, разными чертями, мешающими мне жить

Салим

Антонина, что вы хотите от меня? я к вашим глюкам не имею никакого отношения, а вот такое(ваше) поведение указывает что в вас что-то сидит и провоцирует других на ответку(негатив). Смотрите, я терплю, но моё терпение то же заканчивается, а память у меня хорошая))) То вы жалуетесь что вас оскорбляют, а сами цепляетесь до людей как до столба))) Я по моему не давал повода и даже наоборот хотел помочь. а ты сам что то способно сделать? или только используя чужие типа авторитетов идиотов своих мысли? по сути подселенцы влазят в других потому что сами пустышки – пшик… с чего такие великие… Read more »

Салим

у меня был подобный сон в пандемию(таких несколько было) почему-то сам вирус ассоциировался с чудовищем, он искал меня, где я не появлялся он тут же приходил и всё рушил.. что бы никого не подставлять я сел в корабль и уплыл, потом помню огромные пространства куда я попал.. возможно под землёй.. по поводу демонов – моё мнение это другая эволюция, по сути это боги “с конца”- cнизу, они также могут эволюционировать до высших богов, или если им нравиться остаться где есть. В Древней Греции не было негативного оттенка слову демон – это полубог, бог на земле. Так же и в Индии,… Read more »

Last edited 10 months ago by Салим
Fomori

Нет, пять Джи имеет частоту микроволновки, потому оно нужно чтобы вас зажарить, приготовить вас к употреблению. Так сказать.

Салим
Fomori

Хватит нести хрень, купи себе роутер пять Джи и смартфон пять Джи. А ещё беспроводные наушники.

Fomori

Голос Демона в голове сказал что ты лжец.

Демонам Гоэтии, не нужны живые люди. Им нужно чтобы ваши душенки попали в Ад.
Потому только смерть.

Fomori

Хм, христанутые, мусульмане, иудеи, коммунисты, буддисты и язычники, все постоянно со мной спорят. Даже сатанюги.

Значит я прав. Ибо толпа всегда ошибается.

Салим

Хм, христанутые, мусульмане, иудеи, коммунисты, буддисты и язычники, все постоянно со мной спорят. Даже сатанюги.

Значит я прав. Ибо толпа всегда ошибается.

Костик, для твоего слабенького процессора ещё идейка – если ты споришь сам с собой – значит ты прав))))

Голос Демона в голове сказал что ты лжец

а голос тебе не сказал что ты шизик?)

_Antonina_

боги полубоги жаждущие поклонения славы у меня вызывают презрение…
хорошо что у этих подлецов мелких душонок нет возможности подселяться к энергоемким
дающие в себя подселяться так же мелкотня с полной аннигиляцией на всех планах…

Пупыч

Чел, которому чудовища лезут в сон, просто одержим)
Конкретно описывает астральное нападение на его сознание))

Last edited 10 months ago by Пупыч
Fomori

Опять кое кто не изучал историю шумеров о том как Ануннаки похищали людей.

Last edited 10 months ago by Fomori
Fomori

Эх вы, не можете сложить два плюс два.

Старый Древний Архидемон вам все объяснит.
Мы внутри Земли, снаружи Тьма Внешняя.
А китайцы сейчас как раз бурят дыру во Внешнюю Тьму. Где обитают чудовища Вирма.
А нефть это кровь Вирма. Потому, чем быстрее сделают эту дыру, тем быстрее от туда вылезет что-то хроническое. Ахахахаха.

Last edited 10 months ago by Fomori
Fomori

Реальность такова что космос это Мир Духов, дно океана это Мир Духов, а то что находится снаружи Земли, это Царство Вирма. Так сказать Тьма Внешняя.

И Вирм обезательнно поглотит этот мир. Это Судьба.

Fomori

Пентексом”, произошла от нефтеочистительного завода мистера Джереми Лессейтера. Поняв в 1865 году, что на этом можно сделать неплохие деньги, Лессейтер основывает завод и врывается в нефтяной бизнес. Вслед за примером Джона Дэвисона Рокфеллера, Джереми Лессейтер с партнёрами регистрирует компанию “Премиум ойл”. Эта компания сумела устоять перед капиталом Рокфеллера и стала главным конкурентом “Стандарт ойл”. В конечном итоге эти две компании стали соперничать за контроль над нефтепроводами. “Премиум” не давала “Стандарту” установить монополию и разделила с ним господство в нефтяной индустрии. В 1892 году рабочие компании, в поисках места под буровую площадку, обнаружили служителя Вирма, многие столетия назад запечатанного под землёй… Read more »

Салим

Что будет 17 июля 2023 г. Просыпайтесь! – YouTube

для ознакомления, понятно регрессия – это не истина, там многое зависит от человека, его код доступа, методика.. и даже это ничего не гарантирует

Justin

Репортаж Соловьёва из Бахмута, в ходе которого он гуляет по разрушенному дому культуры. В здании, которое пропагандист называет “потрясающей красоты”, его конечно, же в первую очередь разозлил не тот факт, что оно разрушено, а то, что его “испоганили” новой фреской с Зеленским. Соловьёв, шагая по дому культуру, сообщает вице-премьер Хуснуллин обещал всё восстановить, а затем трогает клавиши пианино “Украина” и философствует, что это всё это знаковое и фантасмагорическое.  Побродив по стёртому с лица земли Бахмуту, Соловьёв констатирует — нацистов нет, они отодвинуты.  Пропагандист решил “сделать красиво”, заполз на крышу ещё не разрушенного дома, и запустил дрон — снимать пейзажи “красивого… Read more »

Cooper

Совершенно неожиданно около часа назад получил давар.
Думал, как поступить, решил, что раз трубить, значит во всеуслышание. Ок.
Звучит так:
– Протруби трубою. Я иду собирать народ Мой”
Видимо, пришло время.
Не ясно к кому слово, евреям или христианам.
Но, думаю, к кому слово, тот поймет.

Fomori

Мне снился сон про цунами, цунами в нем накрыла автобус.

Fomori

В моем сне цунами была выше автобуса, автобус высотой 4.2 метра, следовательно цунами где-то 8 метров. … Самое большое и разрушительное цунами на Чёрном море было отмечено в 543 году нашей эры в болгарском городе Варна. Тогда отмечались большие разрушения в городе и многочисленные человеческие жертвы. Волна цунами набежала в глубь суши на 6 километров и полностью залила берег. Предполагается, что высота волны составила 8 метров. … (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 9—10): «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое», но… Read more »

Justin

Летчик Леха – А вы НЛО видели? (и я его даже снимал! (смотрите ролик до конца))

После долгого ночного полета, на рассвете, появилось “ОНО” НЛО. Для спутника выглядело слишком крупным, да и летело не так высоко. Тарелка или не тарелка? Да кто же её знает!

Justin

НЛО. 30.05.2023 Ирландия.Керри. залив Атлантического океана.Кто знает что это? Плавно двигался с 12 до 14 по Дублину.

Justin

Тизер третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада», в котором сообщается, что новые серии выйдут 15 марта 2020 года.

В тизере нет кадров самого сериала, зато показана хронология различных событий в мире шоу. Например, импичмент 45-го президента США (45-й президент США — Дональд Трамп), экологические катастрофы и начало второй гражданской войны в России.

Justin

comment image

Канадский апокалиптический триллер 2023 года, снятый Кевином Сорбо и написанный в соавторстве с Полом Лалондом.

В 2025 Бог забирает на небеса 90 000 000 человек а главой ООН становится антихрист. Оставленные позади: Восстание антихриста (2023) (Полная версия с переводом на Youtube)

Синопсис

comment image

Действие разворачивается вокруг группы выживших людей после вознесения, когда миллионы жителей Земли внезапно растворились в воздухе. Начинается предсказанная ранее Великая Скорбь, а тем временем Рэйфорд Стил теперь со всей серьезности относится к предупреждениям, которые его жена давала ему о вознесении, и приступает к изучению Библии.

По мере того как мир продолжает погружаться в хаос, ложный мессия сатаны — человек, которого в библейских историях называют антихристом, — начинает плести собственную паутину лжи, преследуя коварные мотивы..

Last edited 10 months ago by Justin
TTpoTToBeDHuK

Пыпа продолжает открывать фестивали и развивает эко-туризм, принимая участие во всех совещаниях по этому поводу. Скоро откроет новое колесо обозрения и индюшачью фабрику.
“Россией управлять не сложно да и не очень то и нужно” – Владим Владимыч Пыпа, золотые цитаты.
Особенно во время войны, – пусть все идет себе как хочет, а Пыпа поел творожка, запил кефирчиком и пошел спать.

Tratatuj

В Последние Времена ад будет пуст. Все бесы будут здесь, на Земле. По преданиям их будет так мнего, что птицы летать не смогут, все пространство будет заполнено ими.
И эти события уже начинаются.

Fomori

Таки вы забыли о друге Лавкрафта, по имени Кралк Эштон Смит.

У него была серия рассказов, Затик. О последнем континенте умирающей Земли.

TTpoTToBeDHuK

Это бурная фантастика типа Властелина Колец, только в отличии от него совсем оторванная от реальности. К чему здесь это приплетать? Это просто фантазии под коноплей, опиумом или чем там баловались в те времена.

Fomori

Глупенький, действия книги происходит после конца света. А после апокалипсиса, в мир вернутся чудовища. Таково правило Матрицы.

Потому таки, я ещё увижу как драконы сжигают города и жрут людей.