ООН приказала мокшам убраться из Украины и…. предсказала ближайшее будущее.

В четверг 23 февраля Организация Объединенных Наций подавляющим большинством голосов потребовала от московии  немедленно и безоговорочно вывести свои войска из Украины. ЗА проголосовало 141,  против 7 и 32 воздержались.

Резолюция не имеет какой-то великой силы, никто не ринется её немедленно выполнять, однако очень интересно посмотреть кто и как голосовал – итоги голосования можно использовать теперь прямо в качестве гадательной доски. 

Как оно и ожидалось, против резолюции проголосовали сами мокши и представители режима Лукашенко, а компанию им составили людоеды из Сирии и КНДР, партизаны из Никарагуа, а так же такие великие страны как Эритрея и Мали. Поэтому на основании этой контурной карты ЦРУ может уже формировать отряды для поимки беглых военных преступников: с вероятностью  90% они намажут рожи гуталином и поедут в Эритрею-Мали, где уже построены запасные аэродромы. 

Китай воздержался, однако и не проголосовал против, что несколько приоткрывает интригу с его заявлением по мирному плану, которое станет известно 24 февраля. Очень вряд ли этот план будет противоречить позиции КНР в ООН, так что скрепцы явно зря надеялись на дождь военной помощи с Востока. Скорее им придется попрощаться в аннексированными территориями не только на Западе, но и вдоль Амура, причем в самом ближайшем будущем. 

Остальные страны, которые воздержались вряд ли сделали это исключительно по своему мнению. Самостоятельно голосовала Индия, поскольку все еще сильно зависит от запчастей советского ВПК  и не хочет окончательно быть горшки с мокшами. Но остальная немалая часть воздержавшихся – Средняя Азия, Монголия, Пакистан, Куба, Бангладеш, Боливия – очень похожи на китайских сателлитов. То есть проголосовали так, как попросили в Пекине, поскольку у Пакистана никаких дел с московией нет.  

А вот список воздержавшихся африканских стран впечатляет: Ангола, Бурунди, ЦАР, Эфиопия, Конго, Габон,Конго, Гвинея, Габон, Мозамбик, Намибия, ЮАР, Того, Угаенда, Зимбабве.

Каких-то общих дел с московией в этих славных странах не прослеживается, а если бы и были – голосовали бы, как попросил приехавший с болот конь. Ненависти к Украине у эфиопов тоже быть не должно, большинство эфиопов даже не знают где Украина на карте. Но ребята воздержались и проголосовали, как сказал товарищ Си. А значит эта контурная карта показывает распределение китайских инвестиций в Африке -то есть кто там заказывает музыку и будет дирижировать оркестром в ближайшие десятилетия. 

Для мокшей ситуация, конечно, очень печальная, ведь Китай подгреб под себя всех сателлитов СССР и даже приумножил его достижения, тем не менее у нас есть для болот и замечательная новость. Состоит она в том, что на месте болот скоро будет  столько же государств, сколько сегодня в Африке и мокши, если их пустят в вонючих лаптях в ООН, смогут наголосоваться всласть.  

Так, ЛНР, то есть Ленинградская Народная Республика будет голосовать ЗА, ДНР, то есть Дальневосточная Народная Республика будет голосовать наоборот. А мокши из подмосковья будут воздерживаться. Конфликт может быть настолько острым, что закончится войной и все три славных государства будут бомбить Воронеж, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

Поздравляю всех с вступлением в новую эру десятицарствия.
Главный дипломат Швейцарии отметил, что мир уже стал многополярным, и назвал глобальным полицейским ООН, а не США.
Правда, случилось это ровно год назад, когда христолюбивое воинство рассейское вторглось в Украину, так что поздравления запоздали, но тем не менее, официальное подтверждение того, что мы вступили в эпоху, описанную в Откровении, дорогого стоит, как любят говорить в городе мечетей
https://zn.ua/ukr/amp/europe/u-zhenevi-rozpochalisja-sekretni-perehovori-shchodo-ukrajini.html