На Солнце 4 вспышки М-класса за сутки. Микроновая назначена на 15 мая.

Как сообщает spaceweather.com, на Солнце за истекшие неполные 36 часов произошла ЧЕТВЕРТАЯ вспышка М-класса подряд, которая осложнятся тем, что породившее её пятно направлено в сторону Земли. И теперь есть большая вероятность, что пятно AR3296 бахнет еще раз, только на этот раз будет уже вспышка класса X:

Естественно, в NASA происходящим сильно опечалены, тем более что и говорить светлым адептам о причинах своей печали  настоятельно не рекомендуется, поэтому, наверное, скажем пару слов мы. 

Печаль светлых адептов гнездится в  работе доктора Симоны Скаринг, астронома из Даремского университета в Великобритании. Работа опубликована в 2021-м году в журнале Nature и базируется на данных спутника NASA Transiting Exoplanet Survey Satellite (TESS), с которым Симоне разрешили немного развлечься. 

 Симона направила чудо-девайс на ближайшие белые карлики, в результате чего обнаружила, что некоторые из них по какой-то причине и время от времени слегка как бы взрываются. Явление было похоже на взрывы сверхновых, но только слабее на 6-7 порядков. И тогда Симона озадачила проблемой благословенный Искусственный Интеллект, поделившись с ним всеми накопленными TESS знаниями.

Работая с теми или иными задачками ИИ, к сожалению, должен опираться на существующие “общепринятые” парадигмы в астрофизике, которые совсем не обязательно правильные.  Однако, в той или иной мере теории как-то работают, иногда даже что-то точно предсказывают и по поводу этих странных выбросов энергии теория предсказывает следующее. 

 Считается, что термоядерные реакции происходят глубоко внутри звезд, в районе их ядра, над которым идут зона лучистого переноса и конвективная зона, которые и составляют основной объем звезды. Однако, время от времени водород появляется и на поверхности, захватываемый или извне, например от пролетающей рядом звезды, или поступающий из глубины – его поднимают вверх через все слои сильные магнитные поля, закручивающиеся подобно торнадо и выступающие даже над поверхностью звезды. И потом, когда водород долетает до самого верха – он бахает в термоядерном взрыве.

В норме взрывы происходят где-то под солнечными пятнами и астрономы называют это солнечными вспышками. Но иногда торнадо внутри звезды настолько сильные, что протыкают фотосферу и взрываются там. Это получается как водородная бомба с объемом заряда размером с очень крупный астероид.  Солнце от такого взрыва, конечно, не разлетится, но окружающим планеткам придется не сладко  – разница будет как между подземным ядерными взрывом и взрывом такого же количества килотонн в атмосфере. 

Само собой, такой всплеск яркости узрят и в соседнем космосе в пределах галактики, как минимум, поэтому доктор Скаринг назвала это все “микроновой”. То есть не сверхновая, конечно, но что-то типа того. 

А теперь смотрим, за чем адепты из NASA наблюдают с февраля в холодном поту:

Вот это, скорее всего  и есть то самое торнадо, пробившее фотосферу и предсказанное Искусственным Интеллектом. Пока там или магнитное поле не сильно плотное, или водорода недостаточно, поэтому не бахает. Но рано или поздно бахнет и еще как!

Если верить фильму KNOWING, о чем мы рассказывали в одном из недавних материалов, микроновая назначена на 15 мая 2023-го года:

Возможно, что с датой толкователи фильма и ошибаются, однако, трансформация солнечных торнадо в термоядерный взрыв на поверхности – это, скорее всего, версия безошибочная, поскольку рядом с Солнцем находится много всякого странного:

https://twitter.com/hermesisos/status/1654824196684541955

Если предположить, что рядом с Солнцем летает или коричневый карлик, или черная дыра, то бахнуть может еще и там. Например, коричневый карлик подбросит водорода на поверхность Солнца или Солнце выпустит к черной дыре водородный язык и он там аннигилирует.

Последний вариант будет самый печальный, поскольку Меркурий, у которого пока только хвост из испаряющего базальта, полностью распадется на атомы. Венера скорее всего испарится тоже, а красивые и светящиеся базальтовые облака в виде кометных хвостов появятся у Земли, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
2021 неизвестный

Фильм ЗНАМЕНИЕ американский. Если отталкиваться от пророческой Даты из этого фильма, скрин которого приведён в публикации выше, то крайние три цифры, которые 445, на мой взгляд следурт рассаматривать как указание того времени, когда начнётся событие – 4 часа 45 минут. Так как время по Гринвичу и время в Вашингтоне совпадает, то нужно учитывать разницу с европейским временем. А там разница составляет 6 – 8 часов. Следовательно, когда начнётся событие, в европеском регионе временной период будет составлять от 10 часов 45 минут, до 12 часов 45 минут.

Салим

Бегущий по лезвию 2049

Opera Снимок_2023-05-09_194622_www.youtube.com.png
Салим

май часто фигурируют в предсказаниях – миллениум – 5 мая 2000
май 2003 – Нибиру(зеты), так что всё возможно, одно я знаю точно – никто никогда не предскажет точно, такого никогда не было, всё всегда происходит тогда когда это меньше всего ждут

Rudra

Практически никто не ждёт сейчас конец света. Вообще никаких предпосылок.

maui

Время северных сияний начинается повсеместно. Многие мечтали это увидеть. Наслаждайтесь.

TTpoTToBeDHuK

Если темпы ИГИЛизации РФ сохранятся, а скорее всего они даже ускорятся, то в скором времени праздновать в Москве будут с совсем другими ленточками.

photo_5386651440824568139_x.jpg
TTpoTToBeDHuK

НАТОвский бомбардировщик сбросил авиабомбы на скрепную деревню, но флаг дидов устоял, чудо))). А на самом деле какие-то скрепцы додумались вывесить совковый флаг над сожженной пожарами российской деревней. Выглядит как издевательство.

photo_5391164313286329828_y.jpg
TTpoTToBeDHuK

Все идет строго по-плану.

photo_5391224670461741481_y.jpg
TTpoTToBeDHuK

Конечно рожи Пыпы и Луки на параде это шедевр. Сразу видно что “побеждают”.

photo_5391224670461741987_y.jpg
Rain

Еще один скрин с парада.


Безымянныйрлорроор.jpg
Fenrir

Батька прослезился, осознав масштаб подвига дедов и прадедов.

Rain

Батька толкает Пашиняна.) Видео.
https://t.me/military_az/31872

TTpoTToBeDHuK

Да конечно, на фоне позорного парада, оправдания Тревожина про то, что склады ломятся от всего, а ему вот просто так не дают, выглядят еще более нелепыми. Как я уже раньше и говорил – это он просто придумал такое хитрое оправдание своим неудачам. На самом деле ЧВК “Вагинер” снабжается в приоритете, у всех остальных подразделений РФ совсем артиллерии практически нет.

photo_5393395712005359762_x.jpg
DESHIFROVSHIK

Не видел я во сне таких событий в ближайшее время.

DESHIFROVSHIK

Командующий НАТО в отставке заявил, что Запад боится победы Украины.

https://scrippsnews.com/stories/retired-nato-commander-says-the-west-is-afraid-of-a-ukrainian-victory/

DESHIFROVSHIK

Питер. Салют 9 мая.

https://youtube.com/shorts/R10Vg0xdfhA?feature=share

DESHIFROVSHIK
Lans

На Вашингтон

1.jpeg
Lans

Пакистан на пороге гражданской войны
В стране начался поджог военных объектов протестующими
https://haqqin.az/news/282987

DESHIFROVSHIK

А потом войдут в Пакистан исламисты с территории Афганистана.

Rain

Имран Хан и принцесса Диана, приезжавшая в Пакистан за несколько месяцев до гибели.

e0103cdf2324efe0a279908729319835_cropped_666x897 (1).jpg
Rain

А это уже принц Уильям и Кейт Мидлтон, приезжавшие в Пакистан с визитом. Имран Хан к тому времени уже премьер-министр.

2019-10-15T112835Z_1697153407_RC1500D42000_RTRMADP_3_BRITAIN-ROYALS-PAKISTAN.JPG.jpg
Fenrir

А это уже принц Уильям и Кейт Мидлтон, приезжавшие в Пакистан с визитом. Имран Хан к тому времени уже премьер-министр.

Это Вы намекаете, что Британская Монархия = Исламский Проект?!

Rain

Нет разумеется. Я просто думаю что Имран Хан не так прост и он правда очень популярен в Пакистане.
Он был капитаном сборной Пакистана по крикету. А до этого капитаном сборной кембриджского университета.

DESHIFROVSHIK

Теперь понятно, под чью дудку пляшут восставшие из ада.

DESHIFROVSHIK

В Москве задержали двух человек за «неправильную» одежду. Один надел желто-синие брюки, другой — куртку. На них выписали протоколы за дискредитацию ВС РФ. 39-летнего Александра задержали 9 мая на работе — мужчина трудится уборщиком в психоневрологическом интернате № 5. Поводом стала куртка, в которую был одет Александр: она была в желто-синих цветах. Мужчину отвезли в отделение и выписали на него протокол по административной статье 20.3.3 КоАП (Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации). Ему грозит штраф до 50 тысяч рублей. В тот же день на Большой Дмитровке задержали 26-летнего Виталия из Волгограда. Его куртка была в порядке,… Read more »

DESHIFROVSHIK

В Петербурге перед парадом Победы на КАД вывесили сине-жёлтый флаг.
https://www.fontanka.ru/2023/05/09/72289892/

Jash

Железный Купол перехватывает грады над Ашкелоном
https://t.me/voiceofisrael/13094

Last edited 11 months ago by Jash
Lans

Украина может получить систему «Железный купол»
США готовы передать Украине батарею «Железный купол» (тактическая система ПРО, предназначенная для защиты от неуправляемых тактических ракет с дальностью полета от 4 до 70 километров). Об этом сказал начальник командования космической и противоракетной обороны США генерал-лейтенант Дэниел Карблер, сообщают израильские СМИ.
https://haqqin.az/news/283099

Last edited 11 months ago by Lans
L1mb

За солнцем живет нехороший Бог, подпитывающий себя и своё искусственное светило гаввахом.