Над Италией открылся портал в варп.

spaceweather.com: В минувший понедельник, 27 марта, в небе над центральной Италией появилось огромное красное кольцо света. И хотя явление длилось всего несколько миллисекунд Вальтер Бинотто сфотографировал его, наблюдая феномен  из маленького городка Поссаньо в предгорьях Альп.

Это был так называемый «ELVE» – редкий вид спрайтов, обнаруженный в 1990 году камерами на борту космического челнока. Бинотто, возможно, только что сделал лучший снимок одного из них с земли.

«ELVE был сгенерирован сильными молниями во время шторма недалеко от Анконы, примерно в 285 км к югу от меня», — говорит Бинотто. Один из ударов молнии был настолько сильным, что сгенерировал интенсивный электромагнитный импульс (ЭМИ). Красное кольцо отмечает место, где ЭМИ попал в ионосферу Земли. Обычные разряды молнии несут ток от 10 до 30 килоампер, но этот заряд был примерно в 10 раз сильнее обычного.

Бинотто создал карту, показывающую приблизительный размер кольца:

Кольцо было 100 км в высоту и почти 360 км в ширину», — говорит Бинотто. «Я фотографировал молнии и переходные световые явления (TLE) в верхних слоях атмосферы с 2019 года, сотни из них, и это одна из самых больших структур, которые я когда-либо видел.”

Сезон ELVE только начинается в Европе и Северной Америке, где весенние и летние грозы участятся в ближайшие месяцы. 

Комментарий Редакции The Big The One: В последнее десятилетие на планете Земля появилось много чудесного и непонятного, чего здесь не было отродясь, в частности какие-то спрайты, эльфы и синие джеты.

Эльфы – это так называемое «излучение света и очень низкочастотные возмущения из-за импульса от электромагнитного источника» или Emission of Light and Very Low Frequency perturbations due to Electromagnetic Pulse Sources. Аббревиатурой от этого высоконаучного бла-бла-бла как раз и являются «эльфы» (ELVES).

Предполагается, что кольца образуются возбужденными молекулами азота, которые бомбардируются  электронами от молнии или спрайта в центре кольца:

Как понятно из видео, сфотографировать эльфа, равно как и спрайт невозможно – феномен начинается и заканчивается очень быстро. Но его можно поймать на видео и потом сделать фото.

Фото с молинией в центре господин Бинотто не предъявляет, поэтому откуда взялись электроны, заставившие светится азот осталось нераскрытыми. Поэтому светлым адептам теперь предстоит придумать новый термин, например ELVES 2.0. Он будет обозначать особый вид эльфов, не имеющих источника – чтобы отличать их от эльфов с молнией в центре. Природы явления это не объяснит никак, но официалов это устроит – они очень любят умные слова, производящие впечатления на слабоумных. 

А между тем мы видим, что в атмосфере не только появилось новое явление «спрайты, эльфы и синие джеты», но это явление еще и как-то мутирует. Чем это в конечном итоге закончится пока не знаем, но подозреваем, что закончится это порталом  в варп, в который Владыка Перемен затянет и CERN, и камлающих там  культистов, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments