Нибиру уже видно через стекло с затемнением.

В недавнем материале (он назывался С Солнцем давно уже всё было плохо, а сейчас стало как-то плохо совсем) мы познакомили наших читателей с очень познавательным дискасом, развернувшимся на территории Североамериканского континента. К большому для себя удивлению люди из США и Канады, от восточного до западного побережья, вдруг обнаружили, что на солнце стало можно смотреть, словно на луну – оно перестало обжигать глаза.

Причина этого феномена была неясна, однако, вчера на канале MrMBB333 она получила неожиданное продолжение. Как оказалось, не все люди видели солнце-планету, некоторые видели и солнце, и планету, сюжет на 4-8 минутах видео:

На сегодняшний день таких фотографий настолько много, что никакими фейками и бликами матрицы это не объяснить. И тут еще так совпало, что господину MrMBB333 тоже накидали по почте роликов. И это только вершина айсберга:

https://twitter.com/barda_jen/status/1659002010560262146

Утром тоже можно увидеть интересные вещи:

Еще одна картинка из другой дискуссии, с другой ветки:

https://twitter.com/hermesisos/status/1658793509988515840

Таким образом фото и видео много. Но возникает вопрос: а почему Нибиру не видно с моего балкона? Оказывается видно, да еще и как:

Таким образом Нибиру, похоже, уже видно с помощью темного стекла. Двигается она вокруг солнца как-то очень быстро, в поле зрения попадает не с каждым наведением объектива на небо, но тем не менее люди Нибиру уже видят почти регулярно. 

Для нибирологов приходит, похоже, время, когда нужно скакать и радоваться, насмехаясь над скептиками, строя им рожи и приговаривая: мы же вам говорили! Однако, на самом деле у конспирологов нет особых поводов для радости. 

Так, насколько можно думать из ролика MrMBB333, кто-то поджег в Канаде леса, чтобы менее яркий, чем солнце объект не подал в поле зрение. Но его все равно видно и все чаще и чаще. Поэтому, что подожгут в следующий раз, чтобы меньше смотрели – так даже не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Grograrot

От вспышек Солнца у меня болят мышцы ног.
И не только у меня, массово у всех обострения остеохондроза и головные боли.

Justin

В Москве эпидемия птичьего гриппа

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории нескольких районов столицы.

Justin

Предапокалиптичная картина 2023 года из Краснодарского края: около полутысячи мёртвых голубей найдены на пшеничном поле близ станицы Пластуновской. Кроме того мертвых птиц жители Краснодара видели прямо в городе.

Justin

Жители города Белово, что в Кемеровской области, встревожены не на шутку. В последние дни тут происходит массовая гибель голубей. По словам горожан, десятки мертвых птиц валяются во дворах, на крышах гаражей, дорогах и тротуарах. Иногда несчастные пернатые просто замертво валятся с неба. 

Jash

 Арестович засветился на израиловщине 
К чему бы это?
Готовим матчасть с Алексеем Арестовичем.: david_2 — LiveJournal

Last edited 11 months ago by Jash
Justin

Даугавпилс, Краслава, Мадона, Цесис. В этих городах за последние две недели фиксируется гибель диких птиц. По стране распространяется высокопатогенный птичий грипп. Чем он опасен, в том числе и для людей? Обсуждаем в ТЧК. Гость программы – орнитолог Латвийского национального музея природы Дмитрий Бойко.

Justin

В Москве, Калининграде, Тюмени, Кирове, Удмуртии ввели карантин из-за вспышки птичьего гриппа. Вирус распространился по регионам от больных или мертвых птиц. Рассказываем, как человеку не подхватить болезнь.

storm2012

15 постов про дохлых голубей!!! Ты серьёзно, тебе делать нечего? Или пытаешься таким образом на себя внимание обратить? Одного поста не по теме более чем достаточно, разве тебе не понятно по количеству минусов?

Dimaxa2006

Никакой нибиры через стекло с затемнением не видно.

i_or_U_NFORM

здесь речь шла про Нибиру, а петухи в комментах всё про птичий грип))) не сцыте, всё равно вам в суп скоро))