Небо становится похожим на тряпку. Ждем, когда тряпка свернется в свиток.

Еще каких-то три-четыре года назад одной из самых популярных тем в интернете были погодные феномены, изменение климата и все такое.  Но сегодня, если кого-то где-то топит или по шею засыпало снегом всем на это, по большому счету, до лампочки. И не потому, что люди стали такие безразличные, а потому, что у людей свои проблемы – ковид, вакцины, экономический  кризис, экологические катастрофы, крылатые ракеты, запускаемые с болот п-дорасами и так далее.  То есть все идет как-то плотно и не такого Конца Света все ожидали. А между тем Апокалипсис, похоже, продолжается:

Узрев такие дела в Лигурийском море Юлий Цезарь, наверное, пошел бы и сразу бросился со скалы, не стал ждать развязки с уходом под воду Вечного города,  но сегодня миром правят не суеверия, а наука. Наука же говорит, что все Ok, что это просто подул с берега ветерок. Ну, что же,  раз так говорит наука – светлым адептам оно виднее. 

А в Бразилии сейчас всемирный потоп УЖЕ. От там плавно перешел в стадию оползней и после каждого бесследно исчезают десятки и даже сотни людей:

На другом конце мира, в Китае, дождей вроде нет, но тоже оползни. Накануне одним из них накрыло шахту. Пишут, что там осталось под землей 50 рабочих, но в китайскую шахту с таким количеством народа слабо верится, их точно там сидит человек 500:

Еще была такая тема про карстовые воронки – все страшно переживали. Сейчас истерика поутихла, главное, чтобы воронка не образовалась прямо под ж-пой:

А это славная страна Марокко – 50 или около того километров от Сахары:

В других краях тоже снежок, но там свои проблемы:

Одни пишут, что снег пластиковый и даже слегка горит, другие говорят, что такого не может быть и что все фейк, но тогда  фейками, похоже, народ занялся по всему миру:

Еще одно чудо природы – летающие дымные кольца. Их уже так много, что даже уфологи не знают что и как про них думать:

https://twitter.com/Xx17965797N/status/1626691945056686080

Облака сейчас тоже какие-то страшненькие, словно порожденные фантазией демонов варпа. Сначала одно такое облако увидели над Турцией, потом над Аргентиной,  сейчас они уже летают повсеместно:

Однако больше всего нас поразили фото и видео из славного штата Мичиган. Там словно на небо натянули мокрую простынь и стали поддувать  снизу вентилятором:

Или можно взять аналогию с масляной пленкой или молочной пенкой – она тоже ведет себя как-то так. Поэтому, надо думать, в атмосфере образовалась настоящая граница двух сред, только более плотная часть выпала вниз. 

Связано ли это с химтрейлами или все происходит в стиле “оно само”  по картинке не определить. Но невольно вспоминаются злые пророчество про “небо свернется в свиток” и все такое. Поэтому, если небо уже превратилось в какой-то идущий волнами кусок парусины, то наверное с ним можно сделать и все остальное, что можно сделать с тканью. Например – свернуть в трубу или что-то в этом роде. Так что библейские времена уже не просто приближаются, не просто наступили, а идут полным ходом и нам остается только следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Псалм 114 Когда вышел Йисраэйль из Египта, дом Иаакова — от народа чужого, Стала Йеуда святыней Его, Йисраэйль — подвластным Ему. Море увидело и побежало, Йардэйн обратился вспять. Горы скакали, как овны, холмы — как ягнята. Что с тобой, море, что побежало ты? Йардэйн, — (что) обратился ты вспять? Горы, (что) скачете вы, как овны, холмы — как ягнята? Пред Господином (своим) трепещи, земля, пред Богом Яакова, Превращающим скалу (в) озеро вод, кремень — в источники вод. Псалм 114 описывает глобальные катаклизмы, которые происходили во время Исхода евреев из Египта. В результате которых наступил коллапс бронзового века. Бронзовый коллапс, или Куда… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Rain

Но невольно вспоминаются злые пророчество про “небо свернется в свиток” и все такое. 

Это есть в Коране. Сура 21, аят 104.
“В этот день Мы свернем небо, как сворачивают свитки с письменами;”

Cooper

Та Писаниях это есть