На болотах мобилизованных подвергают химической кастрации. Пруф.

С началом вторжения одичалых в Украину с линии фронта стали приходить не только свидетельства дичайших  военных преступлений мокшей, но и странные истории об издевательствах мокшей друг над другом. Одних командиры колотили палками, других сослуживцы использовали как овец, третьих тупо отправляли на убой и так далее:

Подобное пассивное поведение мокшанского крепостного быдла вполне естественно. Мокши – это мирный, по большому счету народ балалаечников, который все, кто проходил мимо всегда завоевывал.

Новгородские викинги угоняли их в рабство, киевские князья использовали для строительства передовых крепостей,  татарская конница гнала их в убой как штурмовую пехоту – чтобы лезли на стены Киева и Кракова, а закончилось всё в конечном итоге рабством у славного Дагестана:

https://www.youtube.com/watch?v=crOsuyj0JUw

Однако, московия – это империя, страна очень большая, где генетический след оставила уйма народов. Так, во времена расцвета сталинизма было такое явление как депортация целых народов – куда-то за Урал ссылали миллионы украинцев, белорусов,  народов стран Балтии, крымский татар, чеченцев – все попали под раздачу. Кто-то умер в ссылке, кто-то вернулся на исторические  земли, но кто-то и обжился.

Причем, кроме насильственного переселения  было еще и переселение добровольное. При СССР многие ехали хрен знает куда по распределению, а многие уехали еще до СССР. В частности в конце XIX века десятки тысяч украинцев укатили на Дальний Восток, поскольку там давали землю. В среднем украинцев на ДВ было порядка  25%  по переписям позднего  СССР, а в некоторых районах украинское население стало доминирующим и большевики там даже попробовали устроить отдельную республику, но неудачный опыт с Махно заставил  отказаться от этой опасной для них идеи.   

Сколько людей, считающих себя украинцами проживает на Дальнем Востоке в настоящее время мы не знаем, но отголоски нормальной генетики там определенно имеются. Протесты в Хабаровске все помнят, а больше на московии их не было нигде. Ранее, в 2010-м были такие Приморские партизаны – отряд мальчишек, ушедших в тайгу и занявшийся отстрелом ментов. Было ли такое в Калуге или под Воронежем? А когда началась война – где люди первыми стали сжигать военкоматы? Где грохнули первого военкома?

Таким образом люди с нормальными генами на московии определено присутствуют и по идее, с началом войны вспышки противодействия власти мокшей должны были стать массовыми, ведь ситуация явно располагает к тому: людей унижают, потом отправляют на убой, выдавая при этом в руки оружие. Разве такое возможно?

 Все слышали про дедовщину в доблестной советской армии, где она принимала довольно угрожающие формы. Однако, в каких частях была эта самая дедовщина? Это смотря по каким данным считать.

Если отталкиваться от реалий, то самыми страшными в этом плане были разного рода стройбаты и морячки, где люди не видели стволов отродясь. Потом шли  танкисты и артиллеристы. В самом конце по сводкам проходили ракетчики, ВВС и пехота.

Но по сводкам Министерства обороны все было ровно наоборот: стройбаты и морячки вели себя тихо, а вот пехота вечно чудила – там каждый месяц кто-то убегал из части и его посылали расстреливать из БТР.  Остальные отделывались стрельбой по месту службы:  кто-то  кинет гранату в канцелярию и кишки командиров, как веселые змеи  переплетутся на сейфе, кто-то выпустит пару рожков в дежурную смену караула, а кто-то ковал железо, не отходя от кассы: заступил дежурным по роте, заглянул в оружейку – и пошел в ленинскую комнату играть в  “Рэмбо первая кровь”.

Случаев была масса и потому товарищам офицерам (особенно там, где у солдат были стволы) каждый день на разводе зачитывали: что можно делать, что нельзя, а что нельзя делать ни в коем случае. Например, заставить солдат таскать мебель с девятого этажа во время переезда было можно. Заставить работать у себя на даче – командиру роты было нельзя, но комбату уже разрешалось.  А вот бить солдат палкой – это было нельзя даже генералам.

И нельзя не потому, что оно как-то  не поощрялось родной коммунистической партией, а потому, что это была прямая дорога получить пулю в башку в первом же карауле. Или случайно попасть под танк. Хотя, конечно, стрельбы в упор и гранаты лидировали – они были самыми частыми.  Иногда молодые воины были расстроены настолько, что убивали за раз человек по двадцать.

 Таким образом методом проб и ошибок в армии Совдепии было установлено, что, во-первых, солдат и оружие несовместимы  – в крепостной армии стволы нужно держать в железном запечатанном ящике и лучше в отдельном здании; во-вторых, поскольку стволы иногда все же приходится выдавать – сильно унижать солдата нельзя.

Можно на него покричать, можно заставить выгребать полевой сортир или рыть для неправильно брошенного окурка танковый окоп, но тушить о солдата этот окурок и бить его палкой – это чревато, товарищ офицер не увидит следующий рассвет, а потом человек 20 или более его вышестоящих товарищей  не получат на праздник повышение в звании или вообще потеряют должность. 

В общем, система замечательно работала и потому меньше всего как дедовщины, так и офицерского беспредела было  в горячих точках типа Афганистана. Там запросто могли прикончить в первом же бою или случайно вытолкнуть с вертолета.  Или забыть при отходе с позиций – это вообще было святое дело. 

В свете этого исторического опыта и помня о наличии среди крепостного быдла какой-то части людей с нормальным количеством хромосом мы, как и многие наблюдатели разумно предполагали,  что с началом принудительной мобилизации мокшанское офицерье будут не успевать отпевать, что свои подчиненные начнут мочить их сильнее, чем ВСУ. 

Молодому пацану 18-ти лет, какими были все солдаты великой советской армии, было психически  очень тяжело решиться встать на путь камикадзе, человека нужно было очень, очень сильно достать, чтобы он перестрелял свою любимую роту или выпустил кишки из отцов-командиров.  Но когда на верную гибель от  украинской артиллерии гонят взрослых дядек, многие из которых с очень серьезным и суровым жизненным опытом, но дядьки, вместо того, чтобы похреначить заградотряд  идут, мычат и умирают как скот….

Наверное, это уже не дядьки, а тётьки, их после мобилизации как-то химически кастрируют, подмешивая какое-то г-но в еду и делая покорными. В противном случае из 100 лишнехромосомных  у 10 должно быть с хромосомами все нормально,  а у одного из 10 нормальных должны быть железные яйца. В пересчете на 300 000 чмобиков – это 3 000 мокшанских товарищей офицеров, безвременно покинувших этот мир.

Однако пока, к сожалению мы слышали только про героических таджиков, которые проредили мокшанское воинство прямо под Белгородом. И то это было всего один раз и еще осенью. Наверное теперь прямо на призывном пункте таджикам наливают волшебный успокоительный бром в кисель или делают какой-то кастрирующий укол. Иначе наступления этого мычащего воинства и не объяснить. 

Поэтому сейчас миру во всем мире остается только надеяться на подвиг каких-нибудь медсестер-подпольщиц, которые перестанут тайно подсыпать мокшанском воинству бром и не делать кастрирующий укол.  С началом падежа мокшанских товарищей офицеров работа этих отважных женщин станет всем очевидна, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

в рф всё возможно, но это дорого)))
бром кстати не для кастрации а для адаптивности нервной системы к стрессам, типа валерьянки.
у нас в учебке было около 60 дагестанцев и иже с ними.. знакомо, поэтому вся эта.. многонациональный народ – для лохов, что бы раньше времени не пугались, потом – поздно..
но это ладно бесправные запуганные срочники, но за порядок несут ответственность(и получают зарплату) – офицеры, они же это и организуют, т.к. проще управлять.. а они могут в это время спокойно побухать..
вообще – это диверсия, и делается скорее специально, как хотят уничтожить европу мигрантами

1111011

Дык Терешкова развлекалась тем что на КП била солдат ножками от табуреткок.

TTpoTToBeDHuK

Первое видео это ваххабиты из Ахмата. У них соответствующие бороды и даже по-рации слышно. Это их прямая обязанность как заградотрядов наказывать бежавших с фронта скрепцов. Потом они так-же будут ловить российских мужчин на улицах, в стиле Лыдыныре.