Скрепцы потеряли в Северном Море “лошарик 2.0” или ядерное устройство?

Как сообщает аккаунт Manu Gómez, отслеживающий ситуацию с поднятыми в воздух военными самолетами по всему миру, над Северным Морем замечена очень странная группа  самолетов, наворачивающий еще более странные кривые. 

Первым  был замечен  USAF WC-135R Constant Phoenix JAKE21 –  самолет специального назначения, созданный на базе Boeing C-135 Stratolifter и используемый ВВС США для сбора проб атмосферы с целью обнаружения и идентификации ядерных взрывов. Его также неофициально называют «погодной птичкой»  и  «вынюхивателем ядерных боеголовок»:

Следующий этим ломаным маршрутом Constant Phoenix сопровождал C17 Globemaster III – транспортный самолет, что довольно странно. Сопровождение в виде танкера еще можно было бы понять,  но C17 – это здоровенный транспорт. Поэтому скорее всего там не транспорт, а какая-то мобильная станция типа AWACS, но без антенны на крыше, а предназначенная для обнаружения чего-то другого. 

И вот, спустя час, после того, как эта удивительная пара начала наворачивать круги, к ней присоединился танкер и …   AWACS:

Ситуация получилась  довольна странная и непонятная, наблюдающие за воздушной обстановкой мальчишки и девчонки с таким еще ни разу не сталкивались, поэтому высказываются версии. 

Одна из версий предполагает, что речь идет о калибровке одной из военных систем, для чего и собрали в одном месте столько разных и специфических самолетов. 

Вторая версия более тревожная, поскольку вспоминает позорно закончившийся поход в Северное Море москитной эскадры слабоумных с мокшанских болот.  Крысу на коронацию, понятное деле, не пригласили, поэтому крыса решила Карла III попугать своим вонючим пометом.

Естественно, британцы выслали в сторону скрепцов один небольшой кораблик и пару больших самолетов,  после чего мокшанские флибустьеры срочно развернули свои баркасы и на всех парах погребли за горизонт. Однако, вполне возможно, что мордва, перед тем как метать икру, успела отложить яйца, которые упали на самое дно и теперь их ищут. 

Так же есть версия промежуточная, согласно которой мордва пыталась устроить какие-то закладки, например те же ядерные торпеды, которыми  слабоумные давно пугают мир. Но, поскольку все были на нервах в виду приближения британского флота, что-то пошло не так и скрепцы потеряли или батискаф, или даже подводную лодку. И теперь слабоумные колотят в переборки молотами, призываю бункерную крысу их спасти, как крыса в свое время спасала “Курск”. Но до Москвы звуковая волна не долетает, так что пришлось откликнуться британцам. 

Какая из версий более правильная пока непонятно, нужно еще получить доступную в паблике информацию по движению всяких спасательных надводных судов, но пока такой информации не нашли, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Огненный смерч охватил Урал

На Урале продолжают бушевать природные пожары. Огнём охвачены десятки гектаров леса в трёх регионах -— Курганской, Тюменской и Свердловской областях. Причины пожара такой мощности пока выясняются. Некоторые населённые пункты эвакуируют целиком и размещают во временные места. Подробнее об огненном смерче — в нашем видео.

Justin

Лесные пожары бушуют в 18 регионах России огонь идёт стеной

Просто жесть! Всё выгорело». Страшные кадры последствий лесных пожаров в России. Полыхающие деревни, сгоревшие дома и погибшие люди… Посмотрите, что происходит в Сибири, на Урале и в Забайкалье. Лесные пожары бушуют сразу в 18 регионах России. В отдельных населенных пунктах целые улицы превратились в пепелище. Десятки сгоревших домов, погибшие и спасающиеся от огня и дыма люди и животные… Эти кадры мало кого оставят равнодушными.

Justin

Огонь уничтожил улицу в одном из сёл Тюменской области

В Тюменской области огонь от лесных пожаров добрался до села Успенка. Там сгорела почти вся улица. Многие – лишились не только подсобных хозяйств, но и целых домов. Лишь по счастливой случайности, никто не пострадал. Несколько сотен людей спасатели успели вовремя эвакуировать. Репортаж Дениса Новикова из эпицентра событий.

Justin

«Как выиграть войну, если вдруг дедушка — мудак?»

Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин рассказал о положении на фронте в Украине в видеозаписи к 9 Мая. Он заявил, что Минобороны РФ не выделило группировке необходимые боеприпасы, при этом ЧВК якобы угрожают наказанием, если наемники оставят позиции. Пригожин также сказал, что 9 Мая — это День Победы «наших дедов», и упомянул некоего «счастливого дедушку», от которого зависит будущее России — и который «думает, что ему хорошо», в то время как он может оказаться «законченным мудаком».

Justin

Пожар в с. Кодское, Курганской области.

Пожар в с. Кодское, Курганской области. Сгорела улица.

DESHIFROVSHIK

Там заякорился Посейдон