Телескоп NASA увидел скрывающий от людей Нибиру исполинский полевой щит?

Многие люди, время от времени просматривающие сайт spaceweather.com, обратили внимание на странный интерес официалов к Венере, случившийся перед Новым Годом и продолжавшийся несколько недель. Основным сюжетом рассказов стали фазы Венеры,  которые там стали наблюдаться как у Луны:

Поскольку Венера – как бы планета, то там должны быть и фазы, это понятно и очевидно. Непонятно только, что эти фазы стали наблюдать слабой оптикой и вообще не вооруженным глазом, при том что 50 лет назад эти фазы с трудом можно было разглядеть в школьный телескоп:

Всё это породило целую дискуссию на блогодроме. Высказывалась идея, что Венера теперь стала ближе, что это не Венера, а Нибиру, которую выдают за Венеру. Была так же экзотическая версия эффекта апгрейда зрительного аппарата человеков путем чудо-уколов, после которых люди без телескопов, а просто с хорошим зрением будут видеть человечков, бегающих на Марсе.   

Однако, как сообщает канал In2ThinAir, в канун Нового Года возле Венеры были вообще какие-то совсем странные дела:

Как следует из  ролика, составленного из официальных снимков NASA, в момент прохода мимо Венеры кометы Леонарда, к Земле выдвинулось что-то типа Колеса Иезекииля, после чего между кометой Леонарда и Землей, или между Землей и Венерой сформировался как бы полевой щит. Причем, он именно сформировался, а не возник внезапно, поскольку на снимках можно проследить все этапы его роста. 

 

Что это было такое не знает ни автор канала, ни посмотревшие ролик обалдевшие зрители. Чаще всего высказывается версия, что этот щит поставили зеленые человечки, чтобы защитить Землю от облака осколков, летящего вместе с кометой.

Исходя из того, что нам тут постоянно устраивают то войны, то голодоморы, то эпидемии, в  такую доброту гостей из космоса не сильно верится, однако может быть камнепад как-то мешает чистоте эксперимента. Например, тот же Челябинский метеорит определенно был разрушен НЛО, расколовшим его на куски и изменившим траекторию. 

Еще одна версия предполагает, что этот щит и подобные ему щиты висят вокруг Земли постоянно, просто кометное вещество один из них как бы высветило. Но что этот щит тогда делает в космосе? Не дает людям увидеть Нибиру? И попутно как увеличительное стекло преломляет свет от Венеры, в результате чего она как бы становится ближе и мы можем без оптики видеть её фазы? 

Каких ждать от официалов еще открытий чудных мы даже не знаем, поскольку два Солнца на небе люди видят уже практически постоянно. Наверное, скоро солнц будет даже не два, а три, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

У остальных уже есть гражданство Израиля 🙂

BaaL.ver.2.0

Поехали на прямые консультации с “рептилоидами”?

Laraperl

Читайте Агни Йогу и там написано, что звезда Матери Мира – Венера приближается и в предыдущие времена почему у жриц были рога: это отражение фазы Венеры, как раз которую и показали сейчас. Так что и раньше Венера приближалась к Земле.

POTTER

Венера – Венед Ра?

Laraperl

Венера – Изда и никаких венед. Изиду изображют с рогами.

Last edited 2 years ago by Laraperl
POTTER

Венера – Лада.
Свидетельства о тождественности Лады и Венеры помимо прочего можно найти в средневековом трактате Mater Verborum (Мать Слов). Этот трактат был написан в средневековой Чехии. В нем разбирался этимологический анализ имен славянских богов.

https://religion.wikireading.ru/hafQTHNy4p

Laraperl

Кадр из КИТАЙСКОГО сериала “Священная жемчужина”. Здесь жрица символизирует также планету Венеру и рога.

upload_2022_01_09_21_17_27_041.jpg
POTTER

Чайники всю жизнь воруют чужие идеи.

fjrmgjne

блять какие же вы тупые

нужно будет взорвать на хрен венеру во имя Сатурна

BaaL.ver.2.0

Кстати первоначальное имя Венеры было “Зухра” “Тогда камни те разбили обитаемую планету, которую вы знаете, как Фаэтон обожгли Марс и Землю, но тяжелее всего пришлось еще одной планете, которую вы теперь знаете, как Венеру. Мы ее называли – Зухра, что значит сияющая. Ведь мы жили на ней! Это был настоящий рай, цветущий, сияющий красотой радужных небес. Еще в эпоху Дарения Жизни, когда здесь было два Солнца, я с семьей высадился на райскую планету, и мы там основали первые поселения. Мы завязали дружеские отношения с фаэтонцами, которые так же как и мы, пришли в систему Солнц из других миров звездных. Зухра… Read more »

karna

В Ведической культуре главой демонов и преисподней и их учителем является Шукрачарья( в простонародье Венера), (между прочим добровольно занявший этот пост из-за чувства сострадания к демонам и притеснением их прав Богами) И это та Самая утренняя звезда, которой издревле называли именно Венеру, Люцифер Морнингстар, а ещё самая благоприятная планета в Гороскопе любого человека, которая даёт все виды наслаждений.

fjrmgjne

хватит нести бред

fjrmgjne

Богом Демонов является Сатурн. А ты идешь на хрен.

karna

Сатурн повелитель кармы и он сын Бога Солнца и относится к Богам как по рождению так и по статусу, ты в трёх соснах заблудился, учи матчасть)

POTTER

В Новой Москве горят бытовки нелегальных мигрантов

Пожар бытовок, где живут занятые на строительстве ЖК «Дубровка» (уже ставшее за 2020 год печально известным как мигрантское гетто городское поселение Сосенское, Новая Москва, близ метро «Прокшино») нелегальные мигранты вспыхнул прямо рядом с жилыми домами и бизнес-центром «Дубровка Плаза» класса «А». Подожгли бытовки сами гастарбайтеры или кто-то еще — неизвестно.

https://youtube.com/shorts/jw4tnCpqdMs?feature=share

Arh

эх.. молод ты ещё автор.. или редко смотришь наверх. .. Венеру периодически видно невооруженным взглядом, особенно на утреннем небе. 1985 – 86 год точно не помню, летом, в утренние часы венеру было видно так же хорошо как и луну ночью, и видно её было именно как планету, я со своими – 2 даже видел, а если мне тогда бы оптику дали или хотя бы фотокамеру с зумом, то увидел бы больше.

Misteryo

Андрей Караулов : Сказано – сделано: мы нашли Назарбаева, а в Казахстане – аресты.
Елбасы сбежал в КНР город Хайнань https://youtu.be/FrU2BZA0kW8

Tratatuj

Helgahelgah()

  • стою между двух церквей (католической и православной) и не сильно знаю кто правее, хотя тянет меня все же к православным. То к моих снов нет религиозного оттенка, я не знаю, помогает ли молитва от этих штук и все такое.

Обязательно прочитайте. Там исследования и анализ. Нет домыслов.

https://www.libfox.ru/164506-igumen-n-ot-chego-nas-hotyat-spasti-nlo-ekstrasensy-okkultisty-magi.html#book

Если не увидите сообщение, я напишу еще раз. Всех благ.

Fenrir

Да, отличная книжка! У Игумена определённо талант. Аналогичную книгу написал дьякон Андрей Кураев, но она сложнее, а Игумен разжевал всё максимально.

Tratatuj

Там по ссылке несколько книг, не знаю читали ли вы. Начиная с 84й страницы медиум рассказывает, какими *откровениями* ее пичкали *высшие цивилизации*.

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ДУХОВНОСТИ, или Зачем демонам нужны контактеры
https://www.libfox.ru/164506-84-igumen-n-ot-chego-nas-hotyat-spasti-nlo-ekstrasensy-okkultisty-magi.html#book

thisissparta666

в итоге она так ничего и не поняла, а засосалась в новую секту, ну хоть без демонов

Helgahelgah

Да!! Спасибо, с удовольствием прочитаю!

Misteryo

Казахстан Алматы массовых митинг.Kazakhstan Almaty mass rally https://youtu.be/cMG-ZIuXj4I

fjrmgjne

В Берлине отключили электроэнергию: 370 000 домов остались без тепла.

https://www.tagesspiegel.de/berlin/lichtenberg-marzahn-hellersdorf-treptow-koepenick-zehntausende-berliner-haushalte-ohne-heizung-und-warmwasser/27959968.html

Arab

за Родину, за Сталина. ))))))

Fenrir

Видимо, все уже обилечены (иммунные паспорта получены), теперь можно потихоньку абстрагироваться от вируса и упорядочить систему контроля.

Misteryo

Пророчество о вторжении пришельцев, сон. Видео шести летней давности. https://youtu.be/tUg0uMgWKM4

Misteryo

Последнее время. Об НЛО и Ангелах . Пророчество. https://youtu.be/k3VFStI4TqM

Misteryo

Пророчество коренных американцев (Индейцев) https://youtu.be/-XagZt80bTs

Misteryo

На российской нефтебазе произошел взрывНа нефтебазе в чеченском Гудермесе произошел взрыв, разрушен один из резервуаров https://lenta.ru/news/2022/01/09/neftebaza/

Max Kazimir

Нубиру уже видно на Марсе. https://www.youtube.com/watch?v=hNooDTBJhuE

BuKeD

Возможно Алатырь сработал на отражение опасности.
На данный момент именно он управляет энергетическими полями планеты.

BaaL.ver.2.0

Немного юмора про Гордона, а на 4:15 как взрываются маски в микроволновке
https://youtu.be/UFZQ-xoBg14

hen

То, что Нибиру прикрывается “щитом” секрет только для людей. Паразиты прекрасно про это знают. Ну а людям все “на пальцах” показывали в кругах на полях сочувствующие цивилизации. Только очень не многие кругами интересуются, а паразиты еще и поддельные круги “на поток поставили”. Как же им не хочется власть здесь потерять или из “тени” вылезти!