Над Финляндией открылся портал в варп.

Среди многочисленных наблюдений НЛО особое место занимают атмосферные явления, которые уфологи часто трактуют как порталы. Обычно порталами считают все особо крупные объекты круглой формы – облака,  отверстия в облачном покрове, спирали, кольца и так далее:

Поскольку само слово ПОРТАЛ  – это просто слово из фантастических фильмов, реально никто в жизни не видел дырок в пространстве-времени, как и самого пространства-времени, проверить что оно и понять в каждом конкретном случае невозможно. Однако то, что несколько дней назад не спящий народ узрел в Финляндии не поддается вообще какому-то даже околонаучному объяснению:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1622628738444718081

Теории на предмет что оно предоставим придумывать самим нашим читателям. В качестве вариантов можем предложить разве что действительно какой-то портал, из которого хлынули космические войска, или же портал, в который добрый финский народ будут затаскивать и селить подальше от страны мокшанских болот:

Еще один вариант, который мало кто рассматривает из уфологов – это особый вид голограммы, требующий вращения источника света:

Возможно, что проекторы Blue Beam используют подобный принцип построения объемных изображений и там что-то где-то вращается. Если будет вращаться нормально и быстро – получится как-то так:

А если проектор будет крутится медленно, в тестовом режиме – то публика увидит только дымное кольцо, дельфинчиков оставят на потом. 

Наконец, можно все попробовать объяснить версией Нибиру и одной из её лун. Так, черную луну мы уже видели, причем не один раз, а теперь черная луна проплыла в облачении солнечной короны, как во время затмения. 

В общем, как мы и обещали еще года три назад (а над нами смеялись скептики) – мир вступил в очень интересные времена, все идет к появлению на улицах первых зеленых космонавтов с Марса, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments