Неужели на Солнце и правда находится Ад?

Как сообщает 4 сентября sciencealert.com со ссылкой на официальную научную публикацию, пока основная масса человечества сходила с ума, попав в заточение из-за пандемии COVID-19, группа испанских астрономов, которых изоляция застала в обсерватории, занялась делом и довела до ума новейший солнечный телескоп  GREGOR.

Накануне  GREGOR проходил модернизацию, там поставили внеосевые параболические зеркала, отполированные с точностью до 1/10 000 ширины человеческого волоса, но с их настройкой были проблемы, дававшие размытие изображения. Тем не менее и в конечном итоге по ходу карантина проблемы были решены, чтоб позволило ученым получить фотографии солнечных пятен в беспрецедентном разрешении: 

Новые фотографии позволили рассмотреть на Солнце объекты диаметром в 50 километров, что для официального расстояния/размера Солнца граничит с научной фантастикой, однако, радовались светлые адепты недолго: во время питья напитков по поводу успеха им постоянно приходила мысль, что это “солнечное пятно” как-то сильно напоминает адскую пасть.

И их ассоциации были не одиночными – практически  во всех заголовках, посвященных этим снимкам, фигурируют эпитеты “жуткая пасть”, “страшный рот” и так далее.

И такие рты действительно есть в природе – у хищных растений, у черепах, у разного рода червей, спрутов и насекомых. Даже у лангольеров, которых художник узрел в наркотическом видении.

В общем, такие такие ассоциации у столь многих людей вызывают вопросы: а может быть Солнце действительно живое и этими ртами оно пожирает какие-то поля?

На такую мысль наводит, например,  космология Мезоамерики, популяризированная Кастанедой и рассматривающая Вселенную как эманации некоего невообразимого огромного Орла, который сначала испускает во все стороны образующие жизнь энергетические волокна, а потом втягивает их в себя. Ну и кушает всё, что на них выросло и налипло. 

Подобные аналогии есть и в Ригведе: 

Бык, океан, рыжий орел вошел в лоно древнего отца. Помещенный посреди неба пестрый камень, он выступил [запределы]. Он охраняет две границы пространства.  Четверо носят его, заботясь о [его] покое.  (V. 47. 3–4).

Орел – это бог солнца Сурья. Можно, конечно, назвать авторов  Ригведы тёмными средневековыми идиотами, но они точно знали скорость света, расстояние до Солнца, диаметр Земли и много чего еще. В частности, они знали, что на противоположной от них стороне планеты “живут самые умные мудрецы на свете”. Антиподом Индии как раз и является где-то Мексика, а учитывая  произошедший до написания Ригведы сдвиг полюсов, то Мезоамерика соответствует описанию идеально. 

Еще есть история про космическую станцию Skylab-2, которая болталась на орбите в начале 1970-х. Во время одного из сеансов наблюдения за Солнцем  астронавты узрели вспышку на Солнце, в ходе которой образовался как бы идущий в сторону телескопа луч кинопроектора, прорисовавший на зеркале телескопа чудовищную картину: тени десятков тысяч людей, сбитых в толпу и смотрящих вверх с гримасами неимоверной боли. И тогда перепуганные астронавты стали орать в рацию, что в центре Солнца находится Ад. 

Этой страшной сказочке много лет, мы читали о ней еще пионерами, поэтому вероятность фейка от забугорных газетчиков не исключена. Однако, приблизительно в то же время мы читали и другую историю, которая совершенно не фейк и была рассказана  тетенькой, пережившей клиническую смерть:

…После этих слов Женщина вошла в ранее виденные мною ворота, а Ее ребенок остался стоять возле меня. Когда не стало Ее, то я подумала, что если эта Женщина говорила с Богом, то и я могу, и спросила: “У нас на земле говорят, что у вас здесь где-то рай есть?” Однако ответа на вопрос мой не последовало. Тогда я еще раз обратилась к Господу: “У меня остался маленький ребенок”. И слышу в ответ: “Я знаю. Тебе жаль его?”— “Да”, – отвечаю и слышу: “Так вот, Мне вас каждого в три раза жальче. А вас у Меня столько, что нет числа такого. Вы по Моей благодати ходите, Моей благодатью дышите и Меня же по-всякому склоняете”. И еще я услышала: “Молись, век мизерный жизни остался. Не та молитва сильна, которую ты где-то вычитала или выучила, а та, которая от чистого сердца, стань в любом месте и скажи Мне: “Господи, помоги мне! Господи, дай мне!” Я вас вижу, Я вас слышу”.В это время вернулась Женщина с косою, и я услышала голос, обращающийся к Ней: “Покажи ей рай, она спрашивает, где здесь рай есть”.

Женщина подошла ко мне и протянула надо мной Свою руку. Как только Она так сделала, меня как будто током подбросило, и я сразу же оказалась в вертикальном положении. После этого Она обратилась ко мне со словами: “Ваш рай на земле, а здесь вот какой рай”, -и показала мне по левую сторону.

И тут я увидела великое множество людей, тесно стоящих друг ко другу. Все они были черные, обтянутые обгорелой кожей. Их было так много, что, как говорится, яблоку негде было упасть. Белыми были только белки глаз и зубы. От них шел такой невыносимый смрад, что когда я уже ожила, то еще некоторое время ощущала его. Запах в туалете по сравнению с ним как духи. Люди переговаривались между собой: “Эта с земного рая прибыла”. Они старались узнать меня, но я никого из них не могла опознать. Тогда Женщина сказала мне:”Для этих людей самая дорогая милостыня на земле —вода. Одной каплей воды напивается бесчисленное множество людей”.

Потом Она вновь провела рукой, и людей не стало видно. Но вдруг я вижу, что в мою сторону движутся двенадцать предметов. Своей формой они напоминали тачки, но только без колес, однако не было видно и людей, которые перемещали бы их. Эти предметы передвигались самостоятельно. Когда они подплыли ко мне, Женщина дала мне косу в правую руку и сказала:”Наступай на эти тачки и иди все время вперед”. И я пошла вначале правой ногой, а потом приставляя к ней левую (не так, как мы ходим — правой, левой).
Когда я таким образом дошла до последней —двенадцатой, то она оказалась без дна. Увидела я и всю землю, да так хорошо, четко и ясно, как мы и ладонь-то свою не видим. Увидела храм, возле него магазин, в котором я последнее время работала. Я сказала Женщине: “Я работала в этом магазине”. Она ответила мне: “Я знаю”. А я подумала: “Если Она знает, что я там работала, то выходит, что Она знает, и чем я там занималась”….

Это история 1964-го года, цитируем по nikolaeva.livejournal.com, хотя в варианте самиздата образца 1970-х там эти обгоревшие люди толпились не где-нибудь, а НА СОЛНЦЕ.

И таких страшных историй про “Ад на Солнце” прославленные анестезиологи-реаниматологи могут рассказать довольно много. Правда, мало кому они об этом рассказывают, поскольку просвещение заблудших овец – это удел священнослужителей,  а за такие вещи можно лишиться лицензии, потерять в работу или вообще угодить в дурдом – в великом и могучем СССР именно так и поступали с людьми, которые пытались что-то вякать против системы. Так что родись Реймонд Моуди в СССР – он писал бы свои книги на стене палаты с агрессивными психами или бился башкой об дверь, как Сара Коннор. 

 В общем, в свете вышеизложенного, странные ассоциации команды телескопа GREGOR могут быть и не такими уж странными. Вполне может быть, что на Солнце действительно существуют не пятна, а какие-то гигантские пасти и через пасти души Солнце и пожирает, кто знает? 

 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Солнце это портал для телепортации к другим звёздам.
Тот же интернет который якобы придумали DARPA, с его TCP/IP и MAC- адресом является калькой с вселенской системы телепортации.
Только интернет отправляет пакеты данных а звёзды – корабли.
Конечно для того чтобы пользоваться такой системой телепортации, надо сначала “открыть” способ защиты от высоких температур, чтобы можно было внутрь солнца нырнуть.
Существует и искусственные системы телепортации, это всем известные пирамиды.
Насколько мне известно, есть космические корабли которые могут сами телепортироваться, но там нужно всё очень точно рассчитать, саму точку телепортации.
Как-то так

BaaL.ver.2.0

Давайте котиков плюсуйте 😆
Мне легче когда меня минусуют, я убеждаюсь что человечество недостойно полететь на другие планеты.
Только плоская земля, чипы в мозг, гомосятина и каннибализм – вот чего достойно стадо.
А минусы дают мне ощущение свободы, как это ни странно

BaaL.ver.2.0

Вышло новое интервью “Мэндора”
Думаю это интересно послушать
https://youtu.be/blWqZ67C52g

Shurup

Если эти 50 километров на Солнце разглядеть могут, то уж любой объект рядом с Солнцем тем более. Молчат или просто там ничего нет?

Shurup

Ну, дык, я об этом и говорю. Что (или кто) мешает направить испанский телескоп не на пятна на Солнце, а на то что рядом с ним и показать это? И ситуацию не за июнь, а за сентябрь?

BaaL.ver.2.0

Анунаки мешают вместе с глобалистами
Чувак который нашел стекло уже выложил опровержение, дескать всё смонтировал.
Планета оккупирована, проснись и пой

Jash

Вавилонский Талмуд, трактат Авода Зара 3, 2: «Раби Шимон Бен Лакиш сказал что в конце времён не будет Ада но Всевышний извлекает солнце из чехла и выжигает солнцем весь мир – злодеи осуждаются им\в нём а праведники исцеляются им.  Нечестивые осуждаются, как говорится – Малахи 3, 19  Ибо вот приходит день тот, пылающий, как печь; и станут все надменные и все творящие преступление, как солома, и спалит их день грядущий тот, сказал Господь Ц-ваот, так что не оставит им ни корня, ни ветви. а праведники исцеляются, как говорится – Малахи 3, 20  И засияет вам, боящиеся имени Моего, солнце спасения, и… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Сообщение от скрытого прведника: Мы вступаем в критическое время – великую войну и тяжелые испытания. С наступающего четверга, 21 Элула, мир начнёт полностью изменятся. Это будет поэтапно. И это займет два месяца. Будут войны простые, войны более серьезные. Будут стихийные бедствия. Каждые несколько дней будет очередной сюрприз, таким образом что мир еще не привыкнет к одной реальности и наступит новая реальность. Что касается вирусов, то корона будет распространяться по-другому, и вирусов будет больше. Цадик говорит, что в наступающий четверг все увидят изменение мира. Тот, кто изменит свое состояние, его положение будет хорошим и он удостоится явных чудес. Тот, кто не… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
shagrath86

Четверг – 10 число, а 9 будет экватор между затмениями.
https://youtu.be/eL8TqXF66E0

Jash

Сегодня, 17-го элула (6/9/20) исполняется два года со дня рождения красной коровы. С сегодняшнего дня она становится пригодной для жертвоприношения.
https://thebigtheone.com/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B6%D0%B5-%D1%87%D0%B5/

Last edited 3 years ago by Jash
atlast

Благодарю за информацию, ещё одно свидетельство в копилочку.

Andrey Dobroliubov
Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
kOctRoma

АД или Азы Дам – нижний уровень Материи, по отношению к исходному. В свое время А_Дам “выпал” из Рая (РаЙ – более высокий уровень по отношению исходному), а точнее, его просто отправили в тюрьму, ибо не устоял в Истине на своем уровне, если проще, исказился. Здесь таких отправляют в местную тюрьму, ну а в более высоких цивилизациях отправляют на рождение и последующую жизнь в мир, более ограниченный по мерности пространства-времени. Наш слой, к примеру, 3D. Сюда попадают тремя путями: Примерно 10-15% – те, кто выпал из Рая, из цивилизации более высокой мерности (в основном 3.5D). 20-30% – те, кто в… Read more »

Leo

интересно
не так давно на одном сайте человек читал прошлые жизни
я оказалась единственной, кто прошлых жизней не имеет.comment imagecomment image
http://lunaticoutpost.com/thread-204988-page-6.html

Shurup

Прошлых жизней где, на Земле? Такое вполне возможно. Скорее всего они были на других планетах галактики, или в другой галактике. В эти “последние времена” здесь воплотилось довольно много душ пришедших сюда из других мест.

Leo

на Земле. все возможно . у меня сатурн в соединении с сириусом в 13 градусе рака. всегда была неравнодушна к сириусу. у меня даже встроенный шкаф с сириусом.comment image

Shurup

всегда была неравнодушна к сириусу

Если тянет/влечёт туда или испытываете интерес к этому, то практически наверняка пришли оттуда или основное число воплощений было там. Тем более что Сириус всегда был одним из самых (если не самым) активных участников т.с. Земного проекта.

Leo

пытаюсь изучать все что удается найти в интернете. спасибо за интересные сообщения:)

Viva888

Есть более 300 млн Странников, пришедших сюда с высших измерений. http://rainboway.info/obnovlenie-ot-kori-guda_3_11_2016/ Ра-Тир-Эйр сообщил, что на тот момент, когда я выразил интерес к этой теме, число людей, готовых к вознесению, было менее 300 тысяч человек. Далее было передано, что это число находится в постоянном движении.. В 1981 году в сессии 12 число Странников было приблизительно оценено, как близким к 65 миллионов. Сейчас эти цифры значительно выше – возможно, около 300 миллионов или больше.  В понятиях «Закона Одного» эти души пришли с уровня, значительно более развитого, чем основные требования, предъявляемые к выпускникам с третьей на четвертую плотности жизни. По этой же причине… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Если брать в расчет людей готовых прямо сейчас перейти в четвёртое измерение и продержаться там, то наверное речь идёт о десятках людей на всю планету.
Там одна мысль о чём-то плохом, негативном может выкинуть обратно в трехмерье, насколько я знаю
Также, насколько я знаю, Иисус после распятия ещё несколько лет провел в тонком теле на Тибете, чтобы вернуться обратно в Шамбалу.
Настолько тяжелы все были энергии негативных людей которые его окружали в Израиле

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Viva888

Сэл Рейчел говорит, что сейчас с сознанием 4D 22.5% людей.
https://youtu.be/-OhyAy-O9kc
Их могут научить или заставить оставаться в 4D, так чтобы не выкидывало обратно.

Leo

благодарю за статью!

Leo

about blue avians 
лет 5 назад начала изучать их) comment imagecomment image

Leo

я видела фиолетовые сферы
они не металлические а скорее энергетические или плазменные
искала информацию о них
более подходящее это шары андромеды

http://www.inkal.narod.ru/Risunki.htm
ГАЛЕРЕЯ Сиг Р�comment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Leo
Viva888

Знаковые картинки. Плазменные маленькие сферы – это могут из Альянса Существ Сфер.
Sphere Being Alliance IMO – invisible Andromeda Council Biospheres 12 planets-ships to carry us from Ascended 5D Earth to another planets with adequate treating (medical, psychical), entertainment and uniting with ours star families. http://www.andromedacouncil.com/Andromeda_Council_-_Biospheres.pdf

Leo

ух как интересно)
благодарю!

Leo

GREGOR- Е-GREGOR

alva

он же гоша, он же гога, он же жора..даже юра.. И все это о том чуваке с копьем на лошади

Leo

изучала как то свою родную фамилию. вышла на григори
https://www.liveinternet.ru/community/1728996/post42186019/
НАБЛЮДАТЕЛИ (ГРИГОРИ)comment image comment image

rutmol

Солнце это БОГ = Ближнее Освещение Гиганта в сокращении БОГ = источник жизни! ад или РАй можно создать на уровни жизни – к примеру сейчас все не нужные и не пригодные для жизни души – поместят на спутник под номером 66 у шестой планеты САТУРН и там этим грешникам – душам – дадут физическая тела такие же как в фильме РИДИК и будет там жизнь адская и муки страшные!!! А если хотите увидеть РА который держал книгу в 2010 году и в которую никто не мог посмотреть – то вот вам ролик = смотри внимательно и делайте выводы о том… Read more »

Viva888

Погоди. Ты чё, попуталась? Дно опять-25 пробито? Девочка, тебя снова тебя развели 1 картинкой. Я могу на каждую твою картинку дать 10 фото и видео шарообразной Земли. И буду смотреть как ты опять сливаешься как … на закат. И Земля с большой, если конечно ты не готовишься к земле.   Задолбать недалёкими картинками свербит, пообзывать мёртвых людей, которые тебе не ответят, альтернативно ты одарённая? Они знали все размеры и расстояния, не разменивая свою чёткую и проверенную наукой версию на черепах, блины и диски Земли, а ты всё барахтаешься в 50 оттенках лжи. Что ты хочешь этим сказать, что Солнце недалеко от… Read more »

BaaL.ver.2.0

Забрать у него плоскую землю всё равно что дозу у наркомана.
Эгрегор цепко держит в энергетических объятиях.

Viva888

Как забрать у Обамы банан.
За зае..ли овцы Яхве, со своими волынками по кругу. Как с козлищ молока, зато обзываться как обожают.